3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут в ближайшем будущем ожидается послание Президента.

Что вы ожидаете от этого опуса?
Что хотели бы услышать?
Какие основные проблемы необходимо обозначить и решить по вашему мнению?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
вот понапридумывали телевидение, соцсети - обязанности президента выполнять некогда...))
рассказывай опять вам всем сказки, епт...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот понапридумывали телевидение, соцсети - обязанности президента выполнять некогда...))
рассказывай опять вам всем сказки, епт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(загробным голосом...) счас мы вас провакцинируем, ваще всему верить будете...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
(загробным голосом...) счас мы вас провакцинируем, ваще всему верить будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бряхня) я вакцинированный и почти ничему не верю. Блин, машину мыл час назад, там в ожидалке семейка яростная по телеку, это ужас, рожи перекошенные от ярости у всех в студии, ведущие кричат громче всех, тётка в своих вечных брюках и на каблуках , как со съезда БДСМщиков.
и не переключить, народ смотрит. Пришлось идти на улицу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бряхня) я вакцинированный и почти ничему не верю. Блин, машину мыл час назад, там в ожидалке семейка яростная по телеку, это ужас, рожи перекошенные от ярости у всех в студии, ведущие кричат громче всех, тётка в своих вечных брюках и на каблуках , как со съезда БДСМщиков.
и не переключить, народ смотрит. Пришлось идти на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подожди,вакцина ещё не действует,а в сентябре побежишь голосовать за ЕР.....
....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
подожди,вакцина ещё не действует,а в сентябре побежишь голосовать за ЕР.....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как перенесли на сентябрь выборы, так и не голосовал ни разу... жалко выходной тратить, последние тёплые деньки)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бряхня) я вакцинированный и почти ничему не верю. Блин, машину мыл час назад, там в ожидалке семейка яростная по телеку, это ужас, рожи перекошенные от ярости у всех в студии, ведущие кричат громче всех, тётка в своих вечных брюках и на каблуках , как со съезда БДСМщиков.
и не переключить, народ смотрит. Пришлось идти на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
время покажет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не внушаемый.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не внушаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не о внушениях... не верю ни медикам, ни фармацевтам... все нацелено на прибыль, а не на лечение или предупреждение болезней... просто у меня срабатывает простейшее, но древнейшее чувство самосохранения
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я не о внушениях... не верю ни медикам, ни фармацевтам... все нацелено на прибыль, а не на лечение или предупреждение болезней... просто у меня срабатывает простейшее, но древнейшее чувство самосохранения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это распространенное заблуждение, что всем медикам главное урвать. просто не надо обязательно в платную идти, там да, там рулят менеджеры и там план по услугам, операциям и прочему. в обычной( ну не самой конечно убогой) всё вполне пристойно. ну и конечно всё что предлагают надо оценивать не торопясь. не бежать вперёд трусов покупать. Кстати, можно вычислить врача, который действительно рвач. во первых он работает в куче мест. я раз ждал больше часа сосудистого хирурга, а он оказывается опаздывает всегда, предупредили меня, вот он сходу написал на бумажке( не рецепт) какие то пилюли, там курс под 45 тысяч, я позвонил родственникам- врачам- сказали что бесполезная ерунда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это распространенное заблуждение, что всем медикам главное урвать. просто не надо обязательно в платную идти, там да, там рулят менеджеры и там план по услугам, операциям и прочему. в обычной( ну не самой конечно убогой) всё вполне пристойно. ну и конечно всё что предлагают надо оценивать не торопясь. не бежать вперёд трусов покупать. Кстати, можно вычислить врача, который действительно рвач. во первых он работает в куче мест. я раз ждал больше часа сосудистого хирурга, а он оказывается опаздывает всегда, предупредили меня, вот он сходу написал на бумажке( не рецепт) какие то пилюли, там курс под 45 тысяч, я позвонил родственникам- врачам- сказали что бесполезная ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя подруга врач ушла из медицины, ее муж - врач - чуть позже... я от них такое слышала, что на голову не натянешь... знаю парочку главврачей близко, причем совсем близко...
я тебе скажу так - не мое, а твое мнение - заблуждение... скоро оно пройдет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
моя подруга врач ушла из медицины, ее муж - врач - чуть позже... я от них такое слышала, что на голову не натянешь... знаю парочку главврачей близко, причем совсем близко...
я тебе скажу так - не мое, а твое мнение - заблуждение... скоро оно пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу, точно. скоро это через сколько?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
угу, точно. скоро это через сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
) все индивидуально...
на мое мнение повлияла близость к источникам закрытой информации и доверие этим источникам...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
) все индивидуально...
на мое мнение повлияла близость к источникам закрытой информации и доверие этим источникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любим мы инсайд)). А я себе верю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Любим мы инсайд)). А я себе верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот тут я с тобой соглашусь... я тоже себе верю...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бряхня) я вакцинированный и почти ничему не верю. Блин, машину мыл час назад, там в ожидалке семейка яростная по телеку, это ужас, рожи перекошенные от ярости у всех в студии, ведущие кричат громче всех, тётка в своих вечных брюках и на каблуках , как со съезда БДСМщиков.
и не переключить, народ смотрит. Пришлось идти на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы... подключить бы к зомбоящику детектор лжи...))) посмотреть, через сколько секунд сгорит?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гы... подключить бы к зомбоящику детектор лжи...))) посмотреть, через сколько секунд сгорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда вспоминаешь гонорары тамошних патриотов , всё встаёт на свои места . Артемке контракт на год в 100млн.р впихнули ,например . Скабеевы тоже слюной брыжут не за макарошки . А уж помёт , тот ужо давний миллионер - патриот .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ветер
Ветер
когда вспоминаешь гонорары тамошних патриотов , всё встаёт на свои места . Артемке контракт на год в 100млн.р впихнули ,например . Скабеевы тоже слюной брыжут не за макарошки . А уж помёт , тот ужо давний миллионер - патриот .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не завидуй, посмотри на е... льник артёмки, никаких денег не надо, больной как дрищ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не завидуй, посмотри на е... льник артёмки, никаких денег не надо, больной как дрищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Артёмка, монголо- татарский десантник, с испитой мордой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
когда вспоминаешь гонорары тамошних патриотов , всё встаёт на свои места . Артемке контракт на год в 100млн.р впихнули ,например . Скабеевы тоже слюной брыжут не за макарошки . А уж помёт , тот ужо давний миллионер - патриот .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а все почему? а все потому что среди смертных грехов лжи нет...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария