24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Trip to Japan, или: увидеть цветение сакуры....

Я тут в Японию собираюсь...Может кто был из форумчан, расскажите, что произвело на вас неизгладимое впечатление?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ВаленькаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну тогда и все наши лягут!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ржунимагу!:-))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Ржунимагу!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спокойнее))) Завтра остальные в тему подтянутся)))))) Тогда и отведёшь душу!))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
лет 14 назад,это была первая моя тур вылазка.я ведь смотрю на лица людей,как они общаются,мимика и жесты,одежонка и общий ритм жизни...нихрена интересного,девки худые и все куда то безликие торопятся.заплатил денег за вечер с гейшей,думал там расклад будет как в Голландии,а хренушки.пол вечера церемония с чаем(чай дерьмовый,наш ворованный из Одесского порта намного вкуснее),потом эта узкоглазая сволочь мне картину рисовала и непонятно чего рассказывала.затем время закончилось,все дружно кланялись и нахрен выгнали .рикша на двух колёсном тарантасе до гостиницы довёз.ничего для организации культурного отдыха и получения оргазма впечатлений.на столбах полно обьявлений о недорогих секс услугах(нахрен мне нужна была эта гейша???)
возили на термальные источники-в одной луже человеки,в другой обезьяны с умными мордами.простой народ живёт скромненько,хомячат всё из океана,но рыбь дорогая и не всё можно заставить себя поробовать.но был не всегда трезв,поэтому давился сырой рыбой и водорослями.к стати ел и какую то опасную гадость.жена попросила заранее написать завещание)))
Сестрёнка,всё конечно давно было, мир не стоит на месте.личная просьба-снимай морды этих трудоголиков.если повезут в спальные районы-это интересно.всё очень нагромаждено и тесно,но это жизнь.одним словом завидую,а может и сам махну в отпуск.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
лет 14 назад,это была первая моя тур вылазка.я ведь смотрю на лица людей,как они общаются,мимика и жесты,одежонка и общий ритм жизни...нихрена интересного,девки худые и все куда то безликие торопятся.заплатил денег за вечер с гейшей,думал там расклад будет как в Голландии,а хренушки.пол вечера церемония с чаем(чай дерьмовый,наш ворованный из Одесского порта намного вкуснее),потом эта узкоглазая сволочь мне картину рисовала и непонятно чего рассказывала.затем время закончилось,все дружно кланялись и нахрен выгнали .рикша на двух колёсном тарантасе до гостиницы довёз.ничего для организации культурного отдыха и получения оргазма впечатлений.на столбах полно обьявлений о недорогих секс услугах(нахрен мне нужна была эта гейша???)
возили на термальные источники-в одной луже человеки,в другой обезьяны с умными мордами.простой народ живёт скромненько,хомячат всё из океана,но рыбь дорогая и не всё можно заставить себя поробовать.но был не всегда трезв,поэтому давился сырой рыбой и водорослями.к стати ел и какую то опасную гадость.жена попросила заранее написать завещание)))
Сестрёнка,всё конечно давно было, мир не стоит на месте.личная просьба-снимай морды этих трудоголиков.если повезут в спальные районы-это интересно.всё очень нагромаждено и тесно,но это жизнь.одним словом завидую,а может и сам махну в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Саня, привет! Ну вот - первый путешественник по экзотике! Пасиб!! Ты в каком месте был?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Насколько понимаю-страна для путешественника,но не для туризма.Довольно замкнута,народ-трудоголики.Фукусиму заткнули без особого шума.Да и вообще с бедами справляются сами.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Насколько понимаю-страна для путешественника,но не для туризма.Довольно замкнута,народ-трудоголики.Фукусиму заткнули без особого шума.Да и вообще с бедами справляются сами.
СсылкаПожаловаться
Лёш, меня вообще удивляет этот народ: жить на постоянно трясущихся островах - это ж какое надо иметь здоровье и терпение!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Лёш, меня вообще удивляет этот народ: жить на постоянно трясущихся островах - это ж какое надо иметь здоровье и терпение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкли.А куда деваться-Курилы оттяпали,Сахалин тоже..Приспосабливаются.У нас и без сейсмичекой активности страну трясет постоянно..Живем-же))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Привыкли.А куда деваться-Курилы оттяпали,Сахалин тоже..Приспосабливаются.У нас и без сейсмичекой активности страну трясет постоянно..Живем-же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, где-то ты прав, конечно,но ведь умные люди! Удивительно: чем катастрофичнее жизнь, тем умнее люди....
СсылкаПожаловаться
aleks
шоб я так помнил....Фудзияму видел,Токио ,Киото,Окинава,парк Диснейленда видел,ещё пару злачных мест.там же скоростные поезда носятся.тогда ведь всё на плёнку снимали,а пямяти не осталось.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
шоб я так помнил....Фудзияму видел,Токио ,Киото,Окинава,парк Диснейленда видел,ещё пару злачных мест.там же скоростные поезда носятся.тогда ведь всё на плёнку снимали,а пямяти не осталось.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе ты попутешествовал!!!:-))))))))) Вдоль и поперёк изъездил!:-)))
СсылкаПожаловаться
aleks
американцы делали тур по Японии за две недели .тогда ведь ещё $$$ был стабильный,для нас это были небольшие деньги.вообще страна необыкновенно интересна,своя культура и история.через пару дней сам начинаешь ручки складывать и головой кивать в знак признательности и уважения.вообще ты хорошую мысль подкинула,надо свою бабку уговорить на этот вояж...хотя она не любит дважды в одно место ездить.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
американцы делали тур по Японии за две недели .тогда ведь ещё $$$ был стабильный,для нас это были небольшие деньги.вообще страна необыкновенно интересна,своя культура и история.через пару дней сам начинаешь ручки складывать и головой кивать в знак признательности и уважения.вообще ты хорошую мысль подкинула,надо свою бабку уговорить на этот вояж...хотя она не любит дважды в одно место ездить.
СсылкаПожаловаться
Если место чарующее, почему бы не заехать ещё?!!!Я до весны ещё в Пхи-Пхи хочу доехать....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Если место чарующее, почему бы не заехать ещё?!!!Я до весны ещё в Пхи-Пхи хочу доехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название какое...хммм...эротичное)))))))))))))))) Ты там аккуратнее)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Название какое...хммм...эротичное)))))))))))))))) Ты там аккуратнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, название двойное: острова Пхи-Пхи, или Пи-Пи....:-))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, название двойное: острова Пхи-Пхи, или Пи-Пи....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пи-Пи, говоришь....хммм...однако...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Пи-Пи, говоришь....хммм...однако...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два острова в районе Пхукета, разделённые перешейком - Пхи-Пхи - райское место,с бирюзовой водой, белым песком и вертикальными островами....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Два острова в районе Пхукета, разделённые перешейком - Пхи-Пхи - райское место,с бирюзовой водой, белым песком и вертикальными островами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю я))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да знаю я))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что тогда меня пытаешь!:-))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
И что тогда меня пытаешь!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёйто пытаю?!)))) Интересуюсь однако этимологией названия островов)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Если место чарующее, почему бы не заехать ещё?!!!Я до весны ещё в Пхи-Пхи хочу доехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Таиланде никогда ещё небыл,разные мнения и отзывы.притягивает экзотика и скажем так отдых для тела.но тут в моём городе,приятельница держит великолепный бизнес-получаю всё что надо для восстановления жизнедеятельности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария