14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третье лицо государство причинило ущерб 1 млрд$

Раньше в Питере была губернаторша Матвиенко и она любила крупные и затратные проекты типа огромной новой мэрии "Невская ратуша" (стоит пустая сейчас), нового огромного зоопарка в болоте-заказнике за 45 млрд.долларов, нового моста через Неву в том месте где течение такое сильное, что самые опытные лоцманы с трудом удерживают курс, а также самого дорогого в Европе тоннеля под Невой. На все эти затеи было потрачено под сотню миллиардов долларов, проведены и выиграны конкурсы, выполнена проектно-сметная документация. Для тоннеля даже купили проходческий щит - дорогой. Для строительства моста уже и забор поставили.
Но тут неожиданно губернаторшу повысили и у нас стал экономный и скромный губернатор - православный чекист. Он первым делом все эти проекты прекратил. И правильно, нефиг - кризис на дворе, надо экономить.
А контракты были старой губернаторшей подписаны так, что споры рассматривать надо в арбитражном суде в Париже. И тамошний арбитраж присудил выплатить консцессионерам за отказ от строительства тоннеля 1 млрд$.
Я интересуюсь, какой губернатор эту неустойку оплатит - старый или новый?
Новый г
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Александр Агарев
Сижу, чешу репу и почему-то смех разбирает. Почему арбитраж в Париже и почему не у нас? Они туннель под Невой рыть собирались или под Сеной? Зоопарк за 45 миллиардов $????? Сдурели что ли, или нолики считать разучились??? Украине 20 арбузов на жизнь хватает, а тут какой то зоопарк за 45.... Это полный алярм и ахтунг!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktor
Мне вот одно не понятно, если строить противопоказано, откуда проекты берутся, сметы, подрядчики, тендеры? Наверное оттуда же, откуда у заклепок строительных при номинале 4 с допуском минус 0,1, реальный размер 3,8, причем у всех подряд?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда я работал на заводе, одним из инженерных начальников, у меня одной из обязанностей было, такие мысли из затейных голов хозяев завода опускать на землю, аргументированно доказывая их мягко говоря несостоятельность, а то бы они еще не то наворотили. Такие затеи у властьимущих вещь не редкая, и не удивительная, мало того она из природы человеческой исходит, ибо даже здесь на форуме, каждый первый знает, что делать в масштабах страны и мира. Специалистов во всем не бывает. А если спецы только поддакивают, раскручивая клиента на бабло, то имеем то, что имеем.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот старался, для вас человек, старался, и вот она- людская благодарность.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Таак, все проснулись))) ? А теперь бегом в магазин за порошками с пастами, с утра новость по башке изымаем продукцию проклят как гембл, персил, ферри, колгейт, то рекламу закручивают, про жителей Веларибо и Велабаджо, то Ферри самый лучший, персил тож, завод в Новомосковске построили, чтобы эту, как сейчас оказалось, "вредную для здоровья" народа продукцию выпускать. Всё- кина не будет, электричество кончилось? Не я конечно вспоминаю индийский порошок синего цвета umbrella, кажется назывался, но ведь и пермский тоже по этим же западным технологиям делается, но он почему то не вреден. Самое вредное в наше время читать новости по утрам, просыпаются короли из "необыкновенного чуда" и хочется кого-то убить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По старому не будет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вовка, так посему не стала тему создавать, чтоб не мешали всякие нормально разговаривать, даже Саня репу зачесал, скорей бы вернулся к нам.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Таак, все проснулись))) ? А теперь бегом в магазин за порошками с пастами, с утра новость по башке изымаем продукцию проклят как гембл, персил, ферри, колгейт, то рекламу закручивают, про жителей Веларибо и Велабаджо, то Ферри самый лучший, персил тож, завод в Новомосковске построили, чтобы эту, как сейчас оказалось, "вредную для здоровья" народа продукцию выпускать. Всё- кина не будет, электричество кончилось? Не я конечно вспоминаю индийский порошок синего цвета umbrella, кажется назывался, но ведь и пермский тоже по этим же западным технологиям делается, но он почему то не вреден. Самое вредное в наше время читать новости по утрам, просыпаются короли из "необыкновенного чуда" и хочется кого-то убить)))
СсылкаПожаловаться
"А я мою голову хозяйственным мылом и ухожу!" (с)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"А я мою голову хозяйственным мылом и ухожу!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у нас на работе одна мадам в двух свитерах восьмой год ходит и моет и стирает исключительно хозмылом, учитывая, что сейчас нарушена технология и оно воняет ужасно, соответственно даже на улице недавно прошла с ней рядом, чуть не задохлась)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Есть у нас на работе одна мадам в двух свитерах восьмой год ходит и моет и стирает исключительно хозмылом, учитывая, что сейчас нарушена технология и оно воняет ужасно, соответственно даже на улице недавно прошла с ней рядом, чуть не задохлась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно "нарушена"... оно всегда воняло псиной какой-то... но отстирывает хорошо. Его почему-то очень любят крысы жрать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ладно "нарушена"... оно всегда воняло псиной какой-то... но отстирывает хорошо. Его почему-то очень любят крысы жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше псиной щас г...м, реально купила недавно, мужики на меня орут как потерпевшие, дуру нет в магазах, раньше им спасалась. А насчет крыс и мыла это да, когда на атс здесь работала, у меня крысы всё мыло пожрали, зайдешь в туалет руки помыть сидят твари на раковине, жрут мыло и смотрят на тебя, как та игуана)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Таак, все проснулись))) ? А теперь бегом в магазин за порошками с пастами, с утра новость по башке изымаем продукцию проклят как гембл, персил, ферри, колгейт, то рекламу закручивают, про жителей Веларибо и Велабаджо, то Ферри самый лучший, персил тож, завод в Новомосковске построили, чтобы эту, как сейчас оказалось, "вредную для здоровья" народа продукцию выпускать. Всё- кина не будет, электричество кончилось? Не я конечно вспоминаю индийский порошок синего цвета umbrella, кажется назывался, но ведь и пермский тоже по этим же западным технологиям делается, но он почему то не вреден. Самое вредное в наше время читать новости по утрам, просыпаются короли из "необыкновенного чуда" и хочется кого-то убить)))
СсылкаПожаловаться
Эта новость "по данным журналистов, со слов работников торговли" и еще сейчас Ашан шерстят. А самое главное, возьмите домашние средства и прочитайте этикетки. Это от зомбированной части населения ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ритейлеры Ваше все)))) Вы ж любую клюкву размножите и поддержите, что подкинут. Бытовая химия на 95% отечественная, несмотря на красивые этикетки. А проклят как гембел, это 90% реклама, а 10% собственно товар, они сами это не скрывают. Вещайте дальше, Вы же умный.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на viktor
viktor
Ритейлеры Ваше все)))) Вы ж любую клюкву размножите и поддержите, что подкинут. Бытовая химия на 95% отечественная, несмотря на красивые этикетки. А проклят как гембел, это 90% реклама, а 10% собственно товар, они сами это не скрывают. Вещайте дальше, Вы же умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая нахрен отечественная
твои химики создали формулы моющих средств и продали этим компаниям?
если упадут продажи в на внутреннем рынке страны
эти компании будут сворачиваться. Экспорт этих предприятий 25%
и больше им за бугром не дадут.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Какая нахрен отечественная
твои химики создали формулы моющих средств и продали этим компаниям?
если упадут продажи в на внутреннем рынке страны
эти компании будут сворачиваться. Экспорт этих предприятий 25%
и больше им за бугром не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая. Может быть еще казахская или белорусская. Если на моем Persil написано, что произведен в г. Энгельс Саратовской области, я наверное должен статье верить, а не глазам своим. Новомосковск блин, давно уже под Хенкелем ходит. А формулы)))) Поинтересуйтесь где эти Ваши секретные Проктер и Гэмбел, покупают ПАВы, кислоты и прочую фигню. Хорошая наука химия)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
Такая. Может быть еще казахская или белорусская. Если на моем Persil написано, что произведен в г. Энгельс Саратовской области, я наверное должен статье верить, а не глазам своим. Новомосковск блин, давно уже под Хенкелем ходит. А формулы)))) Поинтересуйтесь где эти Ваши секретные Проктер и Гэмбел, покупают ПАВы, кислоты и прочую фигню. Хорошая наука химия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кислоту, я думаю, там же где наш МЦБК. Хотя МЦБК его много не надо, порядка 100 тонн в месяц, и то не каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария