3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троянский конь США.

Вспомним американскую доктрину времен второй мировой."Если мы видим, что побеждают немцы, мы должны помогать русским.Если мы видим, что побеждают русские, мы должны помогать немцам.Пусть они подольше убивают друг друга, когда они  исчерпают свои силы, мы придем и возьмем все голыми руками."И второй фронт они открыли не для того что бы помочь красным победить, просто они поняли, что Германия обречена и отдавать всю Европу красным они не намерены.Хотя в ВОВ СССР потерял 27 млн. человек, а союзники только 300 тыс., войну выиграли США.Теперь перейдем в наши дни.Пока побеждали ИГИЛ, США помогало им. Главная цель -свержение Асада. После того, как в этот процесс вмешалась Россия и армия Асада погнала боевиков по всем фронтам, а боевики стали разбегаться, вдруг Сирии решили помочь Аравия,Бахрейн, и Эмираты туда же рвутся.С чего бы такое рвение?Все эти шестерки были вызваны в обком и проинструктированы.И разбивать армию боевиков не главная задача, а второстепенная.А главная задача это разложение армии Сирии, методами подкупа, шантажа и др., чтобы после победы над боевиками повернуть победителей и свергнуть Асада.Нечто похожее было в Ираке.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
админы советуют в личку угрозы писать -правила учи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) серьёзно что ли?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
))) серьёзно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты,что вчера родился? и лезешь обсуждать взрослые темы
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты,что вчера родился? и лезешь обсуждать взрослые темы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я как то без угроз обхожусь - от куда мне знать
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
да я как то без угроз обхожусь - от куда мне знать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от куда мне знать-это твоё кредо
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
от куда мне знать-это твоё кредо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хоть не обматерил
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
Сань ,я думал ты юморист , а ты - больной человек . зачем в личку угрозы пишешь ? пиши сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя ишак понюхал что бы я тебе в личку писал??? Окстись,братуха!)))) Адрес в служебных заголовках проверь!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тебя ишак понюхал что бы я тебе в личку писал??? Окстись,братуха!)))) Адрес в служебных заголовках проверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ведь что мерзавцы делают - и аву твою ,и даже почерк копируют ... куда мир катится
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
вот ведь что мерзавцы делают - и аву твою ,и даже почерк копируют ... куда мир катится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты как вчера родился!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
Сань ,я думал ты юморист , а ты - больной человек . зачем в личку угрозы пишешь ? пиши сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно понимаю что я уже тут как Путин,-кость в горле, но есть куча программ с подменой адреса!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я конечно понимаю что я уже тут как Путин,-кость в горле, но есть куча программ с подменой адреса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понял ))) ,тебя опять федька напоил ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
понял ))) ,тебя опять федька напоил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После темы Кира, реально бы нажрался "в ноль", но завтра в 5 вставать на работу))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спросила у наших узбеков, почему их президент не хочет воевать в Сирии с ИГИЛ. Ответили, что их президент сказал так: "Нам проблемы не нужны".
А нам, русским, всегда интересны всякие приключения, войнушки, затеи.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спросила у наших узбеков, почему их президент не хочет воевать в Сирии с ИГИЛ. Ответили, что их президент сказал так: "Нам проблемы не нужны".
А нам, русским, всегда интересны всякие приключения, войнушки, затеи.
СсылкаПожаловаться
А у нас такой менталитет, без приключений на свою ..опу жизнь не в радость.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спросила у наших узбеков, почему их президент не хочет воевать в Сирии с ИГИЛ. Ответили, что их президент сказал так: "Нам проблемы не нужны".
А нам, русским, всегда интересны всякие приключения, войнушки, затеи.
СсылкаПожаловаться
Тоня...без этого к нам намигрируют кучи беженцев и будут взрывать мосты,детей потравят наркотой и насиловать женщин ...тогда! Прощай Россиия! Ты ведь любишь Россию?!...иногда жертвы соразмерны.))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня...без этого к нам намигрируют кучи беженцев и будут взрывать мосты,детей потравят наркотой и насиловать женщин ...тогда! Прощай Россиия! Ты ведь любишь Россию?!...иногда жертвы соразмерны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то они к нам не очень хотят ехать.Говоря в России холодно, голодно, а бабы из любого мужика сразу инвалида 1 группы делают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Чей то они к нам не очень хотят ехать.Говоря в России холодно, голодно, а бабы из любого мужика сразу инвалида 1 группы делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...пока есть пример в Сирии- острастка работает ...а дай слабину- припрутся! Они ж мирно жить не могут и работать созидательно не любят ..вон Еропа уже настрадалась от прибегунчиков и это только начало хаоса..))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...пока есть пример в Сирии- острастка работает ...а дай слабину- припрутся! Они ж мирно жить не могут и работать созидательно не любят ..вон Еропа уже настрадалась от прибегунчиков и это только начало хаоса..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наши, я думаю их тут со слезами на глазах не ждут.Да и лагерей еще в России много осталось.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...пока есть пример в Сирии- острастка работает ...а дай слабину- припрутся! Они ж мирно жить не могут и работать созидательно не любят ..вон Еропа уже настрадалась от прибегунчиков и это только начало хаоса..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох как настрадалась ... того и гляди немчура и французы к нам ломануться ,за спокойной жизнью.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вольный
Вольный
ох как настрадалась ... того и гляди немчура и французы к нам ломануться ,за спокойной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На хлеб и воду.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
ох как настрадалась ... того и гляди немчура и французы к нам ломануться ,за спокойной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не передергивай...мужская немчура не хочет арабчат нянчить от немок ..))))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария