11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Turbo или атмосферный? За и против.

Хотелось бы услышать ваши доводы.В пользу какого мотора отдадите вы свои голоса?
ТРОЛЛЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ТРОЛЛЬВ ответ на PITER B
PITER B
Ребята! В нашем полку прибыло! http://auto.mail.ru/text.html?id=25197
Рассказываю про lpt (тебе, павел, может быть особенно интересно). По ощущениям - как будто турбина включается с холостого хода, но дует не так сильно. Исчез "пинок" после 2,5 тыс. об. Вобщем то честно отрабатывает свои 170 лошадок, но после 200 кажется несколько "ленивой" (врят ли дело в автомате, японцы делают вполне драйверские коробки). Обгонять можно без опаски, вполне достаточный запас, но "вжечь" обгоняя гелики не получится. Кстати, турбину не слышно и... почти не заметно.
Резюме: больше похоже на хороший атмосферник большего объема. Вроде должен быть экономичнее и долговечнее. Если не любитель зажечь "на пределе", то просто погонять с харрошей динамикой самое то.
Раскручивать до предела не надо, едет с минимума, и передачи щелкает быстро.
Вопрос не горит, теперь, буду думать. :-)
СсылкаПожаловаться
Cасибо что отписал!))Удачи!)
СсылкаПожаловаться
gt-four
пошел вон отсюда
СсылкаПожаловаться
logger
откуда этот быдляк берется... так все хотят нас обогатить, жуть берет
СсылкаПожаловаться
gt-four
Они вооще уху ели даже письма стали на почту присылать, модераторам надо както следить за этими уродами, сдесь блог,люди общаються,а эти уроды свои предлоги давят,на хрена это надо?Доска объявлений?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТРОЛЛЬВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Ну я бы не сказал что у меня расход маленький!)) И низкий ресурс, это скока ? 100 ,200 тычяч?
СсылкаПожаловаться
Миша Антонов
СААБ супер тачка.У меня 2.3 турбо,200 лошадей,на механике.
СсылкаПожаловаться
Vova Krotov
У меня Октавия 1.8Т RS -- вот мне интерестно-- как турбо моторы работают с метаном?? Знаю что фольци Б5 без проблем на пропане летрают. и действительно турбо моторы до 2000 дохлые-- но потом....
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬВ ответ на Vova Krotov
Vova Krotov
У меня Октавия 1.8Т RS -- вот мне интерестно-- как турбо моторы работают с метаном?? Знаю что фольци Б5 без проблем на пропане летрают. и действительно турбо моторы до 2000 дохлые-- но потом....
СсылкаПожаловаться
Хз, на счёт газа тоже везде узнавал,говорят что нормалёк для турбированых,но я чёто никак не решусь переделывать.)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария