29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты чувствуешь себя агрессором? Нет? А ты АГРЕССОР!

По мнению "развитых стран":

Современная агрессия(Россия) - это когда ты требуешь платы за поставленные энергоносители и не хочешь прощать долги.

Современная благотворительность - это когда ты вводишь в страну войска(США и европопа) и заодно решаешь все свои местные проблемы ограбив страну...

Так вот, Россия опять агрессор...
Все мы агрессоры...))))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
17891011121316
(RED)В ответ на aleks
aleks
Здоровья как и старику только желаю..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все надеюсь будет гуд...не хочется удивлять Всевышнего планами)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
да все надеюсь будет гуд...не хочется удивлять Всевышнего планами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если нет избыточного веса/ нормальное давление/нет патологических проблем здоровья/ активный образ жизни и иммунитет к простудным и гриппу- вакцина не столь необходима..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Если нет избыточного веса/ нормальное давление/нет патологических проблем здоровья/ активный образ жизни и иммунитет к простудным и гриппу- вакцина не столь необходима..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
110/70 давление, 52 пульс....иммунитет убит предыдущими прививками от гриппа
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
110/70 давление, 52 пульс....иммунитет убит предыдущими прививками от гриппа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стараюсь больше двигаться, перед сном минут 30 пробежка/ нет лишнего веса/ где могу сам выгружаю груз/ занимаюсь телом и лук/чеснок - что очень неплохо..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Стараюсь больше двигаться, перед сном минут 30 пробежка/ нет лишнего веса/ где могу сам выгружаю груз/ занимаюсь телом и лук/чеснок - что очень неплохо..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут позвоночнику хана...чуть нагрузки и зарядка не вывозит...вроде пока в движении все норм, как присел аукается
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
Федя ж верит, что все делается ради народа, благополучия для! ну нет у нас молодильных яблок))) только молодильная водка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, ты за своих не бойся. Если не сильно наворовали, то тебя, думаю , не тронут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Саша, ты за своих не бойся. Если не сильно наворовали, то тебя, думаю , не тронут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Федя все 35 лет только пашу...и чувствую что с каждым годом только легче и радостней мне живется....хюндай салярис 1,6 ляма, это ли не показатель стабильности !!! я за такое в 2012 паджеро спорт брал
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я Федя все 35 лет только пашу...и чувствую что с каждым годом только легче и радостней мне живется....хюндай салярис 1,6 ляма, это ли не показатель стабильности !!! я за такое в 2012 паджеро спорт брал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе только 55? А писал, что пенсионер, и ноешь ...(2 года тебе на СА добавил).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тебе только 55? А писал, что пенсионер, и ноешь ...(2 года тебе на СА добавил).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ни разу не ныл, что я пенс и если я чем то возмущен, то это адекватнее, чем восторгаться))) добавили 3 года...но это фигня, тебе пока добавили 5 лет...дерзай так как это еще не предел...ведь продолжительность жизни согласно данным того же Медведева увеличились, а добавить еще уже не проблема..У тебя то в роду одни долгожители-пахари...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я ни разу не ныл, что я пенс и если я чем то возмущен, то это адекватнее, чем восторгаться))) добавили 3 года...но это фигня, тебе пока добавили 5 лет...дерзай так как это еще не предел...ведь продолжительность жизни согласно данным того же Медведева увеличились, а добавить еще уже не проблема..У тебя то в роду одни долгожители-пахари...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, Александр, именно ноешь, судя по твоим постам. Если человек возмущен, то он и пишет по другому.Ну и да фиг с ним.
Ты давай, не болей. Прочитал твою переписку с Алексом, иногда и у меня такое бывало: ходишь - нормально. В метро сел(именно сел) через полчаса ощущение, что на табуретке сидишь.
Посоветую(на всякий случай) "привет из СССР": тарелка-диск и роллер. На диске утром 2 подхода по 100 "повертываний", на роллере 2 по 15 подъемов. Мне помогает, но ты сам смотри и выбирай нагрузку.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нет, Александр, именно ноешь, судя по твоим постам. Если человек возмущен, то он и пишет по другому.Ну и да фиг с ним.
Ты давай, не болей. Прочитал твою переписку с Алексом, иногда и у меня такое бывало: ходишь - нормально. В метро сел(именно сел) через полчаса ощущение, что на табуретке сидишь.
Посоветую(на всякий случай) "привет из СССР": тарелка-диск и роллер. На диске утром 2 подхода по 100 "повертываний", на роллере 2 по 15 подъемов. Мне помогает, но ты сам смотри и выбирай нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне уже двое на моей памяти пытались доказать моими коментами свое видение моего нытья и ни как не получилось, может ты второй раз попытаешься это сделать...или так поголословишь как всегда?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
мне уже двое на моей памяти пытались доказать моими коментами свое видение моего нытья и ни как не получилось, может ты второй раз попытаешься это сделать...или так поголословишь как всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А есть смысл?)) Ты считаешь, что не ноешь. Со стороны взгляд(и не только у меня), что ты ноешь.
По логике, если я уже третий то получается 3-1, и не в твою пользу...
Думай сам...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А есть смысл?)) Ты считаешь, что не ноешь. Со стороны взгляд(и не только у меня), что ты ноешь.
По логике, если я уже третий то получается 3-1, и не в твою пользу...
Думай сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть коменты в подтверждение данного утверждения? почему трое? ты дважды)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
есть коменты в подтверждение данного утверждения? почему трое? ты дважды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видишь, ты даже при подсчете "голосов" написал непонятно.
"Если я написал так, что меня не правильно поняли - этт моя вина, а не собеседника"(с) Б. Кротков.
АДМИН. Еще в Нортоне.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вот видишь, ты даже при подсчете "голосов" написал непонятно.
"Если я написал так, что меня не правильно поняли - этт моя вина, а не собеседника"(с) Б. Кротков.
АДМИН. Еще в Нортоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня к тебе нет претензий))) в этом вся разница...ежели я угораю над тобой это не со зла...это от души)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
у меня к тебе нет претензий))) в этом вся разница...ежели я угораю над тобой это не со зла...это от души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю. Аналогично, лично )). Так я не про наше общение(лично или косвено), а про твои комментарии в целом, в разных темах.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Знаю. Аналогично, лично )). Так я не про наше общение(лично или косвено), а про твои комментарии в целом, в разных темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и ты наконец то притащишь мне комент мой ?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
и ты наконец то притащишь мне комент мой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой из последних?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Какой из последних?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Любой...что б видно было что я реально ною- жалуюсь что мне нехватает, а не прикалываюсь или задаю вопрос
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хм? Агрессор значиться? Когда просят вернуть долги это еще не агрессия! Западу следует почитать Бисмарка - "русские ВСЕГДА придут за своими деньгами!" - вот тогда и узнают что такое агрессия!
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария