24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут намечается прямая линия с Путиным

Предлагаю сформулировать вопрос от курилки. Какие у вас вопросы к президенту?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1891011
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ни разу в нарды не играла..)..Но,мы отвлеклись!..Кроме шахмат и стрельбы,какие виды спорта практикуешь для скульптурность мышц?..Сёрфинг,большой теннис,конкур?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Большой теннис -это твой конёк,я не люблю много бегать,например в хоккей строго на воротах стоять,а теннис только настольный.Скульптуру мышц дартсом довожу до совершенства!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Большой теннис -это твой конёк,я не люблю много бегать,например в хоккей строго на воротах стоять,а теннис только настольный.Скульптуру мышц дартсом довожу до совершенства!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В настольный я бы тебя в щепки разнесла ..)..Дартс скучно..Надо разнообразить- гантельку привязать к дротику ,глядишь и пресс накачаешь..)..А вообще,пожелаю успехов в похудении..Тяжкий труд,скажу!))..Но,самое сложное впереди- сделать это образом жизни )..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
В настольный я бы тебя в щепки разнесла ..)..Дартс скучно..Надо разнообразить- гантельку привязать к дротику ,глядишь и пресс накачаешь..)..А вообще,пожелаю успехов в похудении..Тяжкий труд,скажу!))..Но,самое сложное впереди- сделать это образом жизни )..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Откуда столько самоуверенности про настольный теннис?)Где бегать не надо,там надо думать,а это мой конёк!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Откуда столько самоуверенности про настольный теннис?)Где бегать не надо,там надо думать,а это мой конёк!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ню,думать могЕт каждый,а ты попробуй ещё и бегать при этом!)..Слабо!..Так что умотаю тебя на слабости твоей- неумении думать в движении!)..И партийки шахматные тож в уме держи и ходы продумывай во время прогулки в быстром темпе!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ню,думать могЕт каждый,а ты попробуй ещё и бегать при этом!)..Слабо!..Так что умотаю тебя на слабости твоей- неумении думать в движении!)..И партийки шахматные тож в уме держи и ходы продумывай во время прогулки в быстром темпе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В теннис играю около тридцати лет.Знаешь,очень интересно играть с новым партнёром.По стилю игры понимаешь не только характер человека,но и на что он способен в смысле поступков.Больше всего не люблю ломающих шарики и бьющих с дальнего расстояния...не в смысле,как соперников,а как людей лобового мышления)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В теннис играю около тридцати лет.Знаешь,очень интересно играть с новым партнёром.По стилю игры понимаешь не только характер человека,но и на что он способен в смысле поступков.Больше всего не люблю ломающих шарики и бьющих с дальнего расстояния...не в смысле,как соперников,а как людей лобового мышления)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это не сложно- понимать психологию человека в любой игре)..Гораздо сложнее уметь просто отбивать сильные дальние удары..В конце концов это просто спортивная игра,где только один победитель)..А все психологические изыски равносильны слабому утешению)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Это не сложно- понимать психологию человека в любой игре)..Гораздо сложнее уметь просто отбивать сильные дальние удары..В конце концов это просто спортивная игра,где только один победитель)..А все психологические изыски равносильны слабому утешению)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да какое утешение,при такой постановке достаточно осаждать мяч закруткой и просто не успевают добежать,так как не предсказуема траектория.Но,согласен,мощный удар надо ещё суметь погасить))Ты тоже шарики лопаешь,чтоле?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да какое утешение,при такой постановке достаточно осаждать мяч закруткой и просто не успевают добежать,так как не предсказуема траектория.Но,согласен,мощный удар надо ещё суметь погасить))Ты тоже шарики лопаешь,чтоле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я 100 лет не играла в настольный теннис!..)))Всё сказанное мной есть доля шутки!))..Но,играла очень хорошо и дальние мощные удары был мой конёк!..Такая вот я лобовая столбовая дворянка..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да я 100 лет не играла в настольный теннис!..)))Всё сказанное мной есть доля шутки!))..Но,играла очень хорошо и дальние мощные удары был мой конёк!..Такая вот я лобовая столбовая дворянка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ещё одна белая кость-голубая кровь!)) Ну,в принципе,человек прямолинейный...тоже не плохо))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ещё одна белая кость-голубая кровь!)) Ну,в принципе,человек прямолинейный...тоже не плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Подозреваю,что тебя часто обманывают..)Но,это тоже ..не плохо..))Иначе твоё субъективное мнение не становится объективным)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Подозреваю,что тебя часто обманывают..)Но,это тоже ..не плохо..))Иначе твоё субъективное мнение не становится объективным)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да я ваще ведусь на всякую туфту,как институтка в ночном клубе)) Раним и закомплексован...да ещё и мнителен...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да я ваще ведусь на всякую туфту,как институтка в ночном клубе)) Раним и закомплексован...да ещё и мнителен...)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ладно,я спать..А то чую,ещё и утешать придётся койкого.))..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Ладно,я спать..А то чую,ещё и утешать придётся койкого.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И тебе советую ложиться- раньше ляжешь,меньше съешь..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
И тебе советую ложиться- раньше ляжешь,меньше съешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Последнее изо рта готова вырвать!Назло врагам пойду спать голодным!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ладно,я спать..А то чую,ещё и утешать придётся койкого.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ладно,не трудись,жЫстокая!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
Я бы его пригласила в гости..)А на стол метнула бы продукты из "Пятёрочки"..)..Огурчики,помидорчики,картошечки..всё почти наше,китайское..)Опять же сыры импортозамещённые..Курей нашенских!.. Приглашаю на недельку,что бы прочувствовал гостеприимство до печени!..Туалет закрывать не будем..Ну,не звери же мы..)
СсылкаПожаловаться
Не бережешь ты сотрудников ФСО.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Георгий
Георгий
Не бережешь ты сотрудников ФСО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...Мне их и не сдают на хранение..))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
Конечно...Мне их и не сдают на хранение..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и не дают, что отравишь и морально разложишь
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Георгий
Георгий
Потому и не дают, что отравишь и морально разложишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...сначала морально разложу,а потом отравлю..так логичнее...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
А я бы спросила, где будут работать люди предпенсионного возраста после его повышения?
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария