23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троянский конь США.

Вспомним американскую доктрину времен второй мировой."Если мы видим, что побеждают немцы, мы должны помогать русским.Если мы видим, что побеждают русские, мы должны помогать немцам.Пусть они подольше убивают друг друга, когда они  исчерпают свои силы, мы придем и возьмем все голыми руками."И второй фронт они открыли не для того что бы помочь красным победить, просто они поняли, что Германия обречена и отдавать всю Европу красным они не намерены.Хотя в ВОВ СССР потерял 27 млн. человек, а союзники только 300 тыс., войну выиграли США.Теперь перейдем в наши дни.Пока побеждали ИГИЛ, США помогало им. Главная цель -свержение Асада. После того, как в этот процесс вмешалась Россия и армия Асада погнала боевиков по всем фронтам, а боевики стали разбегаться, вдруг Сирии решили помочь Аравия,Бахрейн, и Эмираты туда же рвутся.С чего бы такое рвение?Все эти шестерки были вызваны в обком и проинструктированы.И разбивать армию боевиков не главная задача, а второстепенная.А главная задача это разложение армии Сирии, методами подкупа, шантажа и др., чтобы после победы над боевиками повернуть победителей и свергнуть Асада.Нечто похожее было в Ираке.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
знаешь ?! какого чёрта не предупредил о падении рубля ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Историю нельзя менять! Подстраховаться можно, но менять нельзя.... Мы не просто так туда влезали ещё со времен Хафиза! Ну остатки нейронов включи! Там мирно сосуществовали ВСЕ религии! Ты думаешь природа просто так это устроила?) Ещё раз прошу, не лезь туда где совсем ничего не понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Историю нельзя менять! Подстраховаться можно, но менять нельзя.... Мы не просто так туда влезали ещё со времен Хафиза! Ну остатки нейронов включи! Там мирно сосуществовали ВСЕ религии! Ты думаешь природа просто так это устроила?) Ещё раз прошу, не лезь туда где совсем ничего не понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык может тему прикрыть ? рубани ка автору в личку чего нибудь эдакое )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
ну дык может тему прикрыть ? рубани ка автору в личку чего нибудь эдакое )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тут сейчас хоть матом ругайся, тема, как и комментарии не удаляются! Выборочно чистят, а так весна покажет кто где гадил!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
ну дык может тему прикрыть ? рубани ка автору в личку чего нибудь эдакое )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кусочек покажу.

СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кусочек покажу.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
на нас напали марсиане ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
на нас напали марсиане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Не дорос ты ещё. )))) Не твой уровень сознания. Без обид!)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Не дорос ты ещё. )))) Не твой уровень сознания. Без обид!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего не дорос то ? параллельные миры ,земля в опасности - всё очевидно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
чего не дорос то ? параллельные миры ,земля в опасности - всё очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) Пусть будет так.... "Хозяин неба" как сказал, так и будет!.... ) Валенька может скрин про мой IQ cохранила.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) Пусть будет так.... "Хозяин неба" как сказал, так и будет!.... ) Валенька может скрин про мой IQ cохранила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно сохранила ,даже не сомневайся ... распечатала и всем разослала
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
конечно сохранила ,даже не сомневайся ... распечатала и всем разослала
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) да смейся сколько угодно!) Результатов на финише это не меняет!))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) да смейся сколько угодно!) Результатов на финише это не меняет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
каком ещё финише ,кто куда бежит ... ты такой загадочный
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Вольный
каком ещё финише ,кто куда бежит ... ты такой загадочный
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся над последним и без последствий!)" п.с.с, т 3 стр 25.))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Историю нельзя менять! Подстраховаться можно, но менять нельзя.... Мы не просто так туда влезали ещё со времен Хафиза! Ну остатки нейронов включи! Там мирно сосуществовали ВСЕ религии! Ты думаешь природа просто так это устроила?) Ещё раз прошу, не лезь туда где совсем ничего не понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, привет! Ты чего-то неправ)))) Как "все религии" могли там сосуществовать??? Когда Дамаск УЖЕ был- никто ЕЩЕ про Христа и Мухаммеда слыхом не слыхивал...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Саш, привет! Ты чего-то неправ)))) Как "все религии" могли там сосуществовать??? Когда Дамаск УЖЕ был- никто ЕЩЕ про Христа и Мухаммеда слыхом не слыхивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не беру столь отдалённые времена,Ром. Сам посуди, алавиты, греко-католики, христиане,друзы, исмаилиты, шииты, сунниты ( в принципе обе ветви мусульмане, но со своими заморочками) плюс язычники изыты ( курды)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я не беру столь отдалённые времена,Ром. Сам посуди, алавиты, греко-католики, христиане,друзы, исмаилиты, шииты, сунниты ( в принципе обе ветви мусульмане, но со своими заморочками) плюс язычники изыты ( курды)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понял. Но, в эти времена - там такая резня шла, и город столько раз захватывали/отбивали, что реальных свидетельств - очень мало. Дамаск (по некоторым источникам) - древнейший город в мире (6000 лет я слышал)... Так что, рассуждать о том, какие религии там были - некорректно, я думаю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
всё очень сложно до простоты
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
всё очень сложно до простоты
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
всё очень сложно до простоты
СсылкаПожаловаться
Игорь, я хотела бы у вас в Белорусси, из частного питомника, приобрести несколько сортов роз. Но есть небольшие затруднения - заказ можно сделать, исключительно по телефонному звонку и садовод не делает рассылки, у него неизменное условие - забирать посадочный материл самому, а у меня такой возможности нет. Вы бы могли вместо меня забрать покупку и переслать мне её, это Вас не затруднит? Она, разумеется, будет уже оплачена. Там, правда, какой-то нездоровый ажиотаж вокруг этих саженцев и ещё непонятно, смогу ли я дозвониться и будут ли ещё те сорта, которые меня интересуют но в любом случае - Ваш ответ первостепенен.)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Липа
Липа
Игорь, я хотела бы у вас в Белорусси, из частного питомника, приобрести несколько сортов роз. Но есть небольшие затруднения - заказ можно сделать, исключительно по телефонному звонку и садовод не делает рассылки, у него неизменное условие - забирать посадочный материл самому, а у меня такой возможности нет. Вы бы могли вместо меня забрать покупку и переслать мне её, это Вас не затруднит? Она, разумеется, будет уже оплачена. Там, правда, какой-то нездоровый ажиотаж вокруг этих саженцев и ещё непонятно, смогу ли я дозвониться и будут ли ещё те сорта, которые меня интересуют но в любом случае - Ваш ответ первостепенен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в личке обсудим
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Ну так а что вы хотите,у них свои интересы.Стоит ждать очередных подлянок и не расслабляться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария