24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупит при троганье...

здравствуйте, у меня лансер седия CS2A, такая проблема, когда газ нажимаешь немного чтобы тронутся машина тупит, потом едет, трогаюсь почти полным нажатием на педаль, тогда более менее не тупит.... в чем может быть дело?
Артур Беспалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Саня Саня
может надо топливный фильтр заменить
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
вчера заменил и 5 тысяч назад менял))))
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
Господа))) в моем случае так просто не отделатся, свечами там или фильтром)))) подозреваю что проблема в каком то датчике, в цепи эл. педали акселератора и узла дросельной заслонки;)
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
и кстати говоря, на моем лансере фильтра топлива как такового нет))))) я уж сам его в систему вонзил....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
и кстати говоря, на моем лансере фильтра топлива как такового нет))))) я уж сам его в систему вонзил....
СсылкаПожаловаться
а вот здесь подробнее....
фильтра если нет снаружи,значит он в баке
проблемы начались после установки фильтра?
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
и кстати говоря, на моем лансере фильтра топлива как такового нет))))) я уж сам его в систему вонзил....
СсылкаПожаловаться
не не, этот лансер с системой GDI на нем просто не предусмотрен фильтр, везде стоят сетки, на входе в тнвд на выходе и в каждой форсунке;) такая вот не обычная тема.... а люди годами катаються и не знают что у них фильтра то и нет))) у меня сосед 3 года ездил и даже не задумывался о фильтре на своем GDI, а с такой проблемой я его и прикупил по низкой цене, повелся на состояние и двух хозяев в россии, ну сам прикинь машина в родной краске еще, кроме заднего левого крыла, и то он был удивлен и клялся что он не чего не делал с крылом, видимо до него еще
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
не не, этот лансер с системой GDI на нем просто не предусмотрен фильтр, везде стоят сетки, на входе в тнвд на выходе и в каждой форсунке;) такая вот не обычная тема.... а люди годами катаються и не знают что у них фильтра то и нет))) у меня сосед 3 года ездил и даже не задумывался о фильтре на своем GDI, а с такой проблемой я его и прикупил по низкой цене, повелся на состояние и двух хозяев в россии, ну сам прикинь машина в родной краске еще, кроме заднего левого крыла, и то он был удивлен и клялся что он не чего не делал с крылом, видимо до него еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на диагностику все таки надо.....
хотя бы посмотреть давление ТНВД
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
и кстати говоря, на моем лансере фильтра топлива как такового нет))))) я уж сам его в систему вонзил....
СсылкаПожаловаться
в бак я лазил уже три раза, нет там не какого фильтра, вот в мазде у меня в баке был, но я его перенес под капот)) практичнее так
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
АКПП наверное тупит , поменять не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
акпп контрактная)))))) блин все мимо пока))))
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
двс кстати тоже контракт))
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
когда умирает вариатор там признаки другие на сколько я знаю....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в системе зажигания - свечи, провода, катушки...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
у меня машина ровно работает без перебоев!!! мощности хватает, ускоряеться нормально, только провал при троганье, так что давайте по делу, джентльмены))
СсылкаПожаловаться
сергей белый
Артур у меня тоже такая проблема не могу докапаться,уже поменял почти все бензонасос новый,трамблер новый,свечи,провода катушки новые,остается мап сенсор попробовать.Дпдз должен выкидовать ошибку на панель,чек горит у тебя или нет.Ещё говорят может быть датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария