Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого дороги лучше?

В Псковской области дороги лучше чем в Питере и лучше чем в Ленинградской области. При этом, в Псковской области машин в разы меньше, следовательно и налогов в Псковской области собирают меньше. Бюджет Псковской области намного меньше бюджета Санкт-Петербурга. И по-этому удивляет, как в Псковской области могут содержать дороги в отличном состоянии? А вот в Санкт-Петербурге, дорога, на следующий год после ремонта - укладки нового полотна асфальта начинает крошиться чуть ли не ровными квадратами, такое впечатление, что асфальт кто-то вырезает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Георгий
В Питере более суровые погодные условия.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
А в Швеции-Норвегии-Финляндии наверное субтропики...
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
Это отмазка для электората .
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
Да и питерские суровые пацаны!!!
СсылкаПожаловаться
такое впечатление, что асфальт кто-то вырезает. ©
Инопланетяне-с у к и. По ночам.
СсылкаПожаловаться
В Пскове раньше люди жили а значит там грунты лучше.А Питер царь построил на болоте и костях где люди не жили вот и напряжёнка с дорогами.Все претензии к пьяному Петрушке и его оруженосцам -подхалимам которым на роду было написано пирожками с требухой торговать а они царедворцами стали.
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас БОЛОТО! Почва гуляет как хрен знает что. НО! Когда дорогу делают по технологии (как скажем Кубинскую улицу) она стоит веками. Правда не везде есть возможность это делать, ибо дублирующих дорог НЕТ!
Я их не оправдываю. Я понимаю, что нахрена им делать хорошо. Потом переделывать не скоро. Но тем не менее повторюсь: болото.
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас БОЛОТО! Почва гуляет как хрен знает что. НО! Когда дорогу делают по технологии (как скажем Кубинскую улицу) она стоит веками. Правда не везде есть возможность это делать, ибо дублирующих дорог НЕТ!
Я их не оправдываю. Я понимаю, что нахрена им делать хорошо. Потом переделывать не скоро. Но тем не менее повторюсь: болото.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладна!Тема ещё не раскрыта:http://ura.ru/news/1052248575
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В Питере всё дороже , особенно стадион , который опять к 2020 году нужно переделывать .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В Питере всё дороже , особенно стадион , который опять к 2020 году нужно переделывать .
СсылкаПожаловаться
Серёжа, у нас вчера молебен провели батюшки, дабы в срок и качественно завершить строительство стадиона Зенит-Арена! Хохма..))
СсылкаПожаловаться
Серёжа, у нас вчера молебен провели батюшки, дабы в срок и качественно завершить строительство стадиона Зенит-Арена! Хохма..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша , вот тебе и вообще горожанам Вашего славного города , он прямо так необходим ? Я понимаю , если футбол развит в стране , все проблемы неотложные решены , а так выглядит эта ситуация, как карикатура из журнала Крокодил.
СсылкаПожаловаться
Дым
..а действительно.. друзья.. ..давайте побеседуем о чем-нить.. ...поэтическом..))))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..а действительно.. друзья.. ..давайте побеседуем о чем-нить.. ...поэтическом..))))..
СсылкаПожаловаться
Колосится в поле рожь
Нет на солнце пятен
До чего же я хорош
До чего приятен....
СсылкаПожаловаться
Роман
Колосится в поле рожь
Нет на солнце пятен
До чего же я хорош
До чего приятен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..веселы.. ..но нелюдимы..
..потому что мы.. от Димы..)
СсылкаПожаловаться
Роман
Колосится в поле рожь
Нет на солнце пятен
До чего же я хорош
До чего приятен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятен?!?! Эт пробовать надо!
СсылкаПожаловаться
Приятен?!?! Эт пробовать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээ..... пол у тебя не тот. Возраст тоже. И с ориентацией я смотрю напутано. Короче отбор не прошел.
СсылкаПожаловаться
Роман
Эээээ..... пол у тебя не тот. Возраст тоже. И с ориентацией я смотрю напутано. Короче отбор не прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол что надо,вам такой ныне не по карману!!! С ориентацией норма,а на счот отбора ты прав,выбор сделан давно.Но не горюй может ещо и ты ещо сгодишся,тем более утверждаеш что приятен
СсылкаПожаловаться
Пол что надо,вам такой ныне не по карману!!! С ориентацией норма,а на счот отбора ты прав,выбор сделан давно.Но не горюй может ещо и ты ещо сгодишся,тем более утверждаеш что приятен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоесть все таки пол сменил за деньги.......да. Мне не по карману видимо. В моем кармане на такие вещи бюджет не прописан.
СсылкаПожаловаться
Роман
Тоесть все таки пол сменил за деньги.......да. Мне не по карману видимо. В моем кармане на такие вещи бюджет не прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не нужно менять,изначально надо жить так,чтобы подобным тебе оставалось только завидовать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дым
СсылкаПожаловаться
Граждане, помните! Без поэзии мы все умрём! С поэзией мы, конечно, тоже все умрём, но не так прозаично...
©
СсылкаПожаловаться
Граждане, помните! Без поэзии мы все умрём! С поэзией мы, конечно, тоже все умрём, но не так прозаично...
©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да!..)
— Лунные лимоны!
— Медные лимоны!
Падают со звоном —
покупайте их.
Рассыпайте всюду
Лунные лимоны —
Лунно и лимонно
в комнате от них.
— Яркие лимоны!
— Звонкие лимоны!
Если вам ночами
скучно и темно,
Покупайте луны —
Лунные лимоны,
Медные лимоны —
золотое дно. (с)..
СсылкаПожаловаться
©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из девяностых..Врезается мужик на запоре в мерс...Выходит амбал и спрашивает-Ты кто?-Писатель прозаик!-Про каких,нахрен,заик??
СсылкаПожаловаться
Из девяностых..Врезается мужик на запоре в мерс...Выходит амбал и спрашивает-Ты кто?-Писатель прозаик!-Про каких,нахрен,заик??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Новый?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нин,ну не знал.что ты такая продвинутая...уж извини..))
СсылкаПожаловаться
Не,я предлагаю продолжить дискуссию о Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Был в Норильске, грунты гуляют и дорога волнами, но ям почему то нет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Был в Норильске, грунты гуляют и дорога волнами, но ям почему то нет.
СсылкаПожаловаться
Там внизу сплошная бетонка.А волны от того что швы правильно не нарезали.
СсылкаПожаловаться
Там внизу сплошная бетонка.А волны от того что швы правильно не нарезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там дорога вместе с насыпью уплывает. Тундра, болота, вечная мерзлота, однако.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не, там дорога вместе с насыпью уплывает. Тундра, болота, вечная мерзлота, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в Питере зимник заливать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А под вечер зимник убирать. Говорят, в Питере за день погода несколько раз меняется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет. Просто дорогу надо хорошо делать, а не так, что бы через год была возможность снова бюджет освоить
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
как говорицца...вэлком ))https://my.mail.ru/bk/aleksei-shilov/vid...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
как говорицца...вэлком ))https://my.mail.ru/bk/aleksei-shilov/vid...
СсылкаПожаловаться
..хороший лиственный лес... ..березки-осинки..)
СсылкаПожаловаться
Тюмень и Казань имеют лучшие дороги.Спасибо Сергею Семёновичу,ныне меру столицы,за наше сегодняшнее гладкодорожье!Уважаю мужика!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru