3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого дороги лучше?

В Псковской области дороги лучше чем в Питере и лучше чем в Ленинградской области. При этом, в Псковской области машин в разы меньше, следовательно и налогов в Псковской области собирают меньше. Бюджет Псковской области намного меньше бюджета Санкт-Петербурга. И по-этому удивляет, как в Псковской области могут содержать дороги в отличном состоянии? А вот в Санкт-Петербурге, дорога, на следующий год после ремонта - укладки нового полотна асфальта начинает крошиться чуть ли не ровными квадратами, такое впечатление, что асфальт кто-то вырезает.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Георгий
В Питере более суровые погодные условия.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Георгий
Георгий
В Питере более суровые погодные условия.
СсылкаПожаловаться
А в Швеции-Норвегии-Финляндии наверное субтропики...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
В Питере более суровые погодные условия.
СсылкаПожаловаться
Это отмазка для электората .
СсылкаПожаловаться
Оксана
такое впечатление, что асфальт кто-то вырезает. ©
Инопланетяне-с у к и. По ночам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Пскове раньше люди жили а значит там грунты лучше.А Питер царь построил на болоте и костях где люди не жили вот и напряжёнка с дорогами.Все претензии к пьяному Петрушке и его оруженосцам -подхалимам которым на роду было написано пирожками с требухой торговать а они царедворцами стали.
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас БОЛОТО! Почва гуляет как хрен знает что. НО! Когда дорогу делают по технологии (как скажем Кубинскую улицу) она стоит веками. Правда не везде есть возможность это делать, ибо дублирующих дорог НЕТ!
Я их не оправдываю. Я понимаю, что нахрена им делать хорошо. Потом переделывать не скоро. Но тем не менее повторюсь: болото.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
У нас БОЛОТО! Почва гуляет как хрен знает что. НО! Когда дорогу делают по технологии (как скажем Кубинскую улицу) она стоит веками. Правда не везде есть возможность это делать, ибо дублирующих дорог НЕТ!
Я их не оправдываю. Я понимаю, что нахрена им делать хорошо. Потом переделывать не скоро. Но тем не менее повторюсь: болото.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладна!Тема ещё не раскрыта:http://ura.ru/news/1052248575
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В Питере всё дороже , особенно стадион , который опять к 2020 году нужно переделывать .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В Питере всё дороже , особенно стадион , который опять к 2020 году нужно переделывать .
СсылкаПожаловаться
Серёжа, у нас вчера молебен провели батюшки, дабы в срок и качественно завершить строительство стадиона Зенит-Арена! Хохма..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Серёжа, у нас вчера молебен провели батюшки, дабы в срок и качественно завершить строительство стадиона Зенит-Арена! Хохма..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша , вот тебе и вообще горожанам Вашего славного города , он прямо так необходим ? Я понимаю , если футбол развит в стране , все проблемы неотложные решены , а так выглядит эта ситуация, как карикатура из журнала Крокодил.
СсылкаПожаловаться
Дым
..а действительно.. друзья.. ..давайте побеседуем о чем-нить.. ...поэтическом..))))..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Дым
Дым
..а действительно.. друзья.. ..давайте побеседуем о чем-нить.. ...поэтическом..))))..
СсылкаПожаловаться
Колосится в поле рожь
Нет на солнце пятен
До чего же я хорош
До чего приятен....
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Роман
Роман
Колосится в поле рожь
Нет на солнце пятен
До чего же я хорош
До чего приятен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..веселы.. ..но нелюдимы..
..потому что мы.. от Димы..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эээээ..... пол у тебя не тот. Возраст тоже. И с ориентацией я смотрю напутано. Короче отбор не прошел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоесть все таки пол сменил за деньги.......да. Мне не по карману видимо. В моем кармане на такие вещи бюджет не прописан.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..а действительно.. друзья.. ..давайте побеседуем о чем-нить.. ...поэтическом..))))..
СсылкаПожаловаться
Граждане, помните! Без поэзии мы все умрём! С поэзией мы, конечно, тоже все умрём, но не так прозаично...
©
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Граждане, помните! Без поэзии мы все умрём! С поэзией мы, конечно, тоже все умрём, но не так прозаично...
©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да!..)
— Лунные лимоны!
— Медные лимоны!
Падают со звоном —
покупайте их.
Рассыпайте всюду
Лунные лимоны —
Лунно и лимонно
в комнате от них.
— Яркие лимоны!
— Звонкие лимоны!
Если вам ночами
скучно и темно,
Покупайте луны —
Лунные лимоны,
Медные лимоны —
золотое дно. (с)..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария