23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турки-то похлеще русских

В России бы армейский путч мог получиться, потому что наши бы мужики в 2 часа ночи точно бы не полезли под танки даже за любимого Путина. Потому что спали бы и поленились. Даже если бы интернет им рассказал в 23-30 о том что происходит.
Интересуюсь мнением каждого, вы бы встали бы с кровати и пошли без оружия на улицы где стреляют и бомбят, чтобы сохранить власть Путина?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
110111213
сан саныч клёнов
Ответ Игорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да их думы становятся мировой проблемой....и идет гуманитарка из Европы и Америки 1921 год, 1943 год, 1990 год.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну да их думы становятся мировой проблемой....и идет гуманитарка из Европы и Америки 1921 год, 1943 год, 1990 год.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Америках тоже депрессии бывали...А гуманитарку сейчас мы шлём,так что,что-то не сходится...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В Америках тоже депрессии бывали...А гуманитарку сейчас мы шлём,так что,что-то не сходится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депрессии у всех бывают, даже у короля рокен-ролла Элвиса Пресли
В Амкрику мы гуманитарку не слали, да и объемы не те, два самолета с консервами и один с одеялами, а они поставляли миллионы тонн....а судя по скорости расходования резервного фонда и ФНБ я бы с поставками гуманитарки не торопился, своим пенсионерам и нуждающимся уже третий год не могут ввести продуктовые карточки-денег нет говорят, вы держитесь там всего хорошего....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Депрессии у всех бывают, даже у короля рокен-ролла Элвиса Пресли
В Амкрику мы гуманитарку не слали, да и объемы не те, два самолета с консервами и один с одеялами, а они поставляли миллионы тонн....а судя по скорости расходования резервного фонда и ФНБ я бы с поставками гуманитарки не торопился, своим пенсионерам и нуждающимся уже третий год не могут ввести продуктовые карточки-денег нет говорят, вы держитесь там всего хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему денег нет не говорили?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Многим просто не интересна тема политического направления,они живут своими проблемами.А те,кому это интересно,но имеют отличную от твоей точку зрения,вполне вразумительно могут обосновать свою точку зрения!Вот только ты сомневаешься,что они думают..но это уже не их проблема..))
СсылкаПожаловаться
больше и не добавить нечего, исчерпывающе
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ой Антонина)) Чем забиваешь себе голову
СсылкаПожаловаться
жДуня
если бы Путин дрожащим голосом и с испуганным видом
призвал меня безоружную встать на его защиту в то время, когда
он подыскивал бы политубежище для своей пятой точки,
как это сделал Эрдоган, то я с этой же минуты перестала бы молиться
перед сном на его портрет, и, если бы у меня родился сын,
то никогда бы не назвала его Володей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не наемная- я в рабстве... а потому не тереблю листок ЖКХ, а уж чек
на бензин вообще никогда в руках не держала...
работаю за миску риса и ночлег на циновке у входной двери...
и славлю своих угнетателей, как и положено угнетенной...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей. )))

чтобы Вы не расстраивали и не расшатывали свою нервенную систему,
давайте уже закрепим навечно на мне ярлык двуличной нищебродки,
зомбированной и не достойной целовать Ваш туфель от-кутюр...
на этом завяжем с беседами...спите спокойно... ))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я бы без вопросов встала и пошла на барикады..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я бы без вопросов встала и пошла на барикады..))
СсылкаПожаловаться
ты, да во время обеда,просто вот так поднялась и пошлёпала на барикаду-да ни в жизнь не поверю,как и то что никогда не пробовала сосиски по Венски...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Когда человеку заняться не чем, то мысли разные в голову "посещают", особенно городским жителям или "на природе" когда в выходные-(
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Опять провокационная тема. Я против любых переворотов!!! Ни один переворот и революцИя ничем хорошим не закончились! Нравится кому-то или нет, но у нас президент избранный путём всенародного голосования.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Опять провокационная тема. Я против любых переворотов!!! Ни один переворот и революцИя ничем хорошим не закончились! Нравится кому-то или нет, но у нас президент избранный путём всенародного голосования.
СсылкаПожаловаться
Повидала на своём веку разных чудес. Чего и не ждали случалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Очень уважаю Путина. Он мой земляк по Баскову переулку. Но надо соблюдать конституцию и менять власть как положено.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не накаркай, смотри. А то в случае чего крайние ох как нужны будут.
СсылкаПожаловаться
саша колодин
вас зовут Антонина Натальевна?
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария