Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Треснуло лобовое, поставят на учет?

На второй день покупки авто, поймала в лобовое камешек... в итоге трещины разошлись во все лобовое, в виде свастики... Завтра ехать ставить на учет. Говорят, могут отказать в постановке, пока не заменю лобовое. Это возможно?
Лобовое у него больная тема. Может кто сталкивался? Сейчас стоит AGC, на что поменять? Официалы объявили 32000р с работой. ((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
DAD MOROZ
Обогреваемое стекло более хрупкое, это правда, но на регистрацию не должно повлиять.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Инспектор будет смотреть когда у машины открыт капот, если паук не на стороне водителя скорей всего не заметит их больше тонировка волнует на передних стеклах и лобовых.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Инспектор будет смотреть когда у машины открыт капот, если паук не на стороне водителя скорей всего не заметит их больше тонировка волнует на передних стеклах и лобовых.
СсылкаПожаловаться
треснуло стекло????все! срочно продавать. все пропало. караул!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
капот щас не открывают
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Да можете не пройти, так как автомобиль технически неисправен ))).. Но рискнуть можете - может не заметит, или тихонько договориться ...Да и оригинал бы я не ставил.. Стекла у ФФ-3 по сравнению с ФФ-2 просто прозрачная туалетная бумага...
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Да можете не пройти, так как автомобиль технически неисправен ))).. Но рискнуть можете - может не заметит, или тихонько договориться ...Да и оригинал бы я не ставил.. Стекла у ФФ-3 по сравнению с ФФ-2 просто прозрачная туалетная бумага...
СсылкаПожаловаться
Судя по цене туалетная бумаг для шейхов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен... Я хоть и поклонник Фордов, но Форд-3 это просто 2 шага назад, не даром уже тестируют новый Форд -думаю получше будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они таки экстрималы, чтоб стеклом подтираться ?
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
СсылкаПожаловаться
А размер не на ТО проверяют тех. состояние авто или я отстал от последних веяний?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А размер не на ТО проверяют тех. состояние авто или я отстал от последних веяний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разВЕ не на ТО проверяют тех. состояние авто или я отстал от последних веяний?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На техническом осмотре- проверяют, а на техническом обслуживание- не смотрят )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу ты.. Точно )))) На учет ПОСТАВИТЬ СТЕКЛО НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ, а вот пройти ТЕХ ОСМОТР - НУЖНО )))..Сразу не понял ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Тьфу ты.. Точно )))) На учет ПОСТАВИТЬ СТЕКЛО НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ, а вот пройти ТЕХ ОСМОТР - НУЖНО )))..Сразу не понял ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я имела ввиду и учет, и техосмотр... не правильно выразилась
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так- тогда нужно будет договариваться с инспектором, или новое стекло... Но маленькое послабление... Если скол небольшой и не с пассажиркой стороны - тогда в принципе должны пройти( но это опять же на совесть инспектора)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Автомобили до 3 лет ТО не проходят.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на новой машине три года без тех.осмотра можно ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
СсылкаПожаловаться
В МРЭО я могу привезти авто на эвакуаторе,это не причина отказа в регистрации.
Другой разговор,что без страховки не регистрируют,а страховку не дают без ТО.Ну так у нас все законы написаны через ж.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В МРЭО я могу привезти авто на эвакуаторе,это не причина отказа в регистрации.
Другой разговор,что без страховки не регистрируют,а страховку не дают без ТО.Ну так у нас все законы написаны через ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть ОСАГО, до трех лет машине ТО не нужно... так сказали в страховой и выдали ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Анастасия
у меня есть ОСАГО, до трех лет машине ТО не нужно... так сказали в страховой и выдали ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страна большая,законы что дышло....
У нас хоть на веревке без окон тащи,смотрят цвет,ВИН-остальное не их дело.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было КАСКО еще до того , как я в машину сел. ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
СсылкаПожаловаться
Это политика по травмобезопасности пешеходов, на Шкодо (ВАГах) тоже стекла чпокаются стабильно раз в два года минимум.
СсылкаПожаловаться
Не более 1/3 высоты стекла в районе работы дворников водительской! стороны. Где-то находил в свое время положение о ТО. Аналогичная проблема. Вопрос не в постановке-поставят всегда и номер дадут. Ежили машин новый-три года без ТО.
СсылкаПожаловаться
Не более 1/3 высоты стекла в районе работы дворников водительской! стороны. Где-то находил в свое время положение о ТО. Аналогичная проблема. Вопрос не в постановке-поставят всегда и номер дадут. Ежили машин новый-три года без ТО.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставят я ставил
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
Анастасия!Что бы не гадать,лучше позвоните в МРЭО по месту регистрации и интересуйтесь.Ну а,если лобовая пойдёт и обычная,без обогрева,то вот вам номер мастерской,где ребята очень бережно,аккуратно,быстро и самое главное доступно меняют лобовые:8 926 794 09 40.
СсылкаПожаловаться
Karen
Спасибо!!!!
Анастасия!Что бы не гадать,лучше позвоните в МРЭО по месту регистрации и интересуйтесь.Ну а,если лобовая пойдёт и обычная,без обогрева,то вот вам номер мастерской,где ребята очень бережно,аккуратно,быстро и самое главное доступно меняют лобовые:8 926 794 09 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Но я в Татарстане
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно!Жаль.
Но,вы хотя бы напишите,узнали что то или, как там у вас сложилось)!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И не в зоне водительского дворника....
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
И не в зоне водительского дворника....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машине только 2 года. значит пройду экпертизу, поставят на учет, а ТО только через год... а до этого момента я конечно поменяю лобовое
СсылкаПожаловаться
Анастасия
машине только 2 года. значит пройду экпертизу, поставят на учет, а ТО только через год... а до этого момента я конечно поменяю лобовое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда катайтесь если не нужно делать тех осмотр.. Никто вас за это не накажет )))
СсылкаПожаловаться
По Москве и мск - 5000 бе3 обогрева и 7000 с обогревом( среднем) xyg; пилкинктон....-море их
На учет поставить обя3аны! -3апрещена експлуатация
СсылкаПожаловаться
Suhoi
ТО не пройти,в МРЭО-тех состояние авто-это не их дело.
Другой разговор,что они захотят на свой кусок хлеба ваш кусок масла)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
ТО не пройти,в МРЭО-тех состояние авто-это не их дело.
Другой разговор,что они захотят на свой кусок хлеба ваш кусок масла)))
СсылкаПожаловаться
в МРЭО-тех состояние авто-это не их дело.

Ну что вы такое говорите? Административный регламент по регистрации ТС, п.41
"Сотрудником производится визуальный осмотр транспортного средства на предмет соответствия идентификационной маркировки с представленными документами на транспортное средство, а также для проверки ее подлинности.
Производится осмотр конструкции транспортного средства на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения и сведениям, указанным в представленных документах."
СсылкаПожаловаться
Abbott

"Сотрудником производится визуальный осмотр транспортного средства на предмет соответствия идентификационной маркировки с представленными документами на транспортное средство, а также для проверки ее подлинности.
Производится осмотр конструкции транспортного средства на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения и сведениям, указанным в представленных документах."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе предложение расплывчато,как всегда. Зачем спрашивается тогда ТО?.
Осмотр на соответствие требованиу...я так понимаю,они должны проверить соответствие агрегатов,установленных на авто его модели....

Я уже сказал выше,у нас закон что дышло,плюс законы пишкутся так,что как угодно его можно повернуть.
А я дал не ссылку на закон,а то что видел и проходил сам.
СсылкаПожаловаться
Abbott

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,с кенгурятниками заворачивают.Заставляют снимать. Как раз подходит под пункт-" осмотр конструкции транспортного средства на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения "
Не было его на новой машине,и здесь не должно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru