Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тупит при троганье...

здравствуйте, у меня лансер седия CS2A, такая проблема, когда газ нажимаешь немного чтобы тронутся машина тупит, потом едет, трогаюсь почти полным нажатием на педаль, тогда более менее не тупит.... в чем может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Дмитрий Дьяков
может быть в чем угодно,диагностика точнее скажет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
может быть в чем угодно,диагностика точнее скажет
СсылкаПожаловаться
не чего диагностика не показывает
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи нормального диагноста.
Диагностика- это не чтение ошибок,которых может и не быть,а считывание ,замер параметров работы двигателя, анализ их,сравнение с эталонами.
вот скажи,сколько расход воздуха на ХХ показала диагностика?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ищи нормального диагноста.
Диагностика- это не чтение ошибок,которых может и не быть,а считывание ,замер параметров работы двигателя, анализ их,сравнение с эталонами.
вот скажи,сколько расход воздуха на ХХ показала диагностика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу сказать не придовал значение, через часок могу написать сколько будет расход на холостых, думаешь датчик расхода воздуха маросит? была у меня такая беда на мазде, тоже провалы были, лечилось это чисткой датчика, на лансере не помогло..
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
не могу сказать не придовал значение, через часок могу написать сколько будет расход на холостых, думаешь датчик расхода воздуха маросит? была у меня такая беда на мазде, тоже провалы были, лечилось это чисткой датчика, на лансере не помогло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальше уже сам же написал про ДПДЗ
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой обьем двигателя?
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
может если нормалыных диагностов найти и помогли бы, но попадаются одни шарлотаны, а просто считать ошибки я и сам могу... мне кажется у меня проблема в дросельном узле... вот как выяснить в чем иммено, узел чистил, дпдз регулировал.... систему топлувную почистил, стало немного получше, но хотелось бы разобраться в чем именно дело...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
когда прогретая на холостых долго тарохтит, вылазит ошибка дросельной заслонки но с этой ошибкой машина совсем не едет...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
может датчик пдз??? как его проверить??? так то вроде регулируеться... показания меняет, если педаль нажимать то идет провал на мультиметре, а вот если напрямую заслонку пальцем открывать, то показания нормально плавно меняються....
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
может датчик пдз??? как его проверить??? так то вроде регулируеться... показания меняет, если педаль нажимать то идет провал на мультиметре, а вот если напрямую заслонку пальцем открывать, то показания нормально плавно меняються....
СсылкаПожаловаться
Дроссельный узел электронный? или привод троссом?
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
эхххх электроный идрит его.... нафиш он такой вообще нужет....
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь либо ДПДЗ моросит либо педаль.
если провал на мультиметре есть,то меняй ДПДЗ
провалов не должно быть,это говорит об износе угольной дорожки или контакта датчика.если разборный- то можно посмотреть,но скорее всего просто выкинуть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
здесь либо ДПДЗ моросит либо педаль.
если провал на мультиметре есть,то меняй ДПДЗ
провалов не должно быть,это говорит об износе угольной дорожки или контакта датчика.если разборный- то можно посмотреть,но скорее всего просто выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
провел на мультиметре был при нажатии педалт, а когда пальцем заслонку открывал не было провала....
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разборный изучал на этот предмет, а с педалью че может быть не так????
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там то же ,что и в ДПДЗ,только две дорожки для надежности,
проверить можно омметром,
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял спасибо, попробую померить, мне кажется где то в этих двух датчика свинья зарыта.... впринципе нормальный диагност должет через сканер оба этих датчика видеть, так же???
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
понял спасибо, попробую померить, мне кажется где то в этих двух датчика свинья зарыта.... впринципе нормальный диагност должет через сканер оба этих датчика видеть, так же???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сканером их не видно,осцилографом или стрелочным мультиметром хорошо видно
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, ну вот опять смысла нет ехать на диогностику...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
пробывал, не помогает...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
может надо топливный фильтр заменить
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
вчера заменил и 5 тысяч назад менял))))
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
Господа))) в моем случае так просто не отделатся, свечами там или фильтром)))) подозреваю что проблема в каком то датчике, в цепи эл. педали акселератора и узла дросельной заслонки;)
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
и кстати говоря, на моем лансере фильтра топлива как такового нет))))) я уж сам его в систему вонзил....
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
и кстати говоря, на моем лансере фильтра топлива как такового нет))))) я уж сам его в систему вонзил....
СсылкаПожаловаться
а вот здесь подробнее....
фильтра если нет снаружи,значит он в баке
проблемы начались после установки фильтра?
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
не не, этот лансер с системой GDI на нем просто не предусмотрен фильтр, везде стоят сетки, на входе в тнвд на выходе и в каждой форсунке;) такая вот не обычная тема.... а люди годами катаються и не знают что у них фильтра то и нет))) у меня сосед 3 года ездил и даже не задумывался о фильтре на своем GDI, а с такой проблемой я его и прикупил по низкой цене, повелся на состояние и двух хозяев в россии, ну сам прикинь машина в родной краске еще, кроме заднего левого крыла, и то он был удивлен и клялся что он не чего не делал с крылом, видимо до него еще
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
не не, этот лансер с системой GDI на нем просто не предусмотрен фильтр, везде стоят сетки, на входе в тнвд на выходе и в каждой форсунке;) такая вот не обычная тема.... а люди годами катаються и не знают что у них фильтра то и нет))) у меня сосед 3 года ездил и даже не задумывался о фильтре на своем GDI, а с такой проблемой я его и прикупил по низкой цене, повелся на состояние и двух хозяев в россии, ну сам прикинь машина в родной краске еще, кроме заднего левого крыла, и то он был удивлен и клялся что он не чего не делал с крылом, видимо до него еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на диагностику все таки надо.....
хотя бы посмотреть давление ТНВД
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
в бак я лазил уже три раза, нет там не какого фильтра, вот в мазде у меня в баке был, но я его перенес под капот)) практичнее так
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
АКПП наверное тупит , поменять не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
акпп контрактная)))))) блин все мимо пока))))
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
двс кстати тоже контракт))
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
когда умирает вариатор там признаки другие на сколько я знаю....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в системе зажигания - свечи, провода, катушки...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
у меня машина ровно работает без перебоев!!! мощности хватает, ускоряеться нормально, только провал при троганье, так что давайте по делу, джентльмены))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru