Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы

Троит газель,

Троит газель 406 инжектор.а при включении поворотов или фар теряется тяга,падают обороты и глохнет. кстати при включении поворотов и при нажатии тормозов мерцает индикатор туманки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Николаевич
Удалят. За рекламу.
Запустили машину, однако. Массы в чистку. Абсолютно все, включая задние фонари.
СсылкаПожаловаться
Холодильник в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Идиот??
СсылкаПожаловаться
Идиот??
СсылкаПожаловаться
Сам ты идиот со своей долбаной рекламой.
СсылкаПожаловаться
Сам ты идиот со своей долбаной рекламой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проблема с ука с машиной вот и открыл тему с рабочей почты а долба ёбы которые не могут не чем помочь хотя бы советом всякую х.. пишут. на х вообще тогда сюда заходить? идите бл ять спите под юбкой
СсылкаПожаловаться
У меня проблема с ука с машиной вот и открыл тему с рабочей почты а долба ёбы которые не могут не чем помочь хотя бы советом всякую х.. пишут. на х вообще тогда сюда заходить? идите бл ять спите под юбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достали придурки со своей рекламой. Иди проспись.
СсылкаПожаловаться
Идиот??
СсылкаПожаловаться
Идиота в стиральную машину
СсылкаПожаловаться
после бани заходи еси чё, но без холодильников!
СсылкаПожаловаться
после бани заходи еси чё, но без холодильников!
СсылкаПожаловаться
привет. видать тот самый проводок отвалился у него))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. видать тот самый проводок отвалился у него))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой проводок? я уже там все смотрел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создай тему с нормального ящика, без рекламы, узнаешь все ответы
СсылкаПожаловаться
Беркут
создай тему с нормального ящика, без рекламы, узнаешь все ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница с какого ящика создана тема. я машиной занимаюсь а не ящики регистрирую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотреть мало, ты его подёргай. тот который масса от контролера на двигатель, а ваще надо их открутить и зачистить до блеска котовых яиц!
СсылкаПожаловаться
смотреть мало, ты его подёргай. тот который масса от контролера на двигатель, а ваще надо их открутить и зачистить до блеска котовых яиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где этот контроллер?
СсылкаПожаловаться
а где этот контроллер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойду поищу почищу и отпишусь. спасибо большое за совет
СсылкаПожаловаться
а где этот контроллер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
над аккумулятором, а чёрный провод приходит на последнюю шпильку ресивера!
СсылкаПожаловаться
вы б лять смотрю сильно или умные или тупые и глупые. Тему читайте для начала а кто автор ч-мо ты су-ка тебя не е-бе-т. Можешь подсказать что то подскажи,нет значит пошел на (мимо)
СсылкаПожаловаться
Я уже снимал задние фары, кидал массу с АКБ и на мотор и на кабинку. не помогает. а вот когда снимаю разъём дроссельного датчика она работает ровно но обороты 2000 стоят и машина ровно работает и обороты набирает сразу .
Вчера поменял датчик дросселя не помогло
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фига се негатива сколько! Прям как у моей тёщи!
Про провод ЭБУ Андрей уже сказал. По датчику. Надо смотреть его работу сканером, возможно он и неисправен. А возможно и провода со свечами.
По мерцанию противотуманного индикатора. Масса задних фонарей окислилась.
СсылкаПожаловаться
Провод массы с АКБ на кузов отверни,зачисть все наконечники икузов до блеска.
СсылкаПожаловаться
Все массы почистил и прикрутил на место.стала работать чище. Там где идет черный провод массы с контроллера был вообще не затянут. но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет. вакум не причем.
СсылкаПожаловаться
Все массы почистил и прикрутил на место.стала работать чище. Там где идет черный провод массы с контроллера был вообще не затянут. но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет. вакум не причем.
СсылкаПожаловаться
но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет.

Похоже на падение напряжения. Осталось зачистить главный блок предохранителей и осмотреть разъём соединения жгутов ЭБУ и автомобиля.
СсылкаПожаловаться
как его зачистить?я вчера снимал блок предохранителей. там вроде все в норме.
и почему когда я включаю аварийки и нажимаю тормоз мерцает индикатор туманки? похоже что нет массы, только где?=( два дня уже.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток уважаемые. Я не смог одолеть эту проблему. но не только я и сервисы понять не могут. я разобрал весь салон уже. разъединил все фары и фонари.теперь когда даже включаешь заднюю передачу загорается индикатор туманок и машина глохнет. вчера замерили напряжение не теряется ни чего во время нажатия тормозов или включения аварийки. до сервиса доехал вчера сняв разъем с датчика заслонки. обороты 3000 но едет по чуть чуть.=(неужели не кто не сталкивался с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru