24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Trip to Japan, или: увидеть цветение сакуры....

Я тут в Японию собираюсь...Может кто был из форумчан, расскажите, что произвело на вас неизгладимое впечатление?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
1345678912
ВаленькаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..надо подумать.). ..живую кормить надо.. .а на резиновой.. .летом на водоемах.. .плавать мона..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы....двойная выгода!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Валенька
Валенька
резиновую?:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно резиновую!Молчит,улыбается,а шипит только когда воздух выпускаешь!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да конечно резиновую!Молчит,улыбается,а шипит только когда воздух выпускаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёшка! Не смеши меня! Ты что, пробовал?:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..привезите нам пожалуйста.. .гейшу..!!)
СсылкаПожаловаться
Хех) А зачем коту гейша? на коленках полежать?)))
Еси чо коту у гейши и не наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех) А зачем коту гейша? на коленках полежать?)))
Еси чо коту у гейши и не наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..так.. .кот и гейша 69!.. разберемся.. .кто кому чего лоджОн..)))..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..привезите нам пожалуйста.. .гейшу..!!)
СсылкаПожаловаться
Две!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Валенька пришла,сияет улыбкой и радует!Хорошо съездить!Буду ждать замечательные фото!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Валенька пришла,сияет улыбкой и радует!Хорошо съездить!Буду ждать замечательные фото!
СсылкаПожаловаться
Лёш, эт не прям сейчас! Сакура весной цветёт!:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я, так думаю, что там вся аппаратура не имеет русскоязычной карты, поэтому вряд ли надо смотреть...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
все форумчане "Курилки" большую часть года проводят именно в Японии, и поэтому по мнению автора могут много рассказать об этой прекрасной стране и ее жителях
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все форумчане "Курилки" большую часть года проводят именно в Японии, и поэтому по мнению автора могут много рассказать об этой прекрасной стране и ее жителях
СсылкаПожаловаться
Ну, я так подробно обо всех скелетах в шкафах не знаю, Бо! А вдруг кто обмолвится!:-)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все форумчане "Курилки" большую часть года проводят именно в Японии, и поэтому по мнению автора могут много рассказать об этой прекрасной стране и ее жителях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и неча тут глазки закатывать!:-)))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бочинька, ну как ты тута? понимают тибя? ниабижають?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бочинька, ну как ты тута? понимают тибя? ниабижають?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех) Вслед за Бо, здесь обосновалась его группа поддержки, так что не думаю что он чувствует себя на чужбине) Ну разве что ветки слегка непривычны)
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Думаю, что это интереснейшая страна. Я сталкивалась только посредством занятий айкидо (истинно японское).. ну Тойота еще))) Насколько я знаю, юмор там необычный, незнающий человек не понимает) Удачного Вам путешествия!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Думаю, что это интереснейшая страна. Я сталкивалась только посредством занятий айкидо (истинно японское).. ну Тойота еще))) Насколько я знаю, юмор там необычный, незнающий человек не понимает) Удачного Вам путешествия!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Моя правда! Я, конечно, много смотрела в инете, но всегда ведь лучше, когда кто-то из своих был и может рассказать:-))))
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, Моя правда! Я, конечно, много смотрела в инете, но всегда ведь лучше, когда кто-то из своих был и может рассказать:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказать от себя, к сожалению, не могу. Общалась с людьми, которые там бывали. У всех хорошие впечатления. Правда эти люди ориентированы на восток - спортсмены по единоборствам, востоковеды. Но все русские. Просто надо быть готовым к тому, что там совсем другая культура и некоторые вещи просто не охватить нашим сознанием
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Рассказать от себя, к сожалению, не могу. Общалась с людьми, которые там бывали. У всех хорошие впечатления. Правда эти люди ориентированы на восток - спортсмены по единоборствам, востоковеды. Но все русские. Просто надо быть готовым к тому, что там совсем другая культура и некоторые вещи просто не охватить нашим сознанием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно! Я много читала об их культуре, но, действительно, читать - это одно, а быть - совсем другое...Интересно....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, Моя правда! Я, конечно, много смотрела в инете, но всегда ведь лучше, когда кто-то из своих был и может рассказать:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбки привези! Фугу называется))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария