14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого 3008??

У кого такой зверь??)Много РАЗНЫХ мнений....А у вас какое?Хочу такого купить-жуть!))) Хотя бы коротко....
андрей абакумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
андрей абакумовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
поищи по ссылкам, там были сравнительные тесты на полигоне, где 3008 катали со своими полно приводными конкурентами, и я не помню таких моментов где он им уступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,смотрел..По результатам тестов-лучше хендая 35,кашкай-вровень....Забавно..))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей абакумов
андрей абакумов
Да,смотрел..По результатам тестов-лучше хендая 35,кашкай-вровень....Забавно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот это и есть эффект имитации дифференциала.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
3008... крайне противоречив. яб не стал брать... хотя вот тут один сотрудник ездит на такой ( в италии) я облазил ее прощупал....машинка вещь. если семья с двумя детьми и есть что на дачу отвезти....или поехать в крым/туапсе....но на каждый день работа - дом... хрен знает... не взял бы наверно...
вобщем смотря какие у вас требования к машине....
СсылкаПожаловаться
андрей абакумовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
3008... крайне противоречив. яб не стал брать... хотя вот тут один сотрудник ездит на такой ( в италии) я облазил ее прощупал....машинка вещь. если семья с двумя детьми и есть что на дачу отвезти....или поехать в крым/туапсе....но на каждый день работа - дом... хрен знает... не взял бы наверно...
вобщем смотря какие у вас требования к машине....
СсылкаПожаловаться
Да,этим она и интересна!!Поэтому хозяева таких машин,отзовитесь,наверно многим ваши отзывы помогут,ведь машина-неординарная..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на андрей абакумов
андрей абакумов
Да,этим она и интересна!!Поэтому хозяева таких машин,отзовитесь,наверно многим ваши отзывы помогут,ведь машина-неординарная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет сходи на французские или европейские сайты там почитай и создашь мнение ,
СсылкаПожаловаться
Victor Kurnikov
Катаю такой двигатель уже 3 три года,пробег 16500 км .Проблем нет. Двигатель- одно удовольствие.Движок требователен к бензину и маслу. Если вы не готовы менять масло через 5000 км и заправляться на проверенных заправках,то лучше его не брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Victor Kurnikov
Victor Kurnikov
Катаю такой двигатель уже 3 три года,пробег 16500 км .Проблем нет. Двигатель- одно удовольствие.Движок требователен к бензину и маслу. Если вы не готовы менять масло через 5000 км и заправляться на проверенных заправках,то лучше его не брать.
СсылкаПожаловаться
ты что чипанул двигатель? зачем через 5000 км менять?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ты что чипанул двигатель? зачем через 5000 км менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ему делать нечего. Он вишь не ездит на авто - 16 тыщ за 4 года проехал, надо же чем-то себя занять. Когда коту делать нечего, то он яйца себе лижет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на nucl1d
nucl1d
да ему делать нечего. Он вишь не ездит на авто - 16 тыщ за 4 года проехал, надо же чем-то себя занять. Когда коту делать нечего, то он яйца себе лижет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мало ли, может чипанул до 210 лошадей.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну мало ли, может чипанул до 210 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вряд ли. Есть конечно прошивка на этот мотор, но очень мало отзывов по ней, да и заказывать надо из-за бугра и шить самому!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на nucl1d
nucl1d
да вряд ли. Есть конечно прошивка на этот мотор, но очень мало отзывов по ней, да и заказывать надо из-за бугра и шить самому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю где это можно заказать и сделать в москве, по крайней мере было можно.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я знаю где это можно заказать и сделать в москве, по крайней мере было можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже знаю, но это фейк. То, что предлагают в мск - 100% говно. 2 варианта есть: коробочка ( предлагают в авесе) -прироста не дает, проверяли, отзывы за бугром плохие - коробка может запороть мотор. 2 вариант - чип от известной конторы, тоже лажа - неправильная смесь, прогорают поршня.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на nucl1d
nucl1d
я тоже знаю, но это фейк. То, что предлагают в мск - 100% говно. 2 варианта есть: коробочка ( предлагают в авесе) -прироста не дает, проверяли, отзывы за бугром плохие - коробка может запороть мотор. 2 вариант - чип от известной конторы, тоже лажа - неправильная смесь, прогорают поршня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читал отзывы на вариант с "овсом", проверяли на стенде, из 210 обещанных 203 получили. но при этом не обязательно на максимальное давление турбину выводить, у них там были и промежуточные варианты, вроде как до 170 лошадей.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
читал отзывы на вариант с "овсом", проверяли на стенде, из 210 обещанных 203 получили. но при этом не обязательно на максимальное давление турбину выводить, у них там были и промежуточные варианты, вроде как до 170 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто по этой коробке их отзывы в буржуйских интернетах плохие, вплоть до клина мотора. Да и турбина тут на пределе уже работает, имеет смысл менять ее, выпуск, кат, впуск - и без чипа будет уже очень хорошо. А с чипом прогар поршней как то не хочется, каждый поршень по 16 штук.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария