20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
AlTa Lu
великое изобретение - интернет....вот побузили на форуме и вроде лехше....и на Манежную никто не пойдет...пар то уже выпустили
СсылкаПожаловаться
vega vega
Надо забить на власть. Не платить налоги. Не включать днем свет. Не платить штрафы! И приставам не открывать. Я у себя звонок оторвал , домофон отключил и знаете - стало намного спокойнее!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Юра!!! Я сопротивляюсь как могу, сужусь с кем могу, не даю взятки никому!!! Чем я могу еще помочь всем остальным инфальтильным и тупым?
СсылкаПожаловаться
Riahim
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 130.500.000 человек.
Из них 82% (107.010.000) проживают в городах и поселках городского типа, причем:
в Москве 12.948.000, в Московской области 7.997.000,
в Санкт-Петербурге 6.897.000, в Ленинградской области 3.479.000.
(с учетом временных регистраций и разрешений на работу для иностранных мигрантов)
Из общей численности населения:
56% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 73.080.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.124.000
личный состав ФСБ, ФСО, Службы Спецсвязи, ФПС, СВР и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, ФМС, МВД, ВВ, ФСИН, Минюста и Прокуратуры - 2.539.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.238.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.312.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (СНГ, ООН, ЮНЕСКО, ПАСЕ, пр.) - 91.000
служащие прочих федеральных агентств, министерств и ведомств - 1.253.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.724.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 528.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.975.000
безработные - 8.370.000
Итого: 99.086.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Остается 31.414.000 человек. И это наше всё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс. Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.
СсылкаПожаловаться
Вадим УшаковВ ответ на Riahim
Riahim
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 130.500.000 человек.
Из них 82% (107.010.000) проживают в городах и поселках городского типа, причем:
в Москве 12.948.000, в Московской области 7.997.000,
в Санкт-Петербурге 6.897.000, в Ленинградской области 3.479.000.
(с учетом временных регистраций и разрешений на работу для иностранных мигрантов)
Из общей численности населения:
56% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 73.080.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.124.000
личный состав ФСБ, ФСО, Службы Спецсвязи, ФПС, СВР и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, ФМС, МВД, ВВ, ФСИН, Минюста и Прокуратуры - 2.539.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.238.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.312.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (СНГ, ООН, ЮНЕСКО, ПАСЕ, пр.) - 91.000
служащие прочих федеральных агентств, министерств и ведомств - 1.253.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.724.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 528.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.975.000
безработные - 8.370.000
Итого: 99.086.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Остается 31.414.000 человек. И это наше всё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс. Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.
СсылкаПожаловаться
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 130.500.000 человек. Из них 82% (107.010.000) проживают в городах и поселках городского типа, причем:в Москве 12.948.000, в Московской области 7.997.000,в Санкт-Петербурге 6.897.000, в Ленинградской области 3.479.000.(с учетом временных регистраций и разрешений на работу для иностранных мигрантов)Из общей численности населения:56% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 73.080.000личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.124.000личный состав ФСБ, ФСО, Службы Спецсвязи, ФПС, СВР и пр. - 2.140.000штатные сотрудники МЧС, ФМС, МВД, ВВ, ФСИН, Минюста и Прокуратуры - 2.539.000работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.238.000чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.312.000аппарат МИД и госзагранучреждений (СНГ, ООН, ЮНЕСКО, ПАСЕ, пр.) - 91.000служащие прочих федеральных агентств, министерств и ведомств - 1.253.000клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.724.000депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 528.000нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.975.000безработные - 8.370.000 Итого: 99.086.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.Остается 31.414.000 человек. И это наше всё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс. Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

А вроде крепостное право отменяли или я что-то пропустил, как всегда семеро с ложкой один с сошкой, твою то мать!!!!
СсылкаПожаловаться
Аля Адашан
Все мы смелые, можем под шумок "за чужими спинами" и словцо острое в адрес "великих и всемогущих властителей"бросить, а коснется напрямую "рот открыть", да, глядя прямо в глаза, одному из "них" откровение свое "выплеснуть" -сразу красноречивые речи "как бабка отшептала"-"а что я?я ничего,я всем доволен."
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И название темы гадкое, терпеть не могу этот персонаж, а уж дальше еще гаже...
СсылкаПожаловаться
AN KOВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И название темы гадкое, терпеть не могу этот персонаж, а уж дальше еще гаже...
СсылкаПожаловаться
Вот,от этого и противно, Кто МЫ?
СсылкаПожаловаться
Вадим УшаковВ ответ на AN KO
AN KO
Вот,от этого и противно, Кто МЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Мао кажется сказал: "Народ это стадо и от пастуха зависит куда оно пойдёт" Стадо мы!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И название темы гадкое, терпеть не могу этот персонаж, а уж дальше еще гаже...
СсылкаПожаловаться
Да название неудачное Раскольников Достоевского в эту тему явно не вписывается, а тема хорошая я уже об этом автору писал, но он почему-то не ответил - оно и понятно такой поток комментов... Это здорово!
СсылкаПожаловаться
Azzz
Хотябы сайт создайте, где можно было бы неподконтрольно планировать что-либо а то будет как с абреками по интернету мыльщики доложат в милицию! А так я с вами!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Вообще сейчас современная экономика живёт войной иначе кризис - вот такая финансовая пирамида. Не секрет, что весь мир в тяжелейшей зависимости у банкиров. Экономика может работать только пока берутся в банках деньги под проценты и работает печатный станок. Но в один прекрасный момент рынок насыщается - кто мог себе купить дом или квартиру - уже купили; кому нужен был автомобиль и он мог себе позволить уже есть, все уже обзавелись новыми кухонными гарнитурами электроникой и костюмами и уже все сидят на выплате кредитов банкам. Но нужно печатать новые деньги под новые долговые обязательства - иначе кризис - останавливаться нельзя, тогда как всегда работает схема по продаже оружия. Какой либо стране (предварительно развязав там войну) предлогается НЕ ТОЛЬКО ОРУЖИЕ, НО И СРАЗУ КРЕДИТ ПОД НЕГО - убивается сразу 2 зайца : 1) Печатный станок продолжает работать 2) по кредиту государство должник расплачивается не зелёной бумагой с водяными знаками, а нефтью, алмазами, золотом и т.д. - так поддерживается высокий уровень жизни в "цивилизованных" западных странах. Далее на восстановление разрушенной войной экономики опять берётся кредит в МВФ и дальше по той же схеме с одной стороны бесперебойно работают "кнауфы" и "хенкели" с другой идёт закачка ископаемых в ненасытную утробу Запада. Вот поэтому они и процветают, а не потому, что мы хуже работаем а они лучше. И процесс ускоряется останавливать его нельзя. Да кстати последний кризис начался с банка "Лемон Бразерс", а ведь братья Лемон были среди тех, кто в 1913г. поделил между собой Федеральную Резервную Систему США, т.е. они тоже сидят на печатном станке. Только включили они его когда обрушили мировую экономику.
И кто-то думает, что "цивилизованными" методами можно остановить уничтожение России? Они сами не скрывая говорят, что кто владеет Россией - тот владеет миром!
СсылкаПожаловаться
dimitriy_68@mail.ru
Вы наверное забыли,где мы все живём. А иметь 140 миллионов рабов-это так приятно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на dimitriy_68@mail.ru
dimitriy_68@mail.ru
Вы наверное забыли,где мы все живём. А иметь 140 миллионов рабов-это так приятно.
СсылкаПожаловаться
Несколько раз у них звучала цифра 50 миллионов, т.е. целесообразно проживание в России 50 миллионов человек. Т.е. это те, кто будет добывать ископаемые и обслуживать ядерные могильники и работать на железной дороге и т.д. Получается 90 миллионов здесь для них лишние. И это мы с вами.
СсылкаПожаловаться
Вадим УшаковВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Несколько раз у них звучала цифра 50 миллионов, т.е. целесообразно проживание в России 50 миллионов человек. Т.е. это те, кто будет добывать ископаемые и обслуживать ядерные могильники и работать на железной дороге и т.д. Получается 90 миллионов здесь для них лишние. И это мы с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть мы лишние, тогда 90 млн наших дормоедов госструктурных их точно на дно пустят как титаник
СсылкаПожаловаться
Александр Ерохин
да обычно такие темы в авто рубрике и обсуждают
СсылкаПожаловаться
didro
я смотрю ветку не только не прикрыли, но и позволяют ей набирать все большую и большую популярность!!! я начинаю её пиарить! чесс слово))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Тарас Федосеев
Комментарий удален.Почему?
1-я ссылка битая...
СсылкаПожаловаться
Тарас Федосеев
И правда битая, вот эта должна работать: http://www.radosvet.net/spy/zog/3678-pro...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария