11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого- Nissan X-Trai 2,5 с вариатором? Ответьте на вопрос.l

А правда что,на 15000 км у Хитрилы,именно 2,5 литра начинает выть,скрипеть,стучать вариатор? Говорят это болезнь у всех машин,и она не лечится.Это смертельно?
Большой Мамон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Большой МамонВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Но ведь врать то TV не будет....по моему тв только и делает что врет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то верное. Да только они у владельцев интервью брали,и сайт с постами их, показали, где широко озвучина проблема.А так же,показали интервью с ОД Ниссан,где те-только руками разводили,и хлопали глазками в ответ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Надо было внимательней передачу смотреть. Речь шла о 2-х литровом.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Надо было внимательней передачу смотреть. Речь шла о 2-х литровом.
СсылкаПожаловаться
Варики там одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Большой МамонВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Надо было внимательней передачу смотреть. Речь шла о 2-х литровом.
СсылкаПожаловаться
Я внимательно смотрел,так там ясно было сказано: 2,5 бензин и именно вариатор.
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Надо было внимательней передачу смотреть. Речь шла о 2-х литровом.
СсылкаПожаловаться
речь шла о 2,5
СсылкаПожаловаться
Большой МамонВ ответ на стас атас
стас атас
речь шла о 2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так,у нас народ сперва брякнуть любит,а потом думать)))
СсылкаПожаловаться
Sergey Smotrov
Откатал 99700 км, потом продал. Подвеска как новая, двигатель и вариатор в идеальном состоянии. Сборка Великобритания. 2007 г. Единственная поломка которая была, это магнитола - сломался механизм переключения дисков, исправили по гарантии. Очень надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sergey Smotrov
Sergey Smotrov
Откатал 99700 км, потом продал. Подвеска как новая, двигатель и вариатор в идеальном состоянии. Сборка Великобритания. 2007 г. Единственная поломка которая была, это магнитола - сломался механизм переключения дисков, исправили по гарантии. Очень надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, по статистике клуба колеосоводов один вариатор из трёх под замену...
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
Без вариантов, все что нам по TV кажут - истина в последней инстанции. Вы зачем вопрос-то задавали, если ответ на него и так знаете? Вариаторы этой же фирмы, только немного другой модификации, стоят и на Аутлендерах и на Теанах и наверно много еще на чем. Сходите к ним на форум, чтобы обладать всей полнотой информации. Повторюсь, у меня нет этой проблемы. Я эту машину купил одним из первых в нашей тусовке,после меня "обхитрились" еще четверо, движки и 2 и 2,5. Не у кого она не проявилась.
СсылкаПожаловаться
Большой МамонВ ответ на Владимир Коршунов
Владимир Коршунов
Без вариантов, все что нам по TV кажут - истина в последней инстанции. Вы зачем вопрос-то задавали, если ответ на него и так знаете? Вариаторы этой же фирмы, только немного другой модификации, стоят и на Аутлендерах и на Теанах и наверно много еще на чем. Сходите к ним на форум, чтобы обладать всей полнотой информации. Повторюсь, у меня нет этой проблемы. Я эту машину купил одним из первых в нашей тусовке,после меня "обхитрились" еще четверо, движки и 2 и 2,5. Не у кого она не проявилась.
СсылкаПожаловаться
Вот для этого и спрашиваю,т.к. собрался покупать такую.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Кобзарь
В октябре 10го взял Хитрого 2.5,М-CVT,на сегодня пробег 63000км из них за зиму полтос.На летнюю резину стал,услышал шум в коробке когда в накат отпускаешь,как-будто цепь брякает.Несколько раз заезжал к дилерам,говорят коструктив.Катали на других постарше машинках,то-же самое.На самом деле болезнь его,это опорные подшибники.Один раз менял.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пащенко
я не заметил разницы. уже 31000 пробега. сборка японская 2008г., их еще завозили тогда.
СсылкаПожаловаться
Большой МамонВ ответ на Алексей Пащенко
Алексей Пащенко
я не заметил разницы. уже 31000 пробега. сборка японская 2008г., их еще завозили тогда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Только я спросил о совковской сборке,а не японской. Это разные вещи. И всё таки я купил Ленд Крузер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария