24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция =фигня ,.Наши круче ,особливо соседи......

Ну все товарищи лето началось но купаться токмо с моего разрешения  .  Или лиц меня замешающих.
Кто без пропуска купаться  захочет ко мне  личку пущай и бабки готовит......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
1678910
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Мне делать нефиг искать где в Марий Эл искупаться можно? У нас один берег наш, другой татарский, так проблем нет, купайся сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узко зришь и близоруко
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Узко зришь и близоруко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно, местечковое событие, которое даже событием язык назвать не поворачивается, проблему вселенского масштаба надувать не умею.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Естественно, местечковое событие, которое даже событием язык назвать не поворачивается, проблему вселенского масштаба надувать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да согласен , не каждый за соснами лес увидит....
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Конечно проще все запретить, чем облагородить. Посыл в том , что становиться все запрещено , что не разрешено....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем проще??? Загажено все! Ну грязная вода же! А на несанкционированных пляжах даже спасателей нет. Нажрутся господа отдыхающие - лезут в воду. Опаньки... корм для рыбок всплывает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Чем проще??? Загажено все! Ну грязная вода же! А на несанкционированных пляжах даже спасателей нет. Нажрутся господа отдыхающие - лезут в воду. Опаньки... корм для рыбок всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть селянам у коих таких пляжей отродясь не было??
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А как быть селянам у коих таких пляжей отродясь не было??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думаешь, у нас в каждой деревне милиция есть? Ха!!! Участковый на пять деревень, если чо сурьёзное, то с района пригонят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А ты думаешь, у нас в каждой деревне милиция есть? Ха!!! Участковый на пять деревень, если чо сурьёзное, то с района пригонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт участковых всероссийская проблема....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мне кажется пусть лучше мчсники за пацанами по пляжам гоняются чем по ларькам и фирмам будут ходить недостатки выискивать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Написал и подумал а может уже ничего и не осталось контролировать вот и гоняются со скуки по пляжам за пацанвой.
СсылкаПожаловаться
aleks
Денег никто не требует,но и бляж открыт только до 8 вечера. А дальше нельзя- палицай ходит тюрьма угрожает)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
Денег никто не требует,но и бляж открыт только до 8 вечера. А дальше нельзя- палицай ходит тюрьма угрожает)))
СсылкаПожаловаться
Да здравствует мой дикий лес с моими дикими озерами
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да здравствует мой дикий лес с моими дикими озерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя и лес и озёра дикие потому что полно диких комаров.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У тебя и лес и озёра дикие потому что полно диких комаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и сам я тоже дикий.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Денег никто не требует,но и бляж открыт только до 8 вечера. А дальше нельзя- палицай ходит тюрьма угрожает)))
СсылкаПожаловаться
а как же секс на пляже?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
До поры до времени....Ибо пилотный проект опробован и несёт доход, а коли так надобно на всю страну его распостранить
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Дача на берегу Днестра напротив Хотинской крепости. Не купаюсь в Днестре уже года 3. Не нравится мне плавать вместе с гадюками, хоть ни кто и не запрещает. Даже платили бы бабки за купание, не стал бы...(
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дача на берегу Днестра напротив Хотинской крепости. Не купаюсь в Днестре уже года 3. Не нравится мне плавать вместе с гадюками, хоть ни кто и не запрещает. Даже платили бы бабки за купание, не стал бы...(
СсылкаПожаловаться
завидую по хорошему,однажды поехали отдыхать в Одессу,туда правее к румынии.в киеве на пару дней тормознулись,так понравилось,что в море только неделю покупались-заход как в юрмале,крабы под ногами хрустят,вообщем вернулись в Киев,купались в Днепре,прожили неделю.Городу ставлю 5,у меня в пятерках еще Ереван числится.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Кито то, хочет из людей (скотину) сделать. Туда не ходи, это не пей, тут не кури, отмечай праздник тут, .......................... Демократия? Да забыл про платные пряжи (коих) развелось.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
думала сначала прудик сделать или бассейн на участке... потом как-то расхотелось с этим возиться, - и так дел полно ... парочку дождевателей поставили от Gardena, и - кайф... ))) можно на пляж не ходить )))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария