29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троит газель,

Троит газель 406 инжектор.а при включении поворотов или фар теряется тяга,падают обороты и глохнет. кстати при включении поворотов и при нажатии тормозов мерцает индикатор туманки.
Сервис Центр Айсберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сервис Центр Айсберг
Все массы почистил и прикрутил на место.стала работать чище. Там где идет черный провод массы с контроллера был вообще не затянут. но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет. вакум не причем.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сервис Центр Айсберг
Сервис Центр Айсберг
Все массы почистил и прикрутил на место.стала работать чище. Там где идет черный провод массы с контроллера был вообще не затянут. но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет. вакум не причем.
СсылкаПожаловаться
но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет.

Похоже на падение напряжения. Осталось зачистить главный блок предохранителей и осмотреть разъём соединения жгутов ЭБУ и автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сервис Центр Айсберг
как его зачистить?я вчера снимал блок предохранителей. там вроде все в норме.
и почему когда я включаю аварийки и нажимаю тормоз мерцает индикатор туманки? похоже что нет массы, только где?=( два дня уже.
СсылкаПожаловаться
Сервис Центр Айсберг
Доброго времени суток уважаемые. Я не смог одолеть эту проблему. но не только я и сервисы понять не могут. я разобрал весь салон уже. разъединил все фары и фонари.теперь когда даже включаешь заднюю передачу загорается индикатор туманок и машина глохнет. вчера замерили напряжение не теряется ни чего во время нажатия тормозов или включения аварийки. до сервиса доехал вчера сняв разъем с датчика заслонки. обороты 3000 но едет по чуть чуть.=(неужели не кто не сталкивался с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария