24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусы.

Предпочитаю чистый хлопок...,а вы ?
Калистрат Мойшевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,так то Северный Кавказ,сам понимашь какой размерчик...короче не забалуешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адыгея, эт Кубань, Краснодарский край...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Адыгея, эт Кубань, Краснодарский край...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тя умаляю-является частью Северного Кавказа!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Северным Кавказом можно считать уже и Москву.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я тя умаляю-является частью Северного Кавказа!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и пусть Сев. Кавказ!... Водка та очень хороша!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну и пусть Сев. Кавказ!... Водка та очень хороша!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и Брайтон Бич можно считать Северным Кавказом,думаю,что и Разман Ахматович буде не против)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А москвичи пишут здесь что против, да и по сюжетам Дежурной части, тоже как то на сводки с Северного Кавказа и Средней Азии смахивает. Славянской фамилии скоро не услышим.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну так и Брайтон Бич можно считать Северным Кавказом,думаю,что и Разман Ахматович буде не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороша не водка,а приход))Отход жесток,как вражеская армия)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хороша не водка,а приход))Отход жесток,как вражеская армия)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уважаемый,а чем вас не устраивают товарищи с кавказа?Они что,на завтрак детей едят?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уважаемый,а чем вас не устраивают товарищи с кавказа?Они что,на завтрак детей едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сюжет сегодня в новостях был, там один пожилой кавказец рассказывал про сыр и говорит, что передать некому опыт, молодёжь спускается с гор и уезжает , так как им хочется много денег и сразу. Отсюда и разгул креминала в столицах и не только.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сюжет сегодня в новостях был, там один пожилой кавказец рассказывал про сыр и говорит, что передать некому опыт, молодёжь спускается с гор и уезжает , так как им хочется много денег и сразу. Отсюда и разгул креминала в столицах и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А может их расстрелять нахрен?Што скажешь,вершитель судеб?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А может их расстрелять нахрен?Што скажешь,вершитель судеб?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скажу что и говорил, гнать и сажать нужно твоих коллег и чем беспощадней очищать ваши ряды, тем будет лучше.Потому как на каждом городском квартале есть участковый и многие другие структуры, но нелегалы торгуют, нелегалы производят, нелегалы и бандиты живут и всё это твои коллеги крышуют, охраняют, предупреждают и за всё бабло берут и по цепочке делятся.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Скажу что и говорил, гнать и сажать нужно твоих коллег и чем беспощадней очищать ваши ряды, тем будет лучше.Потому как на каждом городском квартале есть участковый и многие другие структуры, но нелегалы торгуют, нелегалы производят, нелегалы и бандиты живут и всё это твои коллеги крышуют, охраняют, предупреждают и за всё бабло берут и по цепочке делятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Верю,но не сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Верю,но не сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То есть ты как гарант, своих не сдаём.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
То есть ты как гарант, своих не сдаём.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что в этом плохого?Вот если б в твоей непутёвой жизни был рядом человек,который имеет вес и при этом не забывает о тебе,он кто?Очень плохой дядька?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что в этом плохого?Вот если б в твоей непутёвой жизни был рядом человек,который имеет вес и при этом не забывает о тебе,он кто?Очень плохой дядька?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня был такой человек, в 45 полковник и должность в переводе на вас, зам начальника ОВД области. Но он слишком правильный и я бы сказал через чур, советская закалка. Но я даже не запаривался над этим, в трудовой одно место работы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня был такой человек, в 45 полковник и должность в переводе на вас, зам начальника ОВД области. Но он слишком правильный и я бы сказал через чур, советская закалка. Но я даже не запаривался над этим, в трудовой одно место работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дай Бог ему здоровья-очень положительный пример!Вопрос,к чему ты мне этот пример привёл?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дай Бог ему здоровья-очень положительный пример!Вопрос,к чему ты мне этот пример привёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты же сам вопрос задал. Но я не об этом, система его выдавила, с правильными взглядами и он написал рапорт и уволился примерно 50. Как говорят не вписался в систему власти жуликов и воров. Но он не жалеет .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты же сам вопрос задал. Но я не об этом, система его выдавила, с правильными взглядами и он написал рапорт и уволился примерно 50. Как говорят не вписался в систему власти жуликов и воров. Но он не жалеет .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Анатолич,а если б власть не жуликов и воров,то вписался бы?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Анатолич,а если б власть не жуликов и воров,то вписался бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Санычч, мне теперь как то всё равно Ближайшие 6 лет изменений не предвидится, грабёж страны будет продолжаться, в рывок с этими людьми у власти я не верю.
Сын с области свалил, чему я и рад..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Санычч, мне теперь как то всё равно Ближайшие 6 лет изменений не предвидится, грабёж страны будет продолжаться, в рывок с этими людьми у власти я не верю.
Сын с области свалил, чему я и рад..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я рад за твоего сына!Надеюсь что его не постигнет судьба отца учить жизни людей не имея представления,как это делается)Анатолич,держись нашего берега-наши своих не бросают!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария