Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Троит газель,

Троит газель 406 инжектор.а при включении поворотов или фар теряется тяга,падают обороты и глохнет. кстати при включении поворотов и при нажатии тормозов мерцает индикатор туманки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Николаевич
Удалят. За рекламу.
Запустили машину, однако. Массы в чистку. Абсолютно все, включая задние фонари.
СсылкаПожаловаться
Холодильник в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Идиот??
СсылкаПожаловаться
Идиот??
СсылкаПожаловаться
Сам ты идиот со своей долбаной рекламой.
СсылкаПожаловаться
Сам ты идиот со своей долбаной рекламой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проблема с ука с машиной вот и открыл тему с рабочей почты а долба ёбы которые не могут не чем помочь хотя бы советом всякую х.. пишут. на х вообще тогда сюда заходить? идите бл ять спите под юбкой
СсылкаПожаловаться
У меня проблема с ука с машиной вот и открыл тему с рабочей почты а долба ёбы которые не могут не чем помочь хотя бы советом всякую х.. пишут. на х вообще тогда сюда заходить? идите бл ять спите под юбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достали придурки со своей рекламой. Иди проспись.
СсылкаПожаловаться
Идиот??
СсылкаПожаловаться
Идиота в стиральную машину
СсылкаПожаловаться
после бани заходи еси чё, но без холодильников!
СсылкаПожаловаться
после бани заходи еси чё, но без холодильников!
СсылкаПожаловаться
привет. видать тот самый проводок отвалился у него))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. видать тот самый проводок отвалился у него))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой проводок? я уже там все смотрел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создай тему с нормального ящика, без рекламы, узнаешь все ответы
СсылкаПожаловаться
Беркут
создай тему с нормального ящика, без рекламы, узнаешь все ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница с какого ящика создана тема. я машиной занимаюсь а не ящики регистрирую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотреть мало, ты его подёргай. тот который масса от контролера на двигатель, а ваще надо их открутить и зачистить до блеска котовых яиц!
СсылкаПожаловаться
смотреть мало, ты его подёргай. тот который масса от контролера на двигатель, а ваще надо их открутить и зачистить до блеска котовых яиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где этот контроллер?
СсылкаПожаловаться
а где этот контроллер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойду поищу почищу и отпишусь. спасибо большое за совет
СсылкаПожаловаться
а где этот контроллер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
над аккумулятором, а чёрный провод приходит на последнюю шпильку ресивера!
СсылкаПожаловаться
вы б лять смотрю сильно или умные или тупые и глупые. Тему читайте для начала а кто автор ч-мо ты су-ка тебя не е-бе-т. Можешь подсказать что то подскажи,нет значит пошел на (мимо)
СсылкаПожаловаться
Я уже снимал задние фары, кидал массу с АКБ и на мотор и на кабинку. не помогает. а вот когда снимаю разъём дроссельного датчика она работает ровно но обороты 2000 стоят и машина ровно работает и обороты набирает сразу .
Вчера поменял датчик дросселя не помогло
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фига се негатива сколько! Прям как у моей тёщи!
Про провод ЭБУ Андрей уже сказал. По датчику. Надо смотреть его работу сканером, возможно он и неисправен. А возможно и провода со свечами.
По мерцанию противотуманного индикатора. Масса задних фонарей окислилась.
СсылкаПожаловаться
Провод массы с АКБ на кузов отверни,зачисть все наконечники икузов до блеска.
СсылкаПожаловаться
Все массы почистил и прикрутил на место.стала работать чище. Там где идет черный провод массы с контроллера был вообще не затянут. но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет. вакум не причем.
СсылкаПожаловаться
Все массы почистил и прикрутил на место.стала работать чище. Там где идет черный провод массы с контроллера был вообще не затянут. но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет. вакум не причем.
СсылкаПожаловаться
но пролема осталась. завожу газ в пол включаю аварийки она набирает обороты во время мигания авариек а когда заново включаются аврийки она захлебывается параллель нажимаю тормоза она вообще глохнет.

Похоже на падение напряжения. Осталось зачистить главный блок предохранителей и осмотреть разъём соединения жгутов ЭБУ и автомобиля.
СсылкаПожаловаться
как его зачистить?я вчера снимал блок предохранителей. там вроде все в норме.
и почему когда я включаю аварийки и нажимаю тормоз мерцает индикатор туманки? похоже что нет массы, только где?=( два дня уже.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток уважаемые. Я не смог одолеть эту проблему. но не только я и сервисы понять не могут. я разобрал весь салон уже. разъединил все фары и фонари.теперь когда даже включаешь заднюю передачу загорается индикатор туманок и машина глохнет. вчера замерили напряжение не теряется ни чего во время нажатия тормозов или включения аварийки. до сервиса доехал вчера сняв разъем с датчика заслонки. обороты 3000 но едет по чуть чуть.=(неужели не кто не сталкивался с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru