Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого- Nissan X-Trai 2,5 с вариатором? Ответьте на вопрос.l

А правда что,на 15000 км у Хитрилы,именно 2,5 литра начинает выть,скрипеть,стучать вариатор? Говорят это болезнь у всех машин,и она не лечится.Это смертельно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
С субботу по "Главной дороге" увидели ???
СсылкаПожаловаться
С субботу по "Главной дороге" увидели ???
СсылкаПожаловаться
Увидел... и призадумался... покупать или нет?)))
СсылкаПожаловаться
Большой Мамон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит подобная болезнь может быть и у Ренохи Колеоса...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Колеос мне не интересен,вот думаю может Витару взять? Хотя салон страшный,и комфорта ни какого,зато сделано в японии))
СсылкаПожаловаться
Большой Мамон
Ну Колеос мне не интересен,вот думаю может Витару взять? Хотя салон страшный,и комфорта ни какого,зато сделано в японии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Колеос мне не интересен

Их моторы и вариаторы идентичны (одинаковы, проще говоря).
СсылкаПожаловаться
Ну Колеос мне не интересен

Их моторы и вариаторы идентичны (одинаковы, проще говоря).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно.
СсылкаПожаловаться
Большой Мамон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если успеете.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего успевать то, был тут в ОД Сузуки,грозятся в июне поставку сделать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое дело, соклубники жалуются, потому я брал на ручке...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Есть такое дело, соклубники жалуются, потому я брал на ручке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имхо,ручка уже прошлый век,да и по пробкам стоять... вот и охота АКП, а он чё то глючит.
СсылкаПожаловаться
Большой Мамон
Имхо,ручка уже прошлый век,да и по пробкам стоять... вот и охота АКП, а он чё то глючит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не глючит, а хрустит, лично слышал, звук неприятный, причём диллеры говорят, что это так и надо... А ручка, если в пробках соглашусь, но привык за 15 лет, руку и ногу свободные девать некуда, а если в "грязь", то фора автоматам приличная...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Он не глючит, а хрустит, лично слышал, звук неприятный, причём диллеры говорят, что это так и надо... А ручка, если в пробках соглашусь, но привык за 15 лет, руку и ногу свободные девать некуда, а если в "грязь", то фора автоматам приличная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я помню,2,5 только вариатор.
СсылкаПожаловаться
Большой Мамон
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зайдите на drom, там для длительного тест драйва взяли именно такого x-trail, все подробно рассказано!
СсылкаПожаловаться
2008 г. вып. 70 т.км. Проблем нет. Даже лампочки не перегорали.
СсылкаПожаловаться
2008 г. вып. 70 т.км. Проблем нет. Даже лампочки не перегорали.
СсылкаПожаловаться
Именно 2,5 -бензин и вариатор? и сборка чья?
СсылкаПожаловаться
Большой Мамон
Именно 2,5 -бензин и вариатор? и сборка чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. Сборка Япония. Могу VIN указать. Хотя не вижу разницы чем она отличается от Питерской.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Сборка Япония. Могу VIN указать. Хотя не вижу разницы чем она отличается от Питерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значится этим и отличается.Сборкой. Почему же тогда варики гудят?
СсылкаПожаловаться
Большой Мамон
Значится этим и отличается.Сборкой. Почему же тогда варики гудят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышал об этой проблеме, уж извините. Пишу по собственным впечатлениям.Скорее всего она связана с водителем, а не с машиной. Варик не любит резких стартов и "тапки в полу". С Питерскими машинами сталкивался, проблем, связанных со сборкой, не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Не слышал об этой проблеме, уж извините. Пишу по собственным впечатлениям.Скорее всего она связана с водителем, а не с машиной. Варик не любит резких стартов и "тапки в полу". С Питерскими машинами сталкивался, проблем, связанных со сборкой, не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь врать то TV не будет,тем более что,эта проблема хорошо освещена на сайте Ниссан клуб.
СсылкаПожаловаться
Большой Мамон
Но ведь врать то TV не будет,тем более что,эта проблема хорошо освещена на сайте Ниссан клуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь врать то TV не будет....по моему тв только и делает что врет
СсылкаПожаловаться
Но ведь врать то TV не будет....по моему тв только и делает что врет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то верное. Да только они у владельцев интервью брали,и сайт с постами их, показали, где широко озвучина проблема.А так же,показали интервью с ОД Ниссан,где те-только руками разводили,и хлопали глазками в ответ.
СсылкаПожаловаться
Надо было внимательней передачу смотреть. Речь шла о 2-х литровом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Варики там одинаковые...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я внимательно смотрел,так там ясно было сказано: 2,5 бензин и именно вариатор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
речь шла о 2,5
СсылкаПожаловаться
стас атас
речь шла о 2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так,у нас народ сперва брякнуть любит,а потом думать)))
СсылкаПожаловаться
Sergey Smotrov
Откатал 99700 км, потом продал. Подвеска как новая, двигатель и вариатор в идеальном состоянии. Сборка Великобритания. 2007 г. Единственная поломка которая была, это магнитола - сломался механизм переключения дисков, исправили по гарантии. Очень надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Sergey Smotrov
Откатал 99700 км, потом продал. Подвеска как новая, двигатель и вариатор в идеальном состоянии. Сборка Великобритания. 2007 г. Единственная поломка которая была, это магнитола - сломался механизм переключения дисков, исправили по гарантии. Очень надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, по статистике клуба колеосоводов один вариатор из трёх под замену...
СсылкаПожаловаться
Без вариантов, все что нам по TV кажут - истина в последней инстанции. Вы зачем вопрос-то задавали, если ответ на него и так знаете? Вариаторы этой же фирмы, только немного другой модификации, стоят и на Аутлендерах и на Теанах и наверно много еще на чем. Сходите к ним на форум, чтобы обладать всей полнотой информации. Повторюсь, у меня нет этой проблемы. Я эту машину купил одним из первых в нашей тусовке,после меня "обхитрились" еще четверо, движки и 2 и 2,5. Не у кого она не проявилась.
СсылкаПожаловаться
Без вариантов, все что нам по TV кажут - истина в последней инстанции. Вы зачем вопрос-то задавали, если ответ на него и так знаете? Вариаторы этой же фирмы, только немного другой модификации, стоят и на Аутлендерах и на Теанах и наверно много еще на чем. Сходите к ним на форум, чтобы обладать всей полнотой информации. Повторюсь, у меня нет этой проблемы. Я эту машину купил одним из первых в нашей тусовке,после меня "обхитрились" еще четверо, движки и 2 и 2,5. Не у кого она не проявилась.
СсылкаПожаловаться
Вот для этого и спрашиваю,т.к. собрался покупать такую.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Кобзарь
В октябре 10го взял Хитрого 2.5,М-CVT,на сегодня пробег 63000км из них за зиму полтос.На летнюю резину стал,услышал шум в коробке когда в накат отпускаешь,как-будто цепь брякает.Несколько раз заезжал к дилерам,говорят коструктив.Катали на других постарше машинках,то-же самое.На самом деле болезнь его,это опорные подшибники.Один раз менял.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пащенко
я не заметил разницы. уже 31000 пробега. сборка японская 2008г., их еще завозили тогда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пащенко
я не заметил разницы. уже 31000 пробега. сборка японская 2008г., их еще завозили тогда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Только я спросил о совковской сборке,а не японской. Это разные вещи. И всё таки я купил Ленд Крузер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть