24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Троит" 406 - инжектор

Вечер добрый! Надеюсь на грамотный ответ на мой вопрос. Такая беда: с утра или, простояв часов шесть и более, при пуске двигателя минуту, не больше, начинает троить движок, патом все становится нормальным, и холостые обороты (не плавают), и разгон отличный, ни чиха , ни пыха. Бывает при заводке как-бы не хватает топлива (типа карбюратора), нажимаю акселератор - бац, завелась. Что за хрень? Диагностику делал два раза, в разных местах. Регулировку форсунок сделали. Свечи поменял. Резинки на клапанной крышке поменял. Проверил все соединения всяких шланчиков. Что еще?
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ПавелВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://www.volga-gaz.ru/gazvolga/?url=1 Вот этим сайтом пользусь. Кстати сопротивление обмоток, на исправной форсунке =11,8 Ом при 20 градусах. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не по теме - Сайбер себе не хотел взять? или фигня машина? у вас там все передовое из ГАЗа, сколько сейчас стоит Сайбер?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Павел
Павел
Вопрос не по теме - Сайбер себе не хотел взять? или фигня машина? у вас там все передовое из ГАЗа, сколько сейчас стоит Сайбер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел и даже очень. Только вот беда-дети учатся и просто денег лишних нет. Машина очень и очень неплохая (особенно последних годов выпуска). На "вторичке" ( б/у) их практически нет. Новый был от 435 и до 680 в максималке.( последнее конечно уже перебор). Все знакомые, кто взял, не нарадуются. Особенно удачен с 2.4л, автомат, на R16( такой был в пределах 500т.р по безналу). Новых, сейчас даже в салонах не встречал. По утилизации ( у нас -150 тыр было) ребята по 4-5 месяцев в очереди стояли.( завод в 40 км от меня). И самое обидное их больше не выпускают...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хотел и даже очень. Только вот беда-дети учатся и просто денег лишних нет. Машина очень и очень неплохая (особенно последних годов выпуска). На "вторичке" ( б/у) их практически нет. Новый был от 435 и до 680 в максималке.( последнее конечно уже перебор). Все знакомые, кто взял, не нарадуются. Особенно удачен с 2.4л, автомат, на R16( такой был в пределах 500т.р по безналу). Новых, сейчас даже в салонах не встречал. По утилизации ( у нас -150 тыр было) ребята по 4-5 месяцев в очереди стояли.( завод в 40 км от меня). И самое обидное их больше не выпускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. я вот тоже с 21 "Волги" начинал,1987 г, и почти все перебрал, "жигули" не рассматривал вообще. а я думал, что до сих пор по-маленьку "Сайберы" выпускают, тоже себе хотел взять, но вот отклики на нее были не всегда хорошие. Жалко, что такой завод будет теперь только "ГАЗели" выпускать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Павел
Павел
Понятно. я вот тоже с 21 "Волги" начинал,1987 г, и почти все перебрал, "жигули" не рассматривал вообще. а я думал, что до сих пор по-маленьку "Сайберы" выпускают, тоже себе хотел взять, но вот отклики на нее были не всегда хорошие. Жалко, что такой завод будет теперь только "ГАЗели" выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паш,так нехорошие отклики и на майбах найти можно))) С лета на ГАЗе шкоды ( октавиа и йети) начнут выпускать и фольцвагены ( джетта) чё и по чём будет не знаю. А у сайбера единственное неудобство, для россии, это аккум в нише левого колеса. Подзаряжать геморойно. Правда на рынке видел удлиннители на клеммы( выводят в подкапотное)
СсылкаПожаловаться
Константин Борисов
Была такая беда.Поменял наконечники на свечах и всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Виталик Херсонец
а если подтраивает при резком нажатии на газ?
СсылкаПожаловаться
кристина зернова
всем привет! свечи у меня почемуто все черные? ставил новые,провода новые, форсунки чистил но все без результатно! в чем проблема ? подскажите!
СсылкаПожаловаться
евгения максимова
на холодную работает нормально как нагреется глохнет подскажите в чём причина движок 406 инжектор
СсылкаПожаловаться
Роман ВладимировичВ ответ на евгения максимова
евгения максимова
на холодную работает нормально как нагреется глохнет подскажите в чём причина движок 406 инжектор
СсылкаПожаловаться
датчик положения дроссельной заслонки поменяйте
СсылкаПожаловаться
александр суходоев
тоже не работает толком
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария