24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого дороги лучше?

В Псковской области дороги лучше чем в Питере и лучше чем в Ленинградской области. При этом, в Псковской области машин в разы меньше, следовательно и налогов в Псковской области собирают меньше. Бюджет Псковской области намного меньше бюджета Санкт-Петербурга. И по-этому удивляет, как в Псковской области могут содержать дороги в отличном состоянии? А вот в Санкт-Петербурге, дорога, на следующий год после ремонта - укладки нового полотна асфальта начинает крошиться чуть ли не ровными квадратами, такое впечатление, что асфальт кто-то вырезает.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
dort
когда по нашим дорогам возможно будет провести велогонку типа турдефранса тогда это будет называться дорогами а пока ралли париж-пекин по дорогам общего пользования россии не уступает по сложности учасков париждакару африки
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
когда по нашим дорогам возможно будет провести велогонку типа турдефранса тогда это будет называться дорогами а пока ралли париж-пекин по дорогам общего пользования россии не уступает по сложности учасков париждакару африки
СсылкаПожаловаться
Ты в России то,кроме Урюпинска ещё где-то бавал??
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты в России то,кроме Урюпинска ещё где-то бавал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше чем где ты бывал раз в 90сто
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
больше чем где ты бывал раз в 90сто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я другой,такой страны не знаю,где был так счастлив человек!"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"Я другой,такой страны не знаю,где был так счастлив человек!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саныч ты на посту? У нас на трассе во время Дакара их техничка разбилась и пилот погиб.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч ты на посту? У нас на трассе во время Дакара их техничка разбилась и пилот погиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в соседнем селе корова сдохла!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А в соседнем селе корова сдохла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тебе даже французов не жалко ? Сразу видно чекист ты с маузером и ледышкой вместо сердца.ггг
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что тебе даже французов не жалко ? Сразу видно чекист ты с маузером и ледышкой вместо сердца.ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож не будем понос ходить по большому?В моём ,и не только,городе дороги нормальные,а вот куда и за кого вы всем Саратовом голосить ходите,большой вопрос!Или ваши депутаты на вертолётах летают или вы и правда из "металла "сделаны?Я в прошлом годе чуть в ДТП не попал с губернатором...заметь,он сам за рулём был...и это показатель!Мы в ответе за тех,кого поручили!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мож не будем понос ходить по большому?В моём ,и не только,городе дороги нормальные,а вот куда и за кого вы всем Саратовом голосить ходите,большой вопрос!Или ваши депутаты на вертолётах летают или вы и правда из "металла "сделаны?Я в прошлом годе чуть в ДТП не попал с губернатором...заметь,он сам за рулём был...и это показатель!Мы в ответе за тех,кого поручили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты то не кипеши сильно . Ходим то голосовать правильно , а твои за@ранцы всё поносом в итоге и загадят.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мож не будем понос ходить по большому?В моём ,и не только,городе дороги нормальные,а вот куда и за кого вы всем Саратовом голосить ходите,большой вопрос!Или ваши депутаты на вертолётах летают или вы и правда из "металла "сделаны?Я в прошлом годе чуть в ДТП не попал с губернатором...заметь,он сам за рулём был...и это показатель!Мы в ответе за тех,кого поручили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне в Саратове дороги в общем нравятся -получше чем во многих городах будут.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
мне в Саратове дороги в общем нравятся -получше чем во многих городах будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты,а Серёжа другую инфу выкладывает))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ух ты,а Серёжа другую инфу выкладывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он про ершовский ранонсы. Там да полная опа
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Так он про ершовский ранонсы. Там да полная опа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно...Как сам,Саш?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Возможно...Как сам,Саш?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего , вроде всё нормально, хотелось бы лучше -потому и трудится, чтобы что-то дали так так это не в этой жизни. Потому работаем. Щас вот одну документы из садика забрал вторую из школы жду -все хорошо .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Возможно...Как сам,Саш?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего , вроде всё нормально, хотелось бы лучше -потому и трудится, чтобы что-то дали так так это не в этой жизни. Потому работаем. Щас вот одну документы из садика забрал вторую из школы жду -все хорошо .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда,прямая дорога на Колыму!Уж этот,красивый город,все знают,Андрей!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dort
dort
когда по нашим дорогам возможно будет провести велогонку типа турдефранса тогда это будет называться дорогами а пока ралли париж-пекин по дорогам общего пользования россии не уступает по сложности учасков париждакару африки
СсылкаПожаловаться
Встречал в пути на М7 группу велосипедистов. Они пробег совершали Москва - Нижний - Самара в связи с фестивалем бардовской песни. Сильно ругали один небольшой участок в Чувашии, а в остальном дорогой были довольны. Понятно, что она не для велогонок, но хорошо помню эту же дорогу, когда на ней был всего один хороший участок - от Москвы до Балашихи.
СсылкаПожаловаться
aleks
Собрались родственники на днюху деда, позже всех появляется довольный внук. дед, папа - поздравьте меня, я наконец решил давнию проблему и вывел в лаборатории вакцину от эбола. ))) эх глупец ты внучек, чего ж ты натворил, так бы и ты ещё лет 70 жил на бюджетные денежки, а так что тебя ждёт дальше- одна скудная зарплата...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Собрались родственники на днюху деда, позже всех появляется довольный внук. дед, папа - поздравьте меня, я наконец решил давнию проблему и вывел в лаборатории вакцину от эбола. ))) эх глупец ты внучек, чего ж ты натворил, так бы и ты ещё лет 70 жил на бюджетные денежки, а так что тебя ждёт дальше- одна скудная зарплата...
СсылкаПожаловаться
Привет,здоровый образ жизни!))Анекдот старый,но всё равно смешной!))Как жисть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария