14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троит двигатель АУДИ -100 2,8 ААН пропала мощность.

Во врямя движения начал троить двигатель, пропала мощность .
Владимир Белоуcов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Наталья Гарварт
если троит идет белый дым это прокладка лучше подтянуть чем новую ставить если сине белый дым и еле тянет на первой это прокладка пробилась ее под замену но откручивать только на очень холодном движке ато будут большие проблемы она стоит от 50000 и выше
СсылкаПожаловаться
ирина махоткина
Я не блондинка,но в ремонте авто полный ноль.ПОМОГИТЕ!!!Купила ауди 90 ,5 цилиндров ,87 г выпуска , стоит система лискар.А проблема такая - неработает 2 цилиндр, есть искра и топливо постумает , но работать не хоче .Замучила знакомых и ближайшие автосервисы- все разводят руками.Поменяли мне лямбда, свечи , форсунки проверили мотор и электрику - норма.Говорят что чудеса , но в чудеса не верю - должна быть причина. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Ivan NechaevВ ответ на ирина махоткина
ирина махоткина
Я не блондинка,но в ремонте авто полный ноль.ПОМОГИТЕ!!!Купила ауди 90 ,5 цилиндров ,87 г выпуска , стоит система лискар.А проблема такая - неработает 2 цилиндр, есть искра и топливо постумает , но работать не хоче .Замучила знакомых и ближайшие автосервисы- все разводят руками.Поменяли мне лямбда, свечи , форсунки проверили мотор и электрику - норма.Говорят что чудеса , но в чудеса не верю - должна быть причина. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
подсос воздуха скорее всего
СсылкаПожаловаться
Максим КулеминВ ответ на ирина махоткина
ирина махоткина
Я не блондинка,но в ремонте авто полный ноль.ПОМОГИТЕ!!!Купила ауди 90 ,5 цилиндров ,87 г выпуска , стоит система лискар.А проблема такая - неработает 2 цилиндр, есть искра и топливо постумает , но работать не хоче .Замучила знакомых и ближайшие автосервисы- все разводят руками.Поменяли мне лямбда, свечи , форсунки проверили мотор и электрику - норма.Говорят что чудеса , но в чудеса не верю - должна быть причина. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Возможно перепускает меж цилиндрами,я сталкивался лично!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюша Костюк
привет.у меня АУДИ 100 84г.в.месяц назад пропала мощность двигателя на больших оборотах.заменил трамблер,топливный фильтр,насос,трубопровод,свечи.изменений никаких.помогите
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ МАКАРОЧКИН
ауди 100 при холостом ходе работает нормально начинаеш трогаца даеш газ начинает троить снял крышку трамблера зачистил контакты вроде полудше но все равно троит вчем причина подскажыте
СсылкаПожаловаться
Андрей Завацкий
у меня ауди 2.8 v6 акпп проблема такая кагда даешь в топку то както громко работает глу шитель ни где не сечет.
СсылкаПожаловаться
А А
может кто подскажет!? АУДИ 80 ,92 г мотор 2,8 на холодную стоит стук справа,когдо нагреется стук утихает и на стук не пхоже ,как будто сочится воздух
СсылкаПожаловаться
hoholВ ответ на А А
А А
может кто подскажет!? АУДИ 80 ,92 г мотор 2,8 на холодную стоит стук справа,когдо нагреется стук утихает и на стук не пхоже ,как будто сочится воздух
СсылкаПожаловаться
проверь целостность прокладок выпускного коллектора и колена,может там пробой или же просто детонация
СсылкаПожаловаться
Наталья Бердюгина
Привет! У меня ауди 100 в 45 кузове двигатель 2.3 каробка автомат. Такая сиьуация, ехала все нормально, после остановки на кольце, двигатель затроил, начала трогатся он троит машина не едит, капот открыда двигатель детанирует, когда машина остыла, теперь заводится при помози педали газа, холостые перестала дердатб. Подскажите варианты причин!
СсылкаПожаловаться
владимир михолап
кто подскажет?почему пропала мощность на ауди 100 1.8 87г.в
СсылкаПожаловаться
Danvers DanversВ ответ на владимир михолап
владимир михолап
кто подскажет?почему пропала мощность на ауди 100 1.8 87г.в
СсылкаПожаловаться
Какое топливо льеш?
СсылкаПожаловаться
елисеева наталья
Здраствуйте,у меня ауди 100 двигатель 2.8 V6,когда заводишь она глохнет,снова заведёшь прогазуешь нормально работает,но она троит,на газ переключишь более менее но всё равно троит,подскажите в чём проблема!!!
СсылкаПожаловаться
елисеева наталья
Здраствуйте,у меня ауди 100 двигатель 2.8 V6,когда заводишь она глохнет,снова заведёшь прогазуешь нормально работает,но она троит,на газ переключишь более менее но всё равно троит,подскажите в чём проблема!!!
СсылкаПожаловаться
У меня троила, трудно заводилась, поменял бннзонасос не было давления
СсылкаПожаловаться
Владимир Риски
здравствуйте у меня такая проблема на ауди 100 двигатель 2.8 идет легкий стук на правой головки похожи на компинсаторы но он идет как на холодную так и на горячию могут ли это компенсаторы или еще што либо подскажите пожалуйста зорание спасибо
СсылкаПожаловаться
Женечка Лапа
ауди 100 квадра 2.8 дв. v 6 кантрактник завелся сразу работает но поттраивает и гзуеш обороты падают и хлопает в в трубу что эт может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр Белоусов
Всем привет!!!У меня ауди 100 с4 1991г.в 2.8об. V6 такая проблема-заводится нормально и на холодную и на горячую, на холостых из глушителя слышны перебои, при разгоне от 2000 до 3000 троит двигатель и по моему мнению расход много где-то 15-17 литров на 100 км.,форсунки чистил,свечи менял,ВВ менял,бензин хороший АИ-98 заливаю.Помогите разобраться.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Белоусов
Александр Белоусов
Всем привет!!!У меня ауди 100 с4 1991г.в 2.8об. V6 такая проблема-заводится нормально и на холодную и на горячую, на холостых из глушителя слышны перебои, при разгоне от 2000 до 3000 троит двигатель и по моему мнению расход много где-то 15-17 литров на 100 км.,форсунки чистил,свечи менял,ВВ менял,бензин хороший АИ-98 заливаю.Помогите разобраться.
СсылкаПожаловаться
Вам надо создать свою собственную тему в разделе Ремонт, это старая тема, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Егор Онучин
причина такая Ауди 100 с-4 двигатель 2,8 V-6 Когда заводишь чихает пертдит и не заводится свечи и броне провода поменя в чём может еще быть причина ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария