3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут намечается прямая линия с Путиным

Предлагаю сформулировать вопрос от курилки. Какие у вас вопросы к президенту?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
17891011
E-So
У меня нет вопросов к Президенту...зачем отвлекать занятого человека глупостями.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
У меня нет вопросов к Президенту...зачем отвлекать занятого человека глупостями.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно.!!!, но занятой человек сам решил посвятить часть своего времени чужим глупостям.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот уж точно.!!!, но занятой человек сам решил посвятить часть своего времени чужим глупостям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может кто и не глупость спросит. Другие президенты, в так называемых демократических странах, таком не занимаются , а может в Твитере там напишут пару строк и все. И вроде для образцовой демократии этого оказывается вполне хватает:)
СсылкаПожаловаться
Анна
Я бы его пригласила в гости..)А на стол метнула бы продукты из "Пятёрочки"..)..Огурчики,помидорчики,картошечки..всё почти наше,китайское..)Опять же сыры импортозамещённые..Курей нашенских!.. Приглашаю на недельку,что бы прочувствовал гостеприимство до печени!..Туалет закрывать не будем..Ну,не звери же мы..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Я бы его пригласила в гости..)А на стол метнула бы продукты из "Пятёрочки"..)..Огурчики,помидорчики,картошечки..всё почти наше,китайское..)Опять же сыры импортозамещённые..Курей нашенских!.. Приглашаю на недельку,что бы прочувствовал гостеприимство до печени!..Туалет закрывать не будем..Ну,не звери же мы..)
СсылкаПожаловаться
А чего у вас с местными продуктами?Пятёрочка не показатель.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А чего у вас с местными продуктами?Пятёрочка не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что показатель?)..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
А что показатель?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?)..У нас комплекс в Новосёлках побольше будет)..Ну,огурцы и помидоры купить можно,отстояв очередь час)Надеюсь,ты не на диете,полноценно питаешься?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
И что?)..У нас комплекс в Новосёлках побольше будет)..Ну,огурцы и помидоры купить можно,отстояв очередь час)Надеюсь,ты не на диете,полноценно питаешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас свободно без очередей.Огурцы 90-110,помидоры 130-180.Молочка вся местная,кура 90-110,яйца 45-60.Сыр не местный.Я на диете)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас свободно без очередей.Огурцы 90-110,помидоры 130-180.Молочка вся местная,кура 90-110,яйца 45-60.Сыр не местный.Я на диете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай про диету лучше поговорим))..Как результаты и что для этого не съедено?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Давай про диету лучше поговорим))..Как результаты и что для этого не съедено?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое главное,что для этого не выпито)) Исключил колбасосискапчён,ну и приправы майнезокетчупы.Вместо конфет мёд,варенье.С солью бороться сложно,заменяю её лимонным соком.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Самое главное,что для этого не выпито)) Исключил колбасосискапчён,ну и приправы майнезокетчупы.Вместо конфет мёд,варенье.С солью бороться сложно,заменяю её лимонным соком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мёд очень калорийный,только до обеда,варенье тож..С солью не боролась,глупости это...Главное есть каждые 3-4 часа,порции разумные!..Если мало двигаешься,то и мало есть должен!..За 2 часа перед сном обязательно принимать пищу,но лёгкую- кусок отварного мяса,огурцы,салат..Что с физнагрузкой?..Обязательно!Разумненько,по возрасту..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Мёд очень калорийный,только до обеда,варенье тож..С солью не боролась,глупости это...Главное есть каждые 3-4 часа,порции разумные!..Если мало двигаешься,то и мало есть должен!..За 2 часа перед сном обязательно принимать пищу,но лёгкую- кусок отварного мяса,огурцы,салат..Что с физнагрузкой?..Обязательно!Разумненько,по возрасту..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты про варенье с мёдом написала,будто я их банками оприходую))Ложку-другую...С физнагрузками нормально,без фанатизма-три раза в неделю тренировки по шахматам!)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты про варенье с мёдом написала,будто я их банками оприходую))Ложку-другую...С физнагрузками нормально,без фанатизма-три раза в неделю тренировки по шахматам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебя из органов чтоли поперли за несоответствие внешнему образу российского полиционера?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Георгий
Георгий
Тебя из органов чтоли поперли за несоответствие внешнему образу российского полиционера?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нихрена у тебя сложное логическое построение...методом дедукции пришёл?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нихрена у тебя сложное логическое построение...методом дедукции пришёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неужели я наконец читаю трезвого кленова??? Я фшоке!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Георгий
Георгий
Неужели я наконец читаю трезвого кленова??? Я фшоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ущипни себя,убедись,что не спишь))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты про варенье с мёдом написала,будто я их банками оприходую))Ложку-другую...С физнагрузками нормально,без фанатизма-три раза в неделю тренировки по шахматам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,давишь на меня своими шахматами..)А я хорошо играла в детстве,но пртомАзабросила и опустилась окончательно - занялась торговлей!..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ой,давишь на меня своими шахматами..)А я хорошо играла в детстве,но пртомАзабросила и опустилась окончательно - занялась торговлей!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У торговли другой спорт-нарды))Кстати,в короткую соперников не было!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У торговли другой спорт-нарды))Кстати,в короткую соперников не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни разу в нарды не играла..)..Но,мы отвлеклись!..Кроме шахмат и стрельбы,какие виды спорта практикуешь для скульптурность мышц?..Сёрфинг,большой теннис,конкур?..)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария