21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треснуло лобовое, поставят на учет?

На второй день покупки авто, поймала в лобовое камешек... в итоге трещины разошлись во все лобовое, в виде свастики... Завтра ехать ставить на учет. Говорят, могут отказать в постановке, пока не заменю лобовое. Это возможно?
Авто: Форд Фокус 3.
Лобовое у него больная тема. Может кто сталкивался? Сейчас стоит AGC, на что поменять? Официалы объявили 32000р с работой. ((((
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
DAD MOROZ
Обогреваемое стекло более хрупкое, это правда, но на регистрацию не должно повлиять.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Инспектор будет смотреть когда у машины открыт капот, если паук не на стороне водителя скорей всего не заметит их больше тонировка волнует на передних стеклах и лобовых.
СсылкаПожаловаться
175-dartВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Инспектор будет смотреть когда у машины открыт капот, если паук не на стороне водителя скорей всего не заметит их больше тонировка волнует на передних стеклах и лобовых.
СсылкаПожаловаться
треснуло стекло????все! срочно продавать. все пропало. караул!!!
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Инспектор будет смотреть когда у машины открыт капот, если паук не на стороне водителя скорей всего не заметит их больше тонировка волнует на передних стеклах и лобовых.
СсылкаПожаловаться
капот щас не открывают
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Да можете не пройти, так как автомобиль технически неисправен ))).. Но рискнуть можете - может не заметит, или тихонько договориться ...Да и оригинал бы я не ставил.. Стекла у ФФ-3 по сравнению с ФФ-2 просто прозрачная туалетная бумага...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Нету
Александр Нету
Да можете не пройти, так как автомобиль технически неисправен ))).. Но рискнуть можете - может не заметит, или тихонько договориться ...Да и оригинал бы я не ставил.. Стекла у ФФ-3 по сравнению с ФФ-2 просто прозрачная туалетная бумага...
СсылкаПожаловаться
Судя по цене туалетная бумаг для шейхов.
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Судя по цене туалетная бумаг для шейхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен... Я хоть и поклонник Фордов, но Форд-3 это просто 2 шага назад, не даром уже тестируют новый Форд -думаю получше будет.
СсылкаПожаловаться
175-dartВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Судя по цене туалетная бумаг для шейхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они таки экстрималы, чтоб стеклом подтираться ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Нету
Александр Нету
Да можете не пройти, так как автомобиль технически неисправен ))).. Но рискнуть можете - может не заметит, или тихонько договориться ...Да и оригинал бы я не ставил.. Стекла у ФФ-3 по сравнению с ФФ-2 просто прозрачная туалетная бумага...
СсылкаПожаловаться
А размер не на ТО проверяют тех. состояние авто или я отстал от последних веяний?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А размер не на ТО проверяют тех. состояние авто или я отстал от последних веяний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разВЕ не на ТО проверяют тех. состояние авто или я отстал от последних веяний?
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А размер не на ТО проверяют тех. состояние авто или я отстал от последних веяний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На техническом осмотре- проверяют, а на техническом обслуживание- не смотрят )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А размер не на ТО проверяют тех. состояние авто или я отстал от последних веяний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу ты.. Точно )))) На учет ПОСТАВИТЬ СТЕКЛО НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ, а вот пройти ТЕХ ОСМОТР - НУЖНО )))..Сразу не понял ))))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Александр Нету
Александр Нету
Тьфу ты.. Точно )))) На учет ПОСТАВИТЬ СТЕКЛО НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ, а вот пройти ТЕХ ОСМОТР - НУЖНО )))..Сразу не понял ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я имела ввиду и учет, и техосмотр... не правильно выразилась
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну я имела ввиду и учет, и техосмотр... не правильно выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так- тогда нужно будет договариваться с инспектором, или новое стекло... Но маленькое послабление... Если скол небольшой и не с пассажиркой стороны - тогда в принципе должны пройти( но это опять же на совесть инспектора)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну я имела ввиду и учет, и техосмотр... не правильно выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я имела ввиду и учет, и техосмотр... не правильно выразилась

Автомобили до 3 лет ТО не проходят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КалясевВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну я имела ввиду и учет, и техосмотр... не правильно выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я имела ввиду и учет, и техосмотр... не правильно выразилась
на новой машине три года без тех.осмотра можно ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Да можете не пройти, так как автомобиль технически неисправен ))).. Но рискнуть можете - может не заметит, или тихонько договориться ...Да и оригинал бы я не ставил.. Стекла у ФФ-3 по сравнению с ФФ-2 просто прозрачная туалетная бумага...
СсылкаПожаловаться
В МРЭО я могу привезти авто на эвакуаторе,это не причина отказа в регистрации.
Другой разговор,что без страховки не регистрируют,а страховку не дают без ТО.Ну так у нас все законы написаны через ж.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Suhoi
Suhoi
В МРЭО я могу привезти авто на эвакуаторе,это не причина отказа в регистрации.
Другой разговор,что без страховки не регистрируют,а страховку не дают без ТО.Ну так у нас все законы написаны через ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть ОСАГО, до трех лет машине ТО не нужно... так сказали в страховой и выдали ОСАГО
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анастасия
Анастасия
у меня есть ОСАГО, до трех лет машине ТО не нужно... так сказали в страховой и выдали ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страна большая,законы что дышло....
У нас хоть на веревке без окон тащи,смотрят цвет,ВИН-остальное не их дело.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Анастасия
Анастасия
у меня есть ОСАГО, до трех лет машине ТО не нужно... так сказали в страховой и выдали ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было КАСКО еще до того , как я в машину сел. ;)
СсылкаПожаловаться