14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троянский конь США.

Вспомним американскую доктрину времен второй мировой."Если мы видим, что побеждают немцы, мы должны помогать русским.Если мы видим, что побеждают русские, мы должны помогать немцам.Пусть они подольше убивают друг друга, когда они  исчерпают свои силы, мы придем и возьмем все голыми руками."И второй фронт они открыли не для того что бы помочь красным победить, просто они поняли, что Германия обречена и отдавать всю Европу красным они не намерены.Хотя в ВОВ СССР потерял 27 млн. человек, а союзники только 300 тыс., войну выиграли США.Теперь перейдем в наши дни.Пока побеждали ИГИЛ, США помогало им. Главная цель -свержение Асада. После того, как в этот процесс вмешалась Россия и армия Асада погнала боевиков по всем фронтам, а боевики стали разбегаться, вдруг Сирии решили помочь Аравия,Бахрейн, и Эмираты туда же рвутся.С чего бы такое рвение?Все эти шестерки были вызваны в обком и проинструктированы.И разбивать армию боевиков не главная задача, а второстепенная.А главная задача это разложение армии Сирии, методами подкупа, шантажа и др., чтобы после победы над боевиками повернуть победителей и свергнуть Асада.Нечто похожее было в Ираке.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
ВасилийВ ответ на Иван
Иван
будет время посмотрю.но если наши войска там были бессмысленно,то у сша смысл нахождения в Афгане какой? И если они живут за океаном то зачем они лезут в европу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Афгане встретились лицом к лицу две супердержавы.Сами афганцы этим державам были по барабану, а вот их территория на границе СССР имела стратегическое значение, для тех и для других.А сейчас она нам до фене, над нами Прибалтика висит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
смысл есть у любого действия,так же как разные взгляды.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не полезли бы в Афган,не назвал бы нас Рейган империей зла и не устроил бы нам рейгономику.И жили бы мы сейчас в союзе.Вот весь смысл действия дураков.Но скучно жить без приключений.Возможно в будущем санкции назовут Абамономикой или Меркельномикой.А ведь был и Союз-Аполлон и пепси и макдональс и давно можно было стать друзьями.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не полезли бы в Афган,не назвал бы нас Рейган империей зла и не устроил бы нам рейгономику.И жили бы мы сейчас в союзе.Вот весь смысл действия дураков.Но скучно жить без приключений.Возможно в будущем санкции назовут Абамономикой или Меркельномикой.А ведь был и Союз-Аполлон и пепси и макдональс и давно можно было стать друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не полезли бы в Афган, получили бы другую более серьезную войну.
Вясеслав, вы настолько наивный, что считаете что США - мирное и пушистое?
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Не полезли бы в Афган, получили бы другую более серьезную войну.
Вясеслав, вы настолько наивный, что считаете что США - мирное и пушистое?
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Афганистане мы с США воевали? Где и какую войну? В Афганистан мы полезли воевать, а не США....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В Афганистане мы с США воевали? Где и какую войну? В Афганистан мы полезли воевать, а не США....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в общем да,Игорь - можно и так выразиться... СССР в Афгане воевал с США... Кому достанется Афган - СССР или Штатам...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в общем да,Игорь - можно и так выразиться... СССР в Афгане воевал с США... Кому достанется Афган - СССР или Штатам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда обоснуй....а то как-то несерьезно и голословно....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну тогда обоснуй....а то как-то несерьезно и голословно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробую... Там Штаты наращивали свое присутствие политически,потому и произошел бунт в Герате,после которого руководство СССР и направило наших спецов в Афган... Если бы победили Штаты,то там бы установили ракеты - это было бы прямой угрозой нашей нац. безопасности! Да и возможно нестабильной обстановкой в наших южных республиках...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попробую... Там Штаты наращивали свое присутствие политически,потому и произошел бунт в Герате,после которого руководство СССР и направило наших спецов в Афган... Если бы победили Штаты,то там бы установили ракеты - это было бы прямой угрозой нашей нац. безопасности! Да и возможно нестабильной обстановкой в наших южных республиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У них ракеты в Турции стояли, никакой критики не выдерживает версия про ракеты.....Афганистан НЕЗАВИСИМАЯ страна, он нам что, угрожал нестабильной обстановкой на наших границах...для этого вводить войска в независимое государство е мое? Неумелые попытки оправдаться.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У них ракеты в Турции стояли, никакой критики не выдерживает версия про ракеты.....Афганистан НЕЗАВИСИМАЯ страна, он нам что, угрожал нестабильной обстановкой на наших границах...для этого вводить войска в независимое государство е мое? Неумелые попытки оправдаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно,Игорь! Если б победили там Штаты - угроза была бы неминуема! Посмотри вокруг и сегодняшними реалиями - Грузия,Украина... Ничего не напоминает?! Это не неумелые попытки оправдаться - это просто твое прямое нежелание увидеть очевидное!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попробую... Там Штаты наращивали свое присутствие политически,потому и произошел бунт в Герате,после которого руководство СССР и направило наших спецов в Афган... Если бы победили Штаты,то там бы установили ракеты - это было бы прямой угрозой нашей нац. безопасности! Да и возможно нестабильной обстановкой в наших южных республиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так мы все равно потеряли наши южные республики - СССР развалился.
Или Вы не в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Ну так мы все равно потеряли наши южные республики - СССР развалился.
Или Вы не в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно! Я разве спорю?! Но согласись - это же произошло после вывода наших войск из Афгана!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Я разве спорю?! Но согласись - это же произошло после вывода наших войск из Афгана!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кремль в каком году устроил теплый прием Раббани, лидеру "моджахедов"?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Кремль в каком году устроил теплый прием Раббани, лидеру "моджахедов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как Штаты облизовали Асада?! На определенном этапе,когда совпадают интересы обоих - что здесь не так?!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как Штаты облизовали Асада?! На определенном этапе,когда совпадают интересы обоих - что здесь не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть, в то время, когда наши бились в кровь с моджахедами, Кремль принимает лидера моджахедов?!
Без комментариев.(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
То есть, в то время, когда наши бились в кровь с моджахедами, Кремль принимает лидера моджахедов?!
Без комментариев.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Вашей ссылке речь идет о 2001 г. Наших военных в Афганистане давным-давно нет.)))
А я писала о теплом приеме, когда еще наши мальчики бились с маджохедами на территории Афганистана.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Нина
Нина
В Вашей ссылке речь идет о 2001 г. Наших военных в Афганистане давным-давно нет.)))
А я писала о теплом приеме, когда еще наши мальчики бились с маджохедами на территории Афганистана.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы писали чушь. И не стоит оправдываться. Слово не воробей...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
А вы писали чушь. И не стоит оправдываться. Слово не воробей...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С какой это стати я буду оправдываться?!
Только потому, что вам этого хочется?...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
В Вашей ссылке речь идет о 2001 г. Наших военных в Афганистане давным-давно нет.)))
А я писала о теплом приеме, когда еще наши мальчики бились с маджохедами на территории Афганистана.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не знаю о теплом приеме Раббани в то время... Поделись ссылкой,Нин - узнаю!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не знаю о теплом приеме Раббани в то время... Поделись ссылкой,Нин - узнаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот Вы и ищите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария