3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турки-то похлеще русских

В России бы армейский путч мог получиться, потому что наши бы мужики в 2 часа ночи точно бы не полезли под танки даже за любимого Путина. Потому что спали бы и поленились. Даже если бы интернет им рассказал в 23-30 о том что происходит.
Интересуюсь мнением каждого, вы бы встали бы с кровати и пошли без оружия на улицы где стреляют и бомбят, чтобы сохранить власть Путина?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Вячеслав Матвеев
Я про простых рядовых писал.Его забрили а потом у господ офицеров заскоки начались.Рядовой то причём.Ты в армии то служил.А то может бестолку объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я флотский.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чтобы переворот удался нужно чтобы в башках у людей что то произошло.Помните знаменитое ленинское.Вчера рано а завтра поздно.Раз пять у турок фокусы с переворотами удавались а тут сбой.А наша история.Николашка,Горбачёв.И новейшая хохляцкая история.Янукович.И долго будут историки диссертации писать выискивая причины.Больше всего мне жалко простых солдат.Вот действительно несчастные люди.Не выполнил приказ командира шлёпнут и выполнил тоже шлёпнут.
СсылкаПожаловаться
Не выполнил приказ командира шлёпнут и выполнил тоже шлёпнут.

умнее надо быть.ведь ещё В.С. Высоцкий в песне всё сказал.)))
чуду юду победил и убёг. ))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Не выполнил приказ командира шлёпнут и выполнил тоже шлёпнут.

умнее надо быть.ведь ещё В.С. Высоцкий в песне всё сказал.)))
чуду юду победил и убёг. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ты денешься с подводной лодки.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Куда ты денешься с подводной лодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тоже иногда всплывает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Чтобы переворот удался нужно чтобы в башках у людей что то произошло.Помните знаменитое ленинское.Вчера рано а завтра поздно.Раз пять у турок фокусы с переворотами удавались а тут сбой.А наша история.Николашка,Горбачёв.И новейшая хохляцкая история.Янукович.И долго будут историки диссертации писать выискивая причины.Больше всего мне жалко простых солдат.Вот действительно несчастные люди.Не выполнил приказ командира шлёпнут и выполнил тоже шлёпнут.
СсылкаПожаловаться
а причем тут башка....основная масса людей желудком думает-
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
а причем тут башка....основная масса людей желудком думает-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только, особенно в России, зима однако.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Исаев
Исаев
И не только, особенно в России, зима однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть лето...они думать начинают когда желудок опустеет...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
да хоть лето...они думать начинают когда желудок опустеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно тепличный. А я, в - 30 за лопату с дворником (дрался). А ты про жрачку говоришь, и ещё 4 суток без сна (сначало 2 ч. поспал), а потом жрачка.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Исаев
Исаев
Сразу видно тепличный. А я, в - 30 за лопату с дворником (дрался). А ты про жрачку говоришь, и ещё 4 суток без сна (сначало 2 ч. поспал), а потом жрачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не надо драться, просто думать надо....и все будет хорошо, во в всяком случае у тех, кто дружит с головой....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А не надо драться, просто думать надо....и все будет хорошо, во в всяком случае у тех, кто дружит с головой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хто, хде дерётся. Просто были ситуации, когда еда вставала в последнею очередь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
а причем тут башка....основная масса людей желудком думает-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прав-история имеет цикличный характер, каждый учится на своих ошибках....в принципе ватники всех стран одинаковы, вот и турецкие желают встать с колен, поэтому поддержали Эрдогана, пока шишек себе не набьют не успокоятся...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да прав-история имеет цикличный характер, каждый учится на своих ошибках....в принципе ватники всех стран одинаковы, вот и турецкие желают встать с колен, поэтому поддержали Эрдогана, пока шишек себе не набьют не успокоятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть,

Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?(с)
Докажи,что ты не ватник!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть,

Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?(с)
Докажи,что ты не ватник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть,

Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?(с)
Докажи,что ты не ватник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обычный обыватель и никому ничего доказывать не хочу....просто хочу спокойно жить и работать...просто иногда идиотизм некоторых достает.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я обычный обыватель и никому ничего доказывать не хочу....просто хочу спокойно жить и работать...просто иногда идиотизм некоторых достает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А раз обычный обыватель,так не лепи ярлыки тем,кто думает иначе!Те,кто тебя доят,возможно,тоже считают тебя лохом!Но свою позицию в слух не высказывают...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А раз обычный обыватель,так не лепи ярлыки тем,кто думает иначе!Те,кто тебя доят,возможно,тоже считают тебя лохом!Но свою позицию в слух не высказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саныч, ключевое слово-думают....вот сомневаюсь, что они думают....если не в силах даже объяснить, что думают и куда идут, одни символы пересказывают....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саныч, ключевое слово-думают....вот сомневаюсь, что они думают....если не в силах даже объяснить, что думают и куда идут, одни символы пересказывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думают,не сомневайся!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Многим просто не интересна тема политического направления,они живут своими проблемами.А те,кому это интересно,но имеют отличную от твоей точку зрения,вполне вразумительно могут обосновать свою точку зрения!Вот только ты сомневаешься,что они думают..но это уже не их проблема..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Многим просто не интересна тема политического направления,они живут своими проблемами.А те,кому это интересно,но имеют отличную от твоей точку зрения,вполне вразумительно могут обосновать свою точку зрения!Вот только ты сомневаешься,что они думают..но это уже не их проблема..))
СсылкаПожаловаться
Ответ Игорю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария