3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У алкашей будут забирать тачки

По-моему просто прекрасная идея, сегодня на работе над ней угарали. А как вам? Попался бухой за рулем - прощайся с поповозкой! 
Евгений Аникеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Николай Буров
Идея де бильная и нереализуемая при нынешнем законодательстве и уровне коррупции. Я против. Потому, что "сделать бухим" при желании можно почти любого...
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Идея де бильная и нереализуемая при нынешнем законодательстве и уровне коррупции. Я против. Потому, что "сделать бухим" при желании можно почти любого...
СсылкаПожаловаться
"почти любого..." кто с похмелья!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
"почти любого..." кто с похмелья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти любого..." кто с похмелья!

Любого - см. "пьяный мальчик". А если идея пройдёт - то можно ждать идеи забирать авто не только "за пьянку".
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
почти любого..." кто с похмелья!

Любого - см. "пьяный мальчик". А если идея пройдёт - то можно ждать идеи забирать авто не только "за пьянку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты окажешься на месте "пьяного мальчика", тебе будет не до машины.
Может, на основе дела Евсюкова, у ментом оружие отобрать?
Может, из за аксайского беспредела на посту ДПС, запретить всем им останавливать и проверять?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
почти любого..." кто с похмелья!

Любого - см. "пьяный мальчик". А если идея пройдёт - то можно ждать идеи забирать авто не только "за пьянку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пьянку подстроить пару пустяков. Около квасной бочки у нас дежурили и штрафовали. А тут авто отнять! Сами будут дарить
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да пьянку подстроить пару пустяков. Около квасной бочки у нас дежурили и штрафовали. А тут авто отнять! Сами будут дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек знает свои права и умеет из применять, то никто ничего не подстроит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Если человек знает свои права и умеет из применять, то никто ничего не подстроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я недавно больной зуб полоскала ротоканом и поехала в дорогу. ( после удаления воспалилась десна). А в дороге вспомнила, что ротокан на спирту, даже не на водке. Плевалась в салфетку всю дорогу и пугалась гаи. Так и попадают люди
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я недавно больной зуб полоскала ротоканом и поехала в дорогу. ( после удаления воспалилась десна). А в дороге вспомнила, что ротокан на спирту, даже не на водке. Плевалась в салфетку всю дорогу и пугалась гаи. Так и попадают люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это только дурачки и сказочники так попадают, Алкотестер уже через 5-10 минут покажет по нулям.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я недавно больной зуб полоскала ротоканом и поехала в дорогу. ( после удаления воспалилась десна). А в дороге вспомнила, что ротокан на спирту, даже не на водке. Плевалась в салфетку всю дорогу и пугалась гаи. Так и попадают люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня всегда умиляют сказки из разряда, пил дома на дне рождения, вышел что-то взять из машины, подъехали гаишники и лишили прав)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Меня всегда умиляют сказки из разряда, пил дома на дне рождения, вышел что-то взять из машины, подъехали гаишники и лишили прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня не удивляют. У нас на выезде из поселка всегда в укромном месте дежурит машина гаи. Сосед со дня рождения своего сел за руль встретить подругу, которая везла ему в гости тяжелые сумки продуктов и позвонила с маршрутки, чтоб встретил. Конечно же, егоу ворот гаи остановили и пьяного засекли. День рожденья реальный.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Аноним
Аноним
А меня не удивляют. У нас на выезде из поселка всегда в укромном месте дежурит машина гаи. Сосед со дня рождения своего сел за руль встретить подругу, которая везла ему в гости тяжелые сумки продуктов и позвонила с маршрутки, чтоб встретил. Конечно же, егоу ворот гаи остановили и пьяного засекли. День рожденья реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За руль сел в пьяном виде? Сел.., так кого теперь винить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
За руль сел в пьяном виде? Сел.., так кого теперь винить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, он обвинял подругу с сумками.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Меня всегда умиляют сказки из разряда, пил дома на дне рождения, вышел что-то взять из машины, подъехали гаишники и лишили прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не умиляйся. Коллега с женой приехали от родителей домой. Жена была за рулем, ушла домой. Друг задержался, сидел на пассажирском сидении, говорил по телефону, Подъехали ппсы, потребовали доки, дал паспорт, потребовали права, спросил на каком основании, даже ключей не было, вызвали дпс. В итоге-лишение на 2 года.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не умиляйся. Коллега с женой приехали от родителей домой. Жена была за рулем, ушла домой. Друг задержался, сидел на пассажирском сидении, говорил по телефону, Подъехали ппсы, потребовали доки, дал паспорт, потребовали права, спросил на каком основании, даже ключей не было, вызвали дпс. В итоге-лишение на 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорится «сам дурак», зачем права дал? А если бы пешком по улице шел, тоже права бы отдал?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Как говорится «сам дурак», зачем права дал? А если бы пешком по улице шел, тоже права бы отдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Права были дома, не давал. Все было хуже. Городишка маленький, почти все знакомы. "Подвели базу". Ответил грубо, обиделись. Короче, захотят-сделают. Очень они обидчивые.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Права были дома, не давал. Все было хуже. Городишка маленький, почти все знакомы. "Подвели базу". Ответил грубо, обиделись. Короче, захотят-сделают. Очень они обидчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если городишко маленький, то можно и ответку устроить, око за око. А вообще у нас проблема в том, что многие не умеют общаться с инспектором.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Аноним
Аноним
Я недавно больной зуб полоскала ротоканом и поехала в дорогу. ( после удаления воспалилась десна). А в дороге вспомнила, что ротокан на спирту, даже не на водке. Плевалась в салфетку всю дорогу и пугалась гаи. Так и попадают люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анализ все равно ничего не показал бы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Борис
Борис
Анализ все равно ничего не показал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, если так! Я не видела еще этого тестера. Тьфу3р
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, если так! Я не видела еще этого тестера. Тьфу3р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если тестер покажет, везут на медосвидетельствование, там анализ мочи. Если мент не уверен в алкаше, он не будет тратить время на бесполезные разъезды по медпунктам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Борис
Борис
Если тестер покажет, везут на медосвидетельствование, там анализ мочи. Если мент не уверен в алкаше, он не будет тратить время на бесполезные разъезды по медпунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успокоили. Обычно они приветствуют меня в окошечко с поклоном. И желают счастливого пути. Видимо, разбираются кто есть кто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария