20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У девушки сломался мерседес. Помогите!

Мерс Е 200, 1991 г.в., АКПП. Глохнет на малых оборотах (в пробке, на светофоре), двигатель как бы "захлебывается" - сначала работает с перебоями, потом совсем глохнет. После этого заводится, но не всегда с 1 раза. Особенно часто при погоде около 0, когда на улице большая влажность. В мороз гораздо лучше. На станции говорят, что электрика где-то выбивает, "ищут" уже 3 недели. Чувствую, что лошат, но сделать ничего не могу. Помогите
Алена temporary address
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
DeathA
Вообще это больше похоже на провода свечей....Чем больше сырость,тем больше "пробивает". У меня на W124 ,103-й двигатель,такое было...
СсылкаПожаловаться
Neverhood Neverhoodovich
скорее всего Ваша китайская сигнализация имеет подводку к бензонасосу и её глючит на противоугон и перекрытие подачи топлива
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
первое- пемза в католизаторе.НЕ один раз сталкивался правда с новыми авто .
СсылкаПожаловаться
Мара
Это дизель или бензин?
СсылкаПожаловаться
Алена temporary addressВ ответ на Мара
Мара
Это дизель или бензин?
СсылкаПожаловаться
бензин
СсылкаПожаловаться
Мара
вполне может быть что глючит клапан на инжекторе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
...номер двигателя в тех.паспорте 102....или 111....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
... такими темпами за пол года отремонтируем ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Если проблема в електричестве, как Вам говорят спецы то : 1) не исправно реле холостого хода ( возможно №2015403245 ) , находится в нише АКБ именно за ней ( его иногда можно восстановить при помощи паяльника ). ..2) не исправен потенциометр ( старый номер 3437224035 новый F026T03021 ) , находится под воздушным фильтром на инжекторе . .3) ...дальше больше ( на 102 причин очень-очень много ).
СсылкаПожаловаться
Алена temporary addressВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Если проблема в електричестве, как Вам говорят спецы то : 1) не исправно реле холостого хода ( возможно №2015403245 ) , находится в нише АКБ именно за ней ( его иногда можно восстановить при помощи паяльника ). ..2) не исправен потенциометр ( старый номер 3437224035 новый F026T03021 ) , находится под воздушным фильтром на инжекторе . .3) ...дальше больше ( на 102 причин очень-очень много ).
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я так надеялась, что люди мне назовут одну причину, типа "У меня так было, это то-то и то-то". А здесь все слишком непросто. Надо или довериться сервису, или...продать все к ч. матери
СсылкаПожаловаться
Алена temporary address
Люди, спасибо всем огромное в любом случае! Не бросили в беде! Морально очень поддержали. Даже те, кто сказал, чтобы я не лезла не в свои дела. Это и правда не мое
СсылкаПожаловаться
шегай кирилл
Можно попробовать фильтр воздушный поменять..если стоит нулевик выкинуть его и поставить нормальный..И как я понял девушка вряд ли делала ТО сама, а в сервисе могли и не поменять а деньги взять..
СсылкаПожаловаться
Michael
"Особенно часто при погоде около 0, когда на улице большая влажность"... Я бы начал с высоковольтных элементов. Провода, колпачки, катушка. Для начала в следующий раз облил бы их WD40 - пропала причина - менять что то из этого. Возможно где то окислился контакт в низковольтнй части. Все разъемы отсоеднять, смотреть, если что чистить-менять смазать опять же можно WD40. Но очень все же похоже на ВЫСОКОВОЛЬТНУЮ часть...
СсылкаПожаловаться
Алена temporary addressВ ответ на Michael
Michael
"Особенно часто при погоде около 0, когда на улице большая влажность"... Я бы начал с высоковольтных элементов. Провода, колпачки, катушка. Для начала в следующий раз облил бы их WD40 - пропала причина - менять что то из этого. Возможно где то окислился контакт в низковольтнй части. Все разъемы отсоеднять, смотреть, если что чистить-менять смазать опять же можно WD40. Но очень все же похоже на ВЫСОКОВОЛЬТНУЮ часть...
СсылкаПожаловаться
То есть, я и вспыхнуть на ней могла? Мне уже не стыдно глупые вопросы задавать
СсылкаПожаловаться
сева иванов
это дозатор мозг выносит. у меня такая же беда
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария