Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

У кого EMGRAND посоветуйте!!!

Посоветуйте что взять, точнее какую комплектацию, стандарт с двигателем 1.8 или комфорт с движком 1.5 на люкс денег не хватает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Шурик
Лучше конечно с 1.8 а со временем поставить необходимое.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
подкопить придется 90 тыщ + допы, такой возможности просто нету
СсылкаПожаловаться
подкопить придется 90 тыщ + допы, такой возможности просто нету, а ждать еще около 6-8 месяцев просто не в терпешь, владельцы хвалят только свои машины, внятных ответов дать не могу, например как на обгонах, как на скорости более 120, на резких маневрах уходит в дрифт или держится, и какой именно двигатель. я понимаю что это не БМВ но хоть что то можно рассказать!
СсылкаПожаловаться
привет брат =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ты чьего рода племени?)))

афроамериканец
СсылкаПожаловаться
если вы знаете что за 6-8 месяцев накопите разницу.. Возьмите в кредит 100 тысяч.. Отдадите за год.Переплата минимальная. Зато потом не будите кусать себе локти что не взяли получше комплектацию.. Хотя могли...
СсылкаПожаловаться
если вы знаете что за 6-8 месяцев накопите разницу.. Возьмите в кредит 100 тысяч.. Отдадите за год.Переплата минимальная. Зато потом не будите кусать себе локти что не взяли получше комплектацию.. Хотя могли...
СсылкаПожаловаться
с удовольствием взял бы да честно сказать ИПОТЕКА не пускает))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
с удовольствием взял бы да честно сказать ИПОТЕКА не пускает))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ипотека, лучше вообще не рисковать с неизвестными машинами. Емгранд - темная лошадка. Можете выиграть, а можете пролететь по полной. Возьмите что попроще, но известное и распостраненное.
СсылкаПожаловаться
В Б
А если ипотека, лучше вообще не рисковать с неизвестными машинами. Емгранд - темная лошадка. Можете выиграть, а можете пролететь по полной. Возьмите что попроще, но известное и распостраненное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солярку смотрел (солярис), вообще не понравися, поло тесный как моя нексия, а у меня рост 182 и вес 120 на камри денег нет)))))), все что мне более менее подошло и понравилось это эмгранд, ларгус тоже не вариант зимой прохладно да у меня еще двое детей, я все под себя перемерил, б\у не канает- хватит надоели!!! Хотя если бы был холостой хрен бы нексию продавал, очень нравиться)))))
СсылкаПожаловаться
солярку смотрел (солярис), вообще не понравися, поло тесный как моя нексия, а у меня рост 182 и вес 120 на камри денег нет)))))), все что мне более менее подошло и понравилось это эмгранд, ларгус тоже не вариант зимой прохладно да у меня еще двое детей, я все под себя перемерил, б\у не канает- хватит надоели!!! Хотя если бы был холостой хрен бы нексию продавал, очень нравиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму зачем продавать одно барахло чтобы купить другое
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму зачем продавать одно барахло чтоб купить другое
СсылкаПожаловаться
не пойму зачем продавать одно барахло чтоб купить другое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что конкретно посоветуешь не б\у, за 450, и чтобы салон был большой, на вид нормально и не наши
СсылкаПожаловаться
что конкретно посоветуешь не б\у, за 450, и чтобы салон был большой, на вид нормально и не наши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за такую цену только лада-приора универсал а китайцы ----------гниют и ржавеют и сыпятся через 2 года мама не горюй ------ничего другого за эту сумму не взять логан и тот 500 тыр стоит
СсылкаПожаловаться
я не первый раз поднимаю тему эмгранда но пока никто толком не описал его а на драйве2 только про то какая машина у меня хорошая и сколько стоит ТО и бла бла бла
СсылкаПожаловаться
я не первый раз поднимаю тему эмгранда но пока никто толком не описал его а на драйве2 только про то какая машина у меня хорошая и сколько стоит ТО и бла бла бла
СсылкаПожаловаться
Так и задайте им конкретный вопрос и получите более подробный ответ.
СсылкаПожаловаться
в какой теме писали, не помнишь?
СсылкаПожаловаться
пасиб
СсылкаПожаловаться
в декабре в ставрополе был, у меня там родители живут, сам я с ташлы, но вот эмграндов что то не видел, причем вообще не поподались на глаза.
СсылкаПожаловаться
зачем тебе это корыто китайское. а если через месяц прекратят его выпускать где будешь запчасти брать. у нас в казани несколько лет назад купили китайские автобусы в количестве 1000 штук примерно а через месяц закрыли этот завод по выпуску автобусов. купи лучше новую ниссан альмеру или шевроле кобальт.
СсылкаПожаловаться
зачем тебе это корыто китайское. а если через месяц прекратят его выпускать где будешь запчасти брать. у нас в казани несколько лет назад купили китайские автобусы в количестве 1000 штук примерно а через месяц закрыли этот завод по выпуску автобусов. купи лучше новую ниссан альмеру или шевроле кобальт.
СсылкаПожаловаться
че альмера че кобальт, гранта и то симпотичнее)))))
СсылкаПожаловаться
че альмера че кобальт, гранта и то симпотичнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них хоть какое но есть качество провереное временем а эмгранд кто проверял
СсылкаПожаловаться
у них хоть какое но есть качество провереное временем а эмгранд кто проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня специально заехал в салон ниссан посмотрел альмеру, + салон действительно огромный но узкий, багажник то что надо, посадка в машину ну прям как в волге(мне как колоритному удобно), двигатель мегановский вроде 1.6, тоже хорошо, надежно! ---внешний вид лучше чем на фото в интернете но все равно уродский, торпеда аля сандеро, коробки только автомат пока, а самый большой минус машин нет их только заказывать и ждать 2-4 месяца, так сказал консультант.
СсылкаПожаловаться
сегодня специально заехал в салон ниссан посмотрел альмеру, + салон действительно огромный но узкий, багажник то что надо, посадка в машину ну прям как в волге(мне как колоритному удобно), двигатель мегановский вроде 1.6, тоже хорошо, надежно! ---внешний вид лучше чем на фото в интернете но все равно уродский, торпеда аля сандеро, коробки только автомат пока, а самый большой минус машин нет их только заказывать и ждать 2-4 месяца, так сказал консультант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сравнивать эмгранд и альмеру альмера сделана качественей и акуратней.
СсылкаПожаловаться
если сравнивать эмгранд и альмеру альмера сделана качественей и акуратней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы они были в наличии я бы уже не думал, а так остаться без машины на все лето тоже не сильно привлекает у них почему то предоплата 100% впервые слышу о таком, а еще консультант правду сказал тоесть чем больше допов закажите тем быстрее получите)))))), но я думаю что в покупке емгранда меня переубедили, темная лошадка. буду искать дальше, может вообще ларгуса взять и печку на него поставить дополнительную!
СсылкаПожаловаться
если бы они были в наличии я бы уже не думал, а так остаться без машины на все лето тоже не сильно привлекает у них почему то предоплата 100% впервые слышу о таком, а еще консультант правду сказал тоесть чем больше допов закажите тем быстрее получите)))))), но я думаю что в покупке емгранда меня переубедили, темная лошадка. буду искать дальше, может вообще ларгуса взять и печку на него поставить дополнительную!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть еще сандеро или логан. скоро дэу джентра появиться
СсылкаПожаловаться
есть еще сандеро или логан. скоро дэу джентра появиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гентра это старый кобальт теперь они новые, а модификаций кобальта пруд пруди тот же авео на его базе только более доступный, логан-тесный я ищу просторную машину, сандеро ну как то не то, в общем я пока остановлюсь на альмере поеду завтра на тест запишусь, спасибо за советы, удачи!
СсылкаПожаловаться
гентра это старый кобальт теперь они новые, а модификаций кобальта пруд пруди тот же авео на его базе только более доступный, логан-тесный я ищу просторную машину, сандеро ну как то не то, в общем я пока остановлюсь на альмере поеду завтра на тест запишусь, спасибо за советы, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
джентра это старое лачети седан с мордой от лачети хэтчбека.
СсылкаПожаловаться
джентра это старое лачети седан с мордой от лачети хэтчбека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по последним нексиям узбеки сильно здали в качестве, особенно кузова
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru