14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция =фигня ,.Наши круче ,особливо соседи......

Ну все товарищи лето началось но купаться токмо с моего разрешения  .  Или лиц меня замешающих.
Кто без пропуска купаться  захочет ко мне  личку пущай и бабки готовит......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Сивка-Бурка
2 часа назад
источник: ИА Татар-информ
За купание на «диких» пляжах в Татарстане оштрафованы более 70 жителей республики
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Город Казань KZN.RU, 27 июня). В Казани прошел совместный рейд Инспекторов отдела безопасности на водных объектах с представителями полиции, ОСВОДа и исполкома Казани. Участники мобильной патрульной группы разъяснили нормы административного кодекса отдыхающим на «диком» пляже «Локомотив» (береговой полосе со стороны лодочной станции), на Среднем Кабане и на песчаных берегах Казанки, сообщает портал мэрии.

Начальник отдела безопасности на водных объектах ГУ МЧС РТ Юрий Венедиктов назвал эту меру вынужденной. «Только с начала купального сезона на реках и озерах республики утонуло 27 человек, в их числе 6 детей. Общая печальная статистика с начала года — 41 человек. По сравнению с показателями прошлого года (48 человек) наблюдается снижение количества погибших на воде, однако руководство республики и наше ведомство крайне озабочено ростом гибели на воде детей. По сравнению с прошлым годом таких трагических случаев зафиксировано в два раза больше», — сказал Ю. Венедиктов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
дикие люди на диких пляжах в диком Татарстане
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
баки гони разрешу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот вот гони бабки
СсылкаПожаловаться
Федя
У вас и на дорогах лютуют :)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Федя
У вас и на дорогах лютуют :)
СсылкаПожаловаться
таки дикие люди с диких пляжей , что с них взять?)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
До воздуха еще не дошли? Ну хоть это радует.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
До воздуха еще не дошли? Ну хоть это радует.....
СсылкаПожаловаться
Не торопи -это в следующей серии
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не торопи -это в следующей серии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, только он один и остался пока еще бесплатным......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну да, только он один и остался пока еще бесплатным......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не унывай а деньги готовь))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну да, только он один и остался пока еще бесплатным......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казанка впадает в Волгу ===пилотный проект далее везде.........
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Казанка впадает в Волгу ===пилотный проект далее везде.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну приезжай к нам искупаться, будешь примного удивлен, раздеться не успеешь....у нас национальный парк, давно уже собирают 100 рублев, ты меня не удивил....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну приезжай к нам искупаться, будешь примного удивлен, раздеться не успеешь....у нас национальный парк, давно уже собирают 100 рублев, ты меня не удивил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из дикого леса с диких озер , Андрей не даст соврать))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я из дикого леса с диких озер , Андрей не даст соврать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не канает, останешься у шлагбаума....они только шелест лакмусовых бумажек понимают....у нас тебе одичать не дадут.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не канает, останешься у шлагбаума....они только шелест лакмусовых бумажек понимают....у нас тебе одичать не дадут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не отводи тему в сторону )) ты мне лучше как волгарь волгарю бабки высылай а я гляну можно ль тебе пропуск на купание аль нет))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не отводи тему в сторону )) ты мне лучше как волгарь волгарю бабки высылай а я гляну можно ль тебе пропуск на купание аль нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотри как плотину то перекрою, у тебя знаешь сколько этой воды будет, никаких пропусков не надо будет, плавать будете везде и все за бесплатно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Смотри как плотину то перекрою, у тебя знаешь сколько этой воды будет, никаких пропусков не надо будет, плавать будете везде и все за бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фигня плотина Саяны рухнули таки не впервой))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария