14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты чувствуешь себя агрессором? Нет? А ты АГРЕССОР!

По мнению "развитых стран":

Современная агрессия(Россия) - это когда ты требуешь платы за поставленные энергоносители и не хочешь прощать долги.

Современная благотворительность - это когда ты вводишь в страну войска(США и европопа) и заодно решаешь все свои местные проблемы ограбив страну...

Так вот, Россия опять агрессор...
Все мы агрессоры...))))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
14567891016
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хм... Кума хитра! Думала повалит, попадают остальные тётки от количества слабоалкгля...но не случилось. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кум на перцовку))) казенку они теперь ваще не пьют
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
а кум на перцовку))) казенку они теперь ваще не пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хренокоп-то сварил?
Я вот ещё поеду хрен копать... На день Единения наверное
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хренокоп-то сварил?
Я вот ещё поеду хрен копать... На день Единения наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хреновуха так же как и липовый цвет не зашла ни кому...перегонял...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
хреновуха так же как и липовый цвет не зашла ни кому...перегонял...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Домашнюю я не пил. От Немирофф употреблял, не в восторге... Наверное пытаюсь обрести, повторить вкусовые ощущения от хреновухи из "Дрова"...была такая сеть ресторанов-харчевен в М., в начале двухтыщных... Платишь за вход эквивалент, вроде как 8 долларов... Шведский стол, под 300 блюд...алкгль за отд плату...хреновухи 38 град, 100 гр. 2 доллара. Три по Сто и ног нету, а голова ясная. Прекраснейший напиток был! Помню притащили мы туда клиента из Астрахани, так он расхорохорился и стал заказывать "В 52"... На Третьем, утерял сноровку, пришлось ему от ожогов лечиться... Весёлые были времена!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Домашнюю я не пил. От Немирофф употреблял, не в восторге... Наверное пытаюсь обрести, повторить вкусовые ощущения от хреновухи из "Дрова"...была такая сеть ресторанов-харчевен в М., в начале двухтыщных... Платишь за вход эквивалент, вроде как 8 долларов... Шведский стол, под 300 блюд...алкгль за отд плату...хреновухи 38 град, 100 гр. 2 доллара. Три по Сто и ног нету, а голова ясная. Прекраснейший напиток был! Помню притащили мы туда клиента из Астрахани, так он расхорохорился и стал заказывать "В 52"... На Третьем, утерял сноровку, пришлось ему от ожогов лечиться... Весёлые были времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С домашней люди не дуреют ...нет такой агрессии как от казенки....на Федю посмотри)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
С домашней люди не дуреют ...нет такой агрессии как от казенки....на Федю посмотри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В этом и заключается прелесть восприятия организмом дистиллята. А казёнка, она чего, вся из ректификата... Да ещё и купаж спиртов, со всякими бруньками и глицерина и. Предпочитаю только Два ингредиента в водке: спирт и вода.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В этом и заключается прелесть восприятия организмом дистиллята. А казёнка, она чего, вся из ректификата... Да ещё и купаж спиртов, со всякими бруньками и глицерина и. Предпочитаю только Два ингредиента в водке: спирт и вода.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
эх попробовал бы ты перегон спирта...на много мягче и нет сушняка ни какого поутру...это я опыты на кореше ставил...у него спиртовые запасы до конца жизни похоже...после того , как я ему перегнал спирт, он заказал мне аппарат))) я купил, привез....он доволен как удав
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
эх попробовал бы ты перегон спирта...на много мягче и нет сушняка ни какого поутру...это я опыты на кореше ставил...у него спиртовые запасы до конца жизни похоже...после того , как я ему перегнал спирт, он заказал мне аппарат))) я купил, привез....он доволен как удав
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Помню в Девяностых, спирт Роял, завезёный РПЦ или спортсменами а страну хлынул...бодяжили просто водой и на стол. Дорвались придурки...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Помню в Девяностых, спирт Роял, завезёный РПЦ или спортсменами а страну хлынул...бодяжили просто водой и на стол. Дорвались придурки...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я еще до его завоза завязал вообще ...ну не шло))) не мое
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
я еще до его завоза завязал вообще ...ну не шло))) не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В гаражах и по домам водку изготавливали... У соседей, я жил одно время в те годы в деревяшке, во дворе ванные стояли, как под ветерок с их стороны попадёшь, так впору иди и закусывай... Этикетки клеили на белок яичный, нанюхаются испарений и вкривь да вкось, а то и вверх ногами. Палатки стояли на каждом шагу, всё сдирали.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В гаражах и по домам водку изготавливали... У соседей, я жил одно время в те годы в деревяшке, во дворе ванные стояли, как под ветерок с их стороны попадёшь, так впору иди и закусывай... Этикетки клеили на белок яичный, нанюхаются испарений и вкривь да вкось, а то и вверх ногами. Палатки стояли на каждом шагу, всё сдирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
...сжирали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В гаражах и по домам водку изготавливали... У соседей, я жил одно время в те годы в деревяшке, во дворе ванные стояли, как под ветерок с их стороны попадёшь, так впору иди и закусывай... Этикетки клеили на белок яичный, нанюхаются испарений и вкривь да вкось, а то и вверх ногами. Палатки стояли на каждом шагу, всё сдирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мда...регресс был полнейшим((( я в то время выживал рыбалкой и охотой...народ в ларьки нес все что мог(((
СсылкаПожаловаться
DoktorwagenВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Помню в Девяностых, спирт Роял, завезёный РПЦ или спортсменами а страну хлынул...бодяжили просто водой и на стол. Дорвались придурки...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ещё глюкозой и раствором Рингера
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Домашнюю я не пил. От Немирофф употреблял, не в восторге... Наверное пытаюсь обрести, повторить вкусовые ощущения от хреновухи из "Дрова"...была такая сеть ресторанов-харчевен в М., в начале двухтыщных... Платишь за вход эквивалент, вроде как 8 долларов... Шведский стол, под 300 блюд...алкгль за отд плату...хреновухи 38 град, 100 гр. 2 доллара. Три по Сто и ног нету, а голова ясная. Прекраснейший напиток был! Помню притащили мы туда клиента из Астрахани, так он расхорохорился и стал заказывать "В 52"... На Третьем, утерял сноровку, пришлось ему от ожогов лечиться... Весёлые были времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
выгнал первые 5 литров - 78 градусов, после фильтрации показывает,...4 градуса потерь....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
выгнал первые 5 литров - 78 градусов, после фильтрации показывает,...4 градуса потерь....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я особо не мудрствовал в бодяженьи, Аква дистиллята и чернослив или корка сушёная апельсина. Это у тебя там, таёжные ресурсы! )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я особо не мудрствовал в бодяженьи, Аква дистиллята и чернослив или корка сушёная апельсина. Это у тебя там, таёжные ресурсы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
корку низя...только цедру
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
корку низя...только цедру
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да...вот эту тоненькую оранжевую, просто забыл как называется, обобщил.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хренокоп-то сварил?
Я вот ещё поеду хрен копать... На день Единения наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А! копалку))) не... в Тюмени сварганю, надо еще ж размеры
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хренокоп-то сварил?
Я вот ещё поеду хрен копать... На день Единения наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ту фотку можешь в личку мне кинуть?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
ту фотку можешь в личку мне кинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я попытаюсь. Щас на тилипоне. Здесь в инет. Там есть из рессоры. Она наверное поэффективнее чем из уголка, за счёт пружинистости. База у тебя есть для изготовления. Эт я на коленке сварганил примитивненько.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария