24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвость -норма жизни

так пить или не пить.
прошёл год трезвости.народ бухающий не понимает....
а в чём вообще смысл пития алкоголя?
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич, ты меня лично знаешь и видел в грёбанном скотском скотском состоянии. Тут гордится нечем и это реальная проблема. Но, она касается лично меня, моей семьи, близких и родных. Когда у меня бывает очень трезвый образ жизни, я реально бешусь от любого алкаша, ну. ты понимаешь по чему. Но, плин, я к ним не лезу с рассказами, как я совершил подвиг и не бухаю полгода. Потому, что это моя проблема, а не тех, которые, может даже в силу определённых жизненных ситуаций, глушат горькую. Если они не едят детей на завтрак по утрам, не режут бабушек за гаражами на ужин, то, какого хрена, у нас чё, сухой закон?
Ну имеешь, ты, допустим, склонность к морализму, иди с предложениями в думу или, на крайняк, создай в нете чёнить, фонд какой...Нет, надо прийти в нашу Курилку, которая так и называется- КУРИЛКА! Надо жить в этой стране, что бы понимать, что курилка, это там, где курят, а, скорей всего, и выпивают. Так на кой тут на эту тему копья-то ломать? Щас Ваню прёт не по-децки, тоже видать есть проблемы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саныч, уже так надоели с этим морализмом - я полностью согласен! Не пьешь - твое дело, чего с этим лезть к другим?!)) Ну да и ты тоже правду сказал про Курилку, но я о другом - ну захотелось Ване нас тут поучить жизни - кто в Курилке запрещает?! Правил не нарушает! Пусть поумничает!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саныч, уже так надоели с этим морализмом - я полностью согласен! Не пьешь - твое дело, чего с этим лезть к другим?!)) Ну да и ты тоже правду сказал про Курилку, но я о другом - ну захотелось Ване нас тут поучить жизни - кто в Курилке запрещает?! Правил не нарушает! Пусть поумничает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто кто,клёныч,пытается....
вот когда твоё мнение не совпадает с мнением большинства,кто прав?
а когда далёкая действительность становится твоей явью тогда начинаешь понимать другую точку зрения.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
кто кто,клёныч,пытается....
вот когда твоё мнение не совпадает с мнением большинства,кто прав?
а когда далёкая действительность становится твоей явью тогда начинаешь понимать другую точку зрения.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моя точка зрения всегда верная - потому что это МОЯ точка зрения!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Моя точка зрения всегда верная - потому что это МОЯ точка зрения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
каждый имеет право на ошибку.....
так что всегда пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саныч, уже так надоели с этим морализмом - я полностью согласен! Не пьешь - твое дело, чего с этим лезть к другим?!)) Ну да и ты тоже правду сказал про Курилку, но я о другом - ну захотелось Ване нас тут поучить жизни - кто в Курилке запрещает?! Правил не нарушает! Пусть поумничает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И то верно!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич, есть тут у нас нарколог реальный, ты знаешь про кого я речь веду и, как-то раз он с Жировым схлестнуля в разговоре, что не просто так тот о своём трезвом образе кичиться. Ты знаешь, я как-то медицине доверяю больше, чем тем, кто " я алкоголик, меня зовут Юрий, я завязал" Та, плин, ему он так и сказал, что чувак, у тебя была реальная проблема, просто ты, в силу психологических проблем, её блокируешь своим отрицанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да почему вы так резко реагируете,да не кичусь я ни чем,просто в какой-то момент понял,что ни к чему мне это,курить я никогда не курил,а пить,ну сложно воспитывать людей на работе,если сам пьёшь,у меня же в подчинении люди были,сколько раз людей прощал,всегда говорил,лучше позвоните,что не можете,но не надо даже с похмелья идти на работу,люди на высоте работают,приходилось конечно увольнять,если люди не понимали...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да почему вы так резко реагируете,да не кичусь я ни чем,просто в какой-то момент понял,что ни к чему мне это,курить я никогда не курил,а пить,ну сложно воспитывать людей на работе,если сам пьёшь,у меня же в подчинении люди были,сколько раз людей прощал,всегда говорил,лучше позвоните,что не можете,но не надо даже с похмелья идти на работу,люди на высоте работают,приходилось конечно увольнять,если люди не понимали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрий, мы говорим, как глухой с незрячим. Вроде на одном языке, но каждый по своему.Ну не может так быть, чтоб, как минимум, человек пятнадцать ошибалось. Есть такое понятие в психологии, латентность называется. Вот тут есть реально не пьющие, но они не заявляют о себе так постоянно. Ну да, руководить коллективом любым сложно. Но почему, что бы им руководить надо постоянно говорить о своём трезвом образе жизни. Самое интересное, что ты этого даже не замечаешь. Никто не ставит своей тут задачей тебя поставить на место или как-то унизить, или на оборот тобой возгордиться.Но ты раз за разом несёшь, с маниакальной настойчивостью, несёшь это в массы. Люди. по природе своей не бывают здоровыми, так что здесь ты не одинок. Вот просто попробуй увидеть себя со стороны: если бы ты пропагандировал здоровый образ жизни, боролся с пьянством и алкоголизмом не только на рабочем месте, то можно было бы и понять. Но, ты уже на пенсии, а обосновываешь свою трезвость своими подчинёнными. Тебе не кажется это странным?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрий, мы говорим, как глухой с незрячим. Вроде на одном языке, но каждый по своему.Ну не может так быть, чтоб, как минимум, человек пятнадцать ошибалось. Есть такое понятие в психологии, латентность называется. Вот тут есть реально не пьющие, но они не заявляют о себе так постоянно. Ну да, руководить коллективом любым сложно. Но почему, что бы им руководить надо постоянно говорить о своём трезвом образе жизни. Самое интересное, что ты этого даже не замечаешь. Никто не ставит своей тут задачей тебя поставить на место или как-то унизить, или на оборот тобой возгордиться.Но ты раз за разом несёшь, с маниакальной настойчивостью, несёшь это в массы. Люди. по природе своей не бывают здоровыми, так что здесь ты не одинок. Вот просто попробуй увидеть себя со стороны: если бы ты пропагандировал здоровый образ жизни, боролся с пьянством и алкоголизмом не только на рабочем месте, то можно было бы и понять. Но, ты уже на пенсии, а обосновываешь свою трезвость своими подчинёнными. Тебе не кажется это странным?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё,раз на пенсии,то начинаю пить,и вы в этом будете виноваты...
....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё,раз на пенсии,то начинаю пить,и вы в этом будете виноваты...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скоро они в два голоса патриотов убедят тебя, что пьянство -это офигенная норма жизни)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
скоро они в два голоса патриотов убедят тебя, что пьянство -это офигенная норма жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это точно....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ведь есть что пропить наверное?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь есть что пропить наверное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
есть что пропить,и есть целый подвал этого,что можно пить...вот перед Новым Годом машину для канализации заказывал,так вместе с деньгами отдал бутылочку коньяка (правда казахстанского,вроде говорят хороший)....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
есть что пропить,и есть целый подвал этого,что можно пить...вот перед Новым Годом машину для канализации заказывал,так вместе с деньгами отдал бутылочку коньяка (правда казахстанского,вроде говорят хороший)....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если бы ты отдал вместо денег, то я бы тебя понял...а так это баловство...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
если бы ты отдал вместо денег, то я бы тебя понял...а так это баловство...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в честь Нового Года,да и человек по первому звонку приезжает,простая благодарность...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в честь Нового Года,да и человек по первому звонку приезжает,простая благодарность...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну тогда другое дело...а то я раз помог челу, ну реально кровь могла свернуться...с будунища был...так он вдруг решил, что эта миссия у меня постоянная))) короче угощать я прекратил...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я 35-тыйгод "болею"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чтобы не болеть больше двух рюмок за вечер не пью. И только хорошего виски. За компанию и для аппетита)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я чтобы не болеть больше двух рюмок за вечер не пью. И только хорошего виски. За компанию и для аппетита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Железный характер..однако!! Выдержать после двух -трудно..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
Железный характер..однако!! Выдержать после двух -трудно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот доживешь до моих лет
и тоже научишься
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот доживешь до моих лет
и тоже научишься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да недалеко от тебя ушел...на днях 66 будет..НО...буду учиться))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
Да недалеко от тебя ушел...на днях 66 будет..НО...буду учиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты еще молодой мужчина на целых 5 лет меня моложе

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария