14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третье лицо государство причинило ущерб 1 млрд$

Раньше в Питере была губернаторша Матвиенко и она любила крупные и затратные проекты типа огромной новой мэрии "Невская ратуша" (стоит пустая сейчас), нового огромного зоопарка в болоте-заказнике за 45 млрд.долларов, нового моста через Неву в том месте где течение такое сильное, что самые опытные лоцманы с трудом удерживают курс, а также самого дорогого в Европе тоннеля под Невой. На все эти затеи было потрачено под сотню миллиардов долларов, проведены и выиграны конкурсы, выполнена проектно-сметная документация. Для тоннеля даже купили проходческий щит - дорогой. Для строительства моста уже и забор поставили.
Но тут неожиданно губернаторшу повысили и у нас стал экономный и скромный губернатор - православный чекист. Он первым делом все эти проекты прекратил. И правильно, нефиг - кризис на дворе, надо экономить.
А контракты были старой губернаторшей подписаны так, что споры рассматривать надо в арбитражном суде в Париже. И тамошний арбитраж присудил выплатить консцессионерам за отказ от строительства тоннеля 1 млрд$.
Я интересуюсь, какой губернатор эту неустойку оплатит - старый или новый?
Новый г
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не за себя мне боязно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за кого? ТАМ все такие)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ведь и правда ошиблась я в 73 раза - не долларов, а рублей - миллиард.
Усталая писала, расстроенная и под наркозом - вот и попутала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато "На злобу дня".
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А ведь и правда ошиблась я в 73 раза - не долларов, а рублей - миллиард.
Усталая писала, расстроенная и под наркозом - вот и попутала.
СсылкаПожаловаться
Тоня, свозила маму в поликлинику 29800 минус прием 2800, в пятницу операция.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за поддержку, Третьего лица государства!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария