29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троянский конь США.

Вспомним американскую доктрину времен второй мировой."Если мы видим, что побеждают немцы, мы должны помогать русским.Если мы видим, что побеждают русские, мы должны помогать немцам.Пусть они подольше убивают друг друга, когда они  исчерпают свои силы, мы придем и возьмем все голыми руками."И второй фронт они открыли не для того что бы помочь красным победить, просто они поняли, что Германия обречена и отдавать всю Европу красным они не намерены.Хотя в ВОВ СССР потерял 27 млн. человек, а союзники только 300 тыс., войну выиграли США.Теперь перейдем в наши дни.Пока побеждали ИГИЛ, США помогало им. Главная цель -свержение Асада. После того, как в этот процесс вмешалась Россия и армия Асада погнала боевиков по всем фронтам, а боевики стали разбегаться, вдруг Сирии решили помочь Аравия,Бахрейн, и Эмираты туда же рвутся.С чего бы такое рвение?Все эти шестерки были вызваны в обком и проинструктированы.И разбивать армию боевиков не главная задача, а второстепенная.А главная задача это разложение армии Сирии, методами подкупа, шантажа и др., чтобы после победы над боевиками повернуть победителей и свергнуть Асада.Нечто похожее было в Ираке.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Вот Вы и ищите!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Честно искал! Нашел только ту ссылку,которую тебе кинул... И ничего больше... Так поможешь восполнить этот мой пробел в образовании? Или я буду твое высказывание принимать за неудавшуюся шутку!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно искал! Нашел только ту ссылку,которую тебе кинул... И ничего больше... Так поможешь восполнить этот мой пробел в образовании? Или я буду твое высказывание принимать за неудавшуюся шутку!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как хотите, так и воспринимайте - мне все равно.
Я умею пользоваться поисковиками, а других учить не нанималась. Тем более никакое новое знание не поможет Вам взглянуть на ситуацию с другой стороны. И это для Вас даже лучше - здоровее будете (в шапке-ушанке голове теплей.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Как хотите, так и воспринимайте - мне все равно.
Я умею пользоваться поисковиками, а других учить не нанималась. Тем более никакое новое знание не поможет Вам взглянуть на ситуацию с другой стороны. И это для Вас даже лучше - здоровее будете (в шапке-ушанке голове теплей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну я так и понял... Нечего сказать - обычный вброс...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я так и понял... Нечего сказать - обычный вброс...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Конечно же, обычный вброс по заданию госдепа, моссада и т.д. и т.п. И госдеп, и моссад, и т.д. и т.п. только и думают о том, как Вас, Юрьевич, свернуть с пути истинного, выбранного партией и правительством (в каком году - неважно, генсеком или президентом - все равно).
Молодец, Юрьевич! Держись! Будь патриотом! (Во веки веков - аминь.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Конечно же, обычный вброс по заданию госдепа, моссада и т.д. и т.п. И госдеп, и моссад, и т.д. и т.п. только и думают о том, как Вас, Юрьевич, свернуть с пути истинного, выбранного партией и правительством (в каком году - неважно, генсеком или президентом - все равно).
Молодец, Юрьевич! Держись! Будь патриотом! (Во веки веков - аминь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))) И насчет аминя - это тоже не ко мне...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попробую... Там Штаты наращивали свое присутствие политически,потому и произошел бунт в Герате,после которого руководство СССР и направило наших спецов в Афган... Если бы победили Штаты,то там бы установили ракеты - это было бы прямой угрозой нашей нац. безопасности! Да и возможно нестабильной обстановкой в наших южных республиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так мы все равно потеряли наши южные республики - СССР развалился.
Или Вы не в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В Афганистане мы с США воевали? Где и какую войну? В Афганистан мы полезли воевать, а не США....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в Корее, во Вьетнаме?;)
А с кем еще? Не с детханинами конечно. Естественно с США, после их агрессии - угрозы.
Или вы думаете-считаете, что СССР вот были просто необходимо строить школы, детсады и больницы?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не полезли бы в Афган,не назвал бы нас Рейган империей зла и не устроил бы нам рейгономику.И жили бы мы сейчас в союзе.Вот весь смысл действия дураков.Но скучно жить без приключений.Возможно в будущем санкции назовут Абамономикой или Меркельномикой.А ведь был и Союз-Аполлон и пепси и макдональс и давно можно было стать друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сдались бы немцам, жрали бы баварские сосиски и ездили на Мерседесах.
Старая байка.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
А сдались бы немцам, жрали бы баварские сосиски и ездили на Мерседесах.
Старая байка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но на параде помаршировать все-таки успели да......
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Но на параде помаршировать все-таки успели да......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На котором?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
На котором?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Бресте....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В Бресте....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что там не так?
Немцы со знамёнами и с оружием ушли, наши пришли. Или надо было повоевать?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
А что там не так?
Немцы со знамёнами и с оружием ушли, наши пришли. Или надо было повоевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Парад победителей...да так ничего просто Польшу поделили и все.....
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Парад победителей...да так ничего просто Польшу поделили и все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как аукнулось, так и откликнулось...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Парад победителей...да так ничего просто Польшу поделили и все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе с какого времени за Польшу переживать захотелось? Когда её Молотов с Рибентропом поделили или когда они принимали участие в разделе Чехословакии, что бы в союзе с немцами урвать себе что-то?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе с какого времени за Польшу переживать захотелось? Когда её Молотов с Рибентропом поделили или когда они принимали участие в разделе Чехословакии, что бы в союзе с немцами урвать себе что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я даже не думал переживать....просто факты....просто на лицо....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да я даже не думал переживать....просто факты....просто на лицо....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Черпал бы ты факты не только из книжек Резуна, а из разносторонних источников, цены бы тебе не было. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Черпал бы ты факты не только из книжек Резуна, а из разносторонних источников, цены бы тебе не было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Представь я даже не знаю кто это такой....историю я учил еще в СССР, даже встречал участника парада....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Представь я даже не знаю кто это такой....историю я учил еще в СССР, даже встречал участника парада....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда человек, который в цифрах доказывает, что США на Лендлизах из кризиса не вышла, а только ещё больше проиграла. И этот же человек не знает кто такой Резун, я улыбаюсь . ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Когда человек, который в цифрах доказывает, что США на Лендлизах из кризиса не вышла, а только ещё больше проиграла. И этот же человек не знает кто такой Резун, я улыбаюсь . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А зря
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария