23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трясти ли страховую по КАСКО

Добрый день!Впервые купил новую машину....застраховал по каско. скоро первое ТО. за время эксплуатации, получил несколько сколов и трещин на стекле. вобще не критично,и из-за этих сколов перекрашивать пол машины не хотелось бы,по крайней мере сейчас.
Вопрос:
Будут ли официалы ставить какие то отметки о повреждениях кузова на ТО, и могут ли они теоретически дойти до СК раньше времени.
Будет ли осмотр машины если буду продлевать полис в той же СК?
Спасибо
Кирилл Якушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Кирилл ЯкушевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Алексей,что вы цепляетесь за цифры (пусть будет как угодно,хоть 50\50).
С ваших слов я поняла,что СК по каско ( повторю, к примеру за авто старше 2 лет) при заключении договора берут с вас деньги,делают пару снимков авто с вином и номером,выдают бумаги и счастливого пути...,зная,что их договором предусмотрено без справок отремонтировать повреждённое ЛКП,как в случае с автором?
Тогда вам крупно везёт с такими компаниями - обнародуйте нам их список в вашем регионе,может кому поможет инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то и дело,что речь идет о машине,которая была застрахована в СК,еще до выезда из салона.и надеюсь,что смотреть не будут при пролонгации договора. Ну а если был разрыв между касками,то однозначно будут осматривать с микроскопом. У меня первый вариант)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Кирилл Якушев
Кирилл Якушев
в том то и дело,что речь идет о машине,которая была застрахована в СК,еще до выезда из салона.и надеюсь,что смотреть не будут при пролонгации договора. Ну а если был разрыв между касками,то однозначно будут осматривать с микроскопом. У меня первый вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так чего ж Вы сразу молчали то?))) Если Вы напрямую с салоном, т.е. через удаленное урегулирование убытков, то тут уж есть вероятность того что сколы и трещины дойдут до СК. Салону (сервису) тоже надо на что-то жить.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Алексей
Алексей
Так чего ж Вы сразу молчали то?))) Если Вы напрямую с салоном, т.е. через удаленное урегулирование убытков, то тут уж есть вероятность того что сколы и трещины дойдут до СК. Салону (сервису) тоже надо на что-то жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ничего там не дойдет))) у нас машину осматривают,но фиксируют только явно видимые вмятины и царапины; вот у меня серебристая и если она чуть грязная,то ни сколов,ни мелких штрихов на кузове не видно))) по большому счету лично я могла их 100 раз обмануть и орать,что вот тут царапка,машину то они выдают чистейшую)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Якушев
не не не))) никакой удаленки...я просто сделал полис заранее и приехал с ним в салон за машиной.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Кирилл Якушев
Кирилл Якушев
не не не))) никакой удаленки...я просто сделал полис заранее и приехал с ним в салон за машиной.
СсылкаПожаловаться
с пустым полем госномера и свидетельством о регистрации? Так только ОСАГО вроде как делается?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЯкушевВ ответ на Алексей
Алексей
с пустым полем госномера и свидетельством о регистрации? Так только ОСАГО вроде как делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вписал ручкой,потом довозил копии доков в СК
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Алексей
Алексей
с пустым полем госномера и свидетельством о регистрации? Так только ОСАГО вроде как делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пустым полем госномера и свидетельством о регистрации? Так только ОСАГО вроде как делается?

и КАСКО тоже так делается. Далее привозишь в СК свидетельство о регистрации, там вписывают гос. номер и ставят печать
СсылкаПожаловаться
Леся
Осмотра не бывает, если полис действует непрерывно. Страхуюсь в ВСК страховой дом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария