Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы

Троит двигатель АУДИ -100 2,8 ААН пропала мощность.

Во врямя движения начал троить двигатель, пропала мощность .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Владимир Гнатюк
Методом поочередного снятия розьёмов с форсунок определить какой цилиндр не раборает ( при снятии не будет изменений) на работающем двигателе Там и собака зарыта (свеча форсунка компрессия)
СсылкаПожаловаться
Беркут
свечи менялись давно?
СсылкаПожаловаться
Беркут
свечи менялись давно?
СсылкаПожаловаться
двигатель 5цилиндров ауди 100в44кузове.а подайдет и сойдеца с КПП двигатель 4цилин?ответи кто-нибуть пожалуста очень надо
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Какой год?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Какой год?
СсылкаПожаловаться
1992 год
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
компрессию проверь может между цилиндрами прокладку пробила такое бывает на ауди
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Не пора-ли менять прокладку меж рулем и спинкой сидения???ДУМАЮ САМОЕ ВРЕМЯ
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
СсылкаПожаловаться
СТАРЫЙ КОНЬ С ОСТРИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
СсылкаПожаловаться
ну ты и умник столько лет прожил а ума не нажил а только геморой проклдку в трусах себе смени ОЛЕНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Определи сначала какой цилиндр(ы) не работает,если они работают от одной катушки ,то это катушка или же усилитель зажигания,он находится моторной перегородке за левой головкой ,если смотреть спереди на дв-ль.Это проверяется элементарно при помощи контрольки на выходах усилителя зажигания относительно плюся АКБ.Еще модет пропасть плюс питания одной из катушек зажигания.В условиях мастерской это делается в течении 5 минут.А может и форсуночки дерьмеца хапнули.Бывало.
СсылкаПожаловаться
Валерий Ващенко
после всего выше сказаного проверь давление бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
андрей осипов
А,у меня хрень тоже началась.Был в отпуске.Машину оставил-всё нормально было.Приехал,завёл.Завелась нормально,но через 15 сек.начала вдруг троить.Подумал,что бензин кончается,но в баке ещё литров10 было.На всякий случай поменял топливный фильтр-пол дня нормально поездил,потом опять такая-же хрень началась.В общем то троит,то опять нормально.Кто нибудь подскажите в чём тут дело.
СсылкаПожаловаться
андрей осипов
А,у меня хрень тоже началась.Был в отпуске.Машину оставил-всё нормально было.Приехал,завёл.Завелась нормально,но через 15 сек.начала вдруг троить.Подумал,что бензин кончается,но в баке ещё литров10 было.На всякий случай поменял топливный фильтр-пол дня нормально поездил,потом опять такая-же хрень началась.В общем то троит,то опять нормально.Кто нибудь подскажите в чём тут дело.
СсылкаПожаловаться
анологично сам ищю
СсылкаПожаловаться
андрей осипов
Да,машина Ауди-100 V-2.8 л.
СсылкаПожаловаться
сергей лембеш
проехал по разбитой дороге и начала троить до этого было все ок
СсылкаПожаловаться
Shokan Ahmetov
от чего может
СсылкаПожаловаться
Сергей *****
ауди 2,8 большой расход горючего где то 20л.на 100км. подскажите
СсылкаПожаловаться
Мурат Казбеков
почему при сильных оборотов тупой стук со стороны 3,4 свечи ауди 100 2,0
СсылкаПожаловаться
Наталья Гарварт
лямбда отвечает за расход
СсылкаПожаловаться
Наталья Гарварт
если хлопки мелкие с выхлопной упала мошность прыгают обороты немного это форсы пора чистить они сать начали
СсылкаПожаловаться
Наталья Гарварт
если троит идет белый дым это прокладка лучше подтянуть чем новую ставить если сине белый дым и еле тянет на первой это прокладка пробилась ее под замену но откручивать только на очень холодном движке ато будут большие проблемы она стоит от 50000 и выше
СсылкаПожаловаться
ирина махоткина
Я не блондинка,но в ремонте авто полный ноль.ПОМОГИТЕ!!!Купила ауди 90 ,5 цилиндров ,87 г выпуска , стоит система лискар.А проблема такая - неработает 2 цилиндр, есть искра и топливо постумает , но работать не хоче .Замучила знакомых и ближайшие автосервисы- все разводят руками.Поменяли мне лямбда, свечи , форсунки проверили мотор и электрику - норма.Говорят что чудеса , но в чудеса не верю - должна быть причина. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
ирина махоткина
Я не блондинка,но в ремонте авто полный ноль.ПОМОГИТЕ!!!Купила ауди 90 ,5 цилиндров ,87 г выпуска , стоит система лискар.А проблема такая - неработает 2 цилиндр, есть искра и топливо постумает , но работать не хоче .Замучила знакомых и ближайшие автосервисы- все разводят руками.Поменяли мне лямбда, свечи , форсунки проверили мотор и электрику - норма.Говорят что чудеса , но в чудеса не верю - должна быть причина. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
подсос воздуха скорее всего
СсылкаПожаловаться
ирина махоткина
СсылкаПожаловаться
Возможно перепускает меж цилиндрами,я сталкивался лично!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюша Костюк
привет.у меня АУДИ 100 84г.в.месяц назад пропала мощность двигателя на больших оборотах.заменил трамблер,топливный фильтр,насос,трубопровод,свечи.изменений никаких.помогите
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ МАКАРОЧКИН
ауди 100 при холостом ходе работает нормально начинаеш трогаца даеш газ начинает троить снял крышку трамблера зачистил контакты вроде полудше но все равно троит вчем причина подскажыте
СсылкаПожаловаться
Андрей Завацкий
у меня ауди 2.8 v6 акпп проблема такая кагда даешь в топку то както громко работает глу шитель ни где не сечет.
СсылкаПожаловаться
А А
может кто подскажет!? АУДИ 80 ,92 г мотор 2,8 на холодную стоит стук справа,когдо нагреется стук утихает и на стук не пхоже ,как будто сочится воздух
СсылкаПожаловаться
hoholВ ответ на А А
А А
может кто подскажет!? АУДИ 80 ,92 г мотор 2,8 на холодную стоит стук справа,когдо нагреется стук утихает и на стук не пхоже ,как будто сочится воздух
СсылкаПожаловаться
проверь целостность прокладок выпускного коллектора и колена,может там пробой или же просто детонация
СсылкаПожаловаться
Наталья Бердюгина
Привет! У меня ауди 100 в 45 кузове двигатель 2.3 каробка автомат. Такая сиьуация, ехала все нормально, после остановки на кольце, двигатель затроил, начала трогатся он троит машина не едит, капот открыда двигатель детанирует, когда машина остыла, теперь заводится при помози педали газа, холостые перестала дердатб. Подскажите варианты причин!
СсылкаПожаловаться
владимир михолап
кто подскажет?почему пропала мощность на ауди 100 1.8 87г.в
СсылкаПожаловаться
владимир михолап
кто подскажет?почему пропала мощность на ауди 100 1.8 87г.в
СсылкаПожаловаться
Какое топливо льеш?
СсылкаПожаловаться
елисеева наталья
Здраствуйте,у меня ауди 100 двигатель 2.8 V6,когда заводишь она глохнет,снова заведёшь прогазуешь нормально работает,но она троит,на газ переключишь более менее но всё равно троит,подскажите в чём проблема!!!
СсылкаПожаловаться
елисеева наталья
Здраствуйте,у меня ауди 100 двигатель 2.8 V6,когда заводишь она глохнет,снова заведёшь прогазуешь нормально работает,но она троит,на газ переключишь более менее но всё равно троит,подскажите в чём проблема!!!
СсылкаПожаловаться
У меня троила, трудно заводилась, поменял бннзонасос не было давления
СсылкаПожаловаться
Владимир Риски
здравствуйте у меня такая проблема на ауди 100 двигатель 2.8 идет легкий стук на правой головки похожи на компинсаторы но он идет как на холодную так и на горячию могут ли это компенсаторы или еще што либо подскажите пожалуйста зорание спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru