21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусы.

Предпочитаю чистый хлопок...,а вы ?
Калистрат Мойшевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похрен! Торговаться теперь буду по страшному! Полтинник всяко на мороженку отобью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Торг, это святое для рынка. Как подойдёшь к развалу, если ценников нет, никогда не спрашивай стоимость вещи, которая тебе приглянулась, в первую очередь. Поинтересуйся ёйной стомостью в середине опроса. Ну... а далее включай план "А". 1 шт., 3 шт.,... Я носки беру по 14 пар, а трусы по 7 шт. )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Валера, отвык я от этого... Вот когда в Казахии жил - там да, даже иной раз обидятся, что не торгуешься! А на северах это не принято как то - обижаются что торгуешься!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Торг, это святое для рынка. Как подойдёшь к развалу, если ценников нет, никогда не спрашивай стоимость вещи, которая тебе приглянулась, в первую очередь. Поинтересуйся ёйной стомостью в середине опроса. Ну... а далее включай план "А". 1 шт., 3 шт.,... Я носки беру по 14 пар, а трусы по 7 шт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валера,ты для меня открыл современный кландайк-я то,по классической русской традиции данное действо предоставлял лучшей половине человечества,а тут вонана как! Отстаю от текущего момента,не иду в ногу со временем...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Типа, че - денег мало, че торгуешься?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Валера оказывается ценный человек! Вон сколько нам хорошего подсказал!))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я всё так покупаю. От половника для розлива пунша до автомобиля. Я кажной копеечке сохранённой рад.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всё встало с ног на голову... Исповедую следующее: если ценика нет - торг уместен!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Валера,ты для меня открыл современный кландайк-я то,по классической русской традиции данное действо предоставлял лучшей половине человечества,а тут вонана как! Отстаю от текущего момента,не иду в ногу со временем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрич,ты обычно в это время спишь зубами к стенке))что произошло?Ты меня пугаешь))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин, как нам научиться этому?! Мы что не понравиться - все метем, невзирая на цены... Вот чувствую, как хорошо на нас,лошарах, наживаются приезжие!((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Щас пойду спать... Просто три ночи не спал - все перепуталось...(( То работа, то жену в Сургут отвозить на самолет... В общем такие дела...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,ты обычно в это время спишь зубами к стенке))что произошло?Ты меня пугаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Процесс сам мне интересен.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Процесс сам мне интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тут хрен разберёшь,что с комментами деяться...Помнишь красивоглазую Псаки с белого дома?Она точно в теме,иначе не объяснишь))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вспомнился мне август 1998 года... Рупь рухнул в одночасье... Я с рублями по магазинам... Где не успели сделать переоценку, согласно нового курса, сметал всё подряд... Посуда, постельное бельё, и прочее... и вот теж самые трусы, хапнул какие-то брендовые боксеры, Десятка Два... стоили по 10-12 $, но с учётом курса дня текущего, практически уже даром. Метаморфозы, однако!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнился мне август 1998 года... Рупь рухнул в одночасье... Я с рублями по магазинам... Где не успели сделать переоценку, согласно нового курса, сметал всё подряд... Посуда, постельное бельё, и прочее... и вот теж самые трусы, хапнул какие-то брендовые боксеры, Десятка Два... стоили по 10-12 $, но с учётом курса дня текущего, практически уже даром. Метаморфозы, однако!
СсылкаПожаловаться
Чо врать-то,Полковник,тогда всё в "УЕ" считалось?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чо врать-то,Полковник,тогда всё в "УЕ" считалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вру. Полный реал. Кто-то из Поставщиков не успел снять товар с продажи... попробуй объехать все магазы, по которым раскидал товар... Дня 2-3 длилась эта ситуация, а потом-то конечно по новому курсу...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнился мне август 1998 года... Рупь рухнул в одночасье... Я с рублями по магазинам... Где не успели сделать переоценку, согласно нового курса, сметал всё подряд... Посуда, постельное бельё, и прочее... и вот теж самые трусы, хапнул какие-то брендовые боксеры, Десятка Два... стоили по 10-12 $, но с учётом курса дня текущего, практически уже даром. Метаморфозы, однако!
СсылкаПожаловаться
шеф отца, выдал им зарплату в долларах. они еще возмущались. типо нахрена он им.)) а потом бац и все. долго вспоминали хорошими словами. Либо знал . либо чувствовал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я смотрю тут сегодня кто-то решил подвиг совершить,грамотно подставив тему?Плагиатиким припахивает,Алёша,не заметил?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я смотрю тут сегодня кто-то решил подвиг совершить,грамотно подставив тему?Плагиатиким припахивает,Алёша,не заметил?))
СсылкаПожаловаться
Хотя чего это я про запахи,после дренажного шланга и раздавленный голубь на дороге вкусно пахнет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так ты фсю поляну порушил-там мафия была,а ты,как Муссолини...благо что руководство в живых оставил)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария