29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого EMGRAND посоветуйте!!!

Посоветуйте что взять, точнее какую комплектацию, стандарт с двигателем 1.8 или комфорт с движком 1.5 на люкс денег не хватает.
Кирилл Поморцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Кирилл Поморцев
внешний вид просто убил
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
мда так владельцев и ненашлось тута!
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
владельцев ищи на geely-club.com
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Vortex Estina проверенная машина, достаточно просторная.Можно заказать фейслифтинговый вариант.
http://tagaz.ru/cars/vortex_estina_fl-c/
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Vortex Estina проверенная машина, достаточно просторная.Можно заказать фейслифтинговый вариант.
http://tagaz.ru/cars/vortex_estina_fl-c/
СсылкаПожаловаться
я их чето вообще не видел и даже не знал про них, а когда их выпускать начали? если это переделаная соната то я обоими руками за
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
я их чето вообще не видел и даже не знал про них, а когда их выпускать начали? если это переделаная соната то я обоими руками за
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Чери фора в новом одеянии, старая продавалась с 2006 года.
Машина проверенная и недорогая в обслуге, запчасти без проблем на любом рынке или ехсист.
СсылкаПожаловаться
BORAVER
Начал ездить недавно на хэтчбеке. Всё прекрасно! Покупкой доволен. Выбор был из всех автомобилей, представленных в авто салонах г. Ставрополя. Остановил выбор на автосалоне на ул Селекционной. Консультантом в выборе и приобретении автомобиля был продавец салона Бочаров Денис. Высоко подготовленный специалист продаж автомобилей. Ему благодарен за совет и знакомство с Емграндтом в тэст драйве.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на BORAVER
BORAVER
Начал ездить недавно на хэтчбеке. Всё прекрасно! Покупкой доволен. Выбор был из всех автомобилей, представленных в авто салонах г. Ставрополя. Остановил выбор на автосалоне на ул Селекционной. Консультантом в выборе и приобретении автомобиля был продавец салона Бочаров Денис. Высоко подготовленный специалист продаж автомобилей. Ему благодарен за совет и знакомство с Емграндтом в тэст драйве.
СсылкаПожаловаться
я на своем седане уже 12000 намотал, за четыре месяца проблем не было ни каких!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария