3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупит при троганье...

здравствуйте, у меня лансер седия CS2A, такая проблема, когда газ нажимаешь немного чтобы тронутся машина тупит, потом едет, трогаюсь почти полным нажатием на педаль, тогда более менее не тупит.... в чем может быть дело?
Артур Беспалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Дмитрий Дьяков
может быть в чем угодно,диагностика точнее скажет
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
может быть в чем угодно,диагностика точнее скажет
СсылкаПожаловаться
не чего диагностика не показывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
не чего диагностика не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи нормального диагноста.
Диагностика- это не чтение ошибок,которых может и не быть,а считывание ,замер параметров работы двигателя, анализ их,сравнение с эталонами.
вот скажи,сколько расход воздуха на ХХ показала диагностика?
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ищи нормального диагноста.
Диагностика- это не чтение ошибок,которых может и не быть,а считывание ,замер параметров работы двигателя, анализ их,сравнение с эталонами.
вот скажи,сколько расход воздуха на ХХ показала диагностика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу сказать не придовал значение, через часок могу написать сколько будет расход на холостых, думаешь датчик расхода воздуха маросит? была у меня такая беда на мазде, тоже провалы были, лечилось это чисткой датчика, на лансере не помогло..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
не могу сказать не придовал значение, через часок могу написать сколько будет расход на холостых, думаешь датчик расхода воздуха маросит? была у меня такая беда на мазде, тоже провалы были, лечилось это чисткой датчика, на лансере не помогло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальше уже сам же написал про ДПДЗ
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
не чего диагностика не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой обьем двигателя?
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
не чего диагностика не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
может если нормалыных диагностов найти и помогли бы, но попадаются одни шарлотаны, а просто считать ошибки я и сам могу... мне кажется у меня проблема в дросельном узле... вот как выяснить в чем иммено, узел чистил, дпдз регулировал.... систему топлувную почистил, стало немного получше, но хотелось бы разобраться в чем именно дело...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
когда прогретая на холостых долго тарохтит, вылазит ошибка дросельной заслонки но с этой ошибкой машина совсем не едет...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
может датчик пдз??? как его проверить??? так то вроде регулируеться... показания меняет, если педаль нажимать то идет провал на мультиметре, а вот если напрямую заслонку пальцем открывать, то показания нормально плавно меняються....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
может датчик пдз??? как его проверить??? так то вроде регулируеться... показания меняет, если педаль нажимать то идет провал на мультиметре, а вот если напрямую заслонку пальцем открывать, то показания нормально плавно меняються....
СсылкаПожаловаться
Дроссельный узел электронный? или привод троссом?
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
может датчик пдз??? как его проверить??? так то вроде регулируеться... показания меняет, если педаль нажимать то идет провал на мультиметре, а вот если напрямую заслонку пальцем открывать, то показания нормально плавно меняються....
СсылкаПожаловаться
эхххх электроный идрит его.... нафиш он такой вообще нужет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
эхххх электроный идрит его.... нафиш он такой вообще нужет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь либо ДПДЗ моросит либо педаль.
если провал на мультиметре есть,то меняй ДПДЗ
провалов не должно быть,это говорит об износе угольной дорожки или контакта датчика.если разборный- то можно посмотреть,но скорее всего просто выкинуть
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
здесь либо ДПДЗ моросит либо педаль.
если провал на мультиметре есть,то меняй ДПДЗ
провалов не должно быть,это говорит об износе угольной дорожки или контакта датчика.если разборный- то можно посмотреть,но скорее всего просто выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
провел на мультиметре был при нажатии педалт, а когда пальцем заслонку открывал не было провала....
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
эхххх электроный идрит его.... нафиш он такой вообще нужет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разборный изучал на этот предмет, а с педалью че может быть не так????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
не разборный изучал на этот предмет, а с педалью че может быть не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там то же ,что и в ДПДЗ,только две дорожки для надежности,
проверить можно омметром,
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
не разборный изучал на этот предмет, а с педалью че может быть не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял спасибо, попробую померить, мне кажется где то в этих двух датчика свинья зарыта.... впринципе нормальный диагност должет через сканер оба этих датчика видеть, так же???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
понял спасибо, попробую померить, мне кажется где то в этих двух датчика свинья зарыта.... впринципе нормальный диагност должет через сканер оба этих датчика видеть, так же???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сканером их не видно,осцилографом или стрелочным мультиметром хорошо видно
СсылкаПожаловаться
Артур БеспаловВ ответ на Артур Беспалов
Артур Беспалов
понял спасибо, попробую померить, мне кажется где то в этих двух датчика свинья зарыта.... впринципе нормальный диагност должет через сканер оба этих датчика видеть, так же???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, ну вот опять смысла нет ехать на диогностику...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
пробывал, не помогает...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария