11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трейд ин

У многих при покупке нового авто возникает проблема с реализацией старого, автосалоны предлагают трейд ин. Это полный фуфел развод, причем хорьки сразу пытаются приложить к выплате минимальную сумму, и пытаются скидку за трейд ин впихнуть в стоимость оценки, в общем не ведитесь.
sergei lit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Разница между оценкой трейд-ин и ценой продажи составила 30 тыр. и 3 месяца, но на тот момент новое авто только-только поступило в продажу в РФ, и естественно никаких акций на него не было, даже на оборот, приходилось ждать до 3-х месяцев поставки. Продать удалось буквально за несколько дней до доставки авто в салон, вот и вопрос, еслиб были акции и нужное авто в наличии, то трейд-ин вполне приличное предложение. И другой момент, хотелки владельцев чаще всего не соответствуют реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, надо все смотреть и взвешивать... Когда в 2012-м я продавал первый Х-Трейл, в трейд-ин мне обещали 650 тыр. Я дал объявление за 750 и в тот же день продал машину, скинув 20 тыр, за 730. Человеку просто нужен был конкретно Х-Трейл на ручке и японской сборки. Он даже не торговался, а попросил скинуть цену из-за отсутствия зимней резины. Тогда просто повезло. Через три года - не очень, сам продать не смог, а машина уже стояла в салоне...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Естественно, надо все смотреть и взвешивать... Когда в 2012-м я продавал первый Х-Трейл, в трейд-ин мне обещали 650 тыр. Я дал объявление за 750 и в тот же день продал машину, скинув 20 тыр, за 730. Человеку просто нужен был конкретно Х-Трейл на ручке и японской сборки. Он даже не торговался, а попросил скинуть цену из-за отсутствия зимней резины. Тогда просто повезло. Через три года - не очень, сам продать не смог, а машина уже стояла в салоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот! Ключевое слово - надо смотреть и считать! Каждая ситуация индивидуальна, каждое предложение индивидуально. И считать лучше не чужие деньги - кто сколько выиграет, а свои - как тебе выгодно, а не кому-то!
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Чем автО дороже, тем больше оно теряет при продаже на вторичном рынке. Разве кто-то заставлял приобретать машину ценой от миллиона и выше?! Живите скромно, а не хотите - не жалуйтесь потом!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Чем автО дороже, тем больше оно теряет при продаже на вторичном рынке. Разве кто-то заставлял приобретать машину ценой от миллиона и выше?! Живите скромно, а не хотите - не жалуйтесь потом!
СсылкаПожаловаться
Когда-то ездил на российских... пока не попробовал авто)))
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на иван иванов
иван иванов
Когда-то ездил на российских... пока не попробовал авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же, как же...некоторых медом не корми, лишь бы наклейка не на русском имелась. Или название иноземное было. Помню: в школе жвачку жевали по очереди. Не беда, что чужими слюнями был полон рот...зато фирмА!!!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Как же, как же...некоторых медом не корми, лишь бы наклейка не на русском имелась. Или название иноземное было. Помню: в школе жвачку жевали по очереди. Не беда, что чужими слюнями был полон рот...зато фирмА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурашка)))
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на иван иванов
иван иванов
Дурашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, Ванюша, сам себя узнал?!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Что, Ванюша, сам себя узнал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нэт,дарагой,это я о Вас) Похоже в жизни слаще редьки ничего не пробовали?(((
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на иван иванов
иван иванов
Нэт,дарагой,это я о Вас) Похоже в жизни слаще редьки ничего не пробовали?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ванюша, от сладкого могут ж.па слипнуться и зубы попортиться. Выплюньте шоколадку, пожуйте морковку. И для глаз, и для мозгов (если они есть) полезно!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Ванюша, от сладкого могут ж.па слипнуться и зубы попортиться. Выплюньте шоколадку, пожуйте морковку. И для глаз, и для мозгов (если они есть) полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозги на месте. Стаж 37 лет. Последнее ведро 21103 стал в трейд-ин в 2007 году,взяд Форд. С тех пор третья иномарка. Вёдрам "нет". Мне машина нужна для повседневной езды на работу и домой. Только авто,а не "тазики". Когда-нибудь и у Вы попробуете проехать в авто,не горюйте.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на иван иванов
иван иванов
Мозги на месте. Стаж 37 лет. Последнее ведро 21103 стал в трейд-ин в 2007 году,взяд Форд. С тех пор третья иномарка. Вёдрам "нет". Мне машина нужна для повседневной езды на работу и домой. Только авто,а не "тазики". Когда-нибудь и у Вы попробуете проехать в авто,не горюйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форд? Это не тот ли, что собирают руками россиян в не менее российском пригороде Ленинграда Всеволожске?! Хм...считать иномаркой продукцию нашеавтопрома - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Форд? Это не тот ли, что собирают руками россиян в не менее российском пригороде Ленинграда Всеволожске?! Хм...считать иномаркой продукцию нашеавтопрома - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иномарка - иностранная марка. Страна марки Форд - США. Форд - иномарка.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Иномарка - иностранная марка. Страна марки Форд - США. Форд - иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Название к качеству отношение имеет весьма относительное. Под Питером есть фабрика Филип Моррис. Но никто в здравом уме не станет даже сравнивать местное Мальборо и американское. То же самое - с любым товаром. Детройтский Форд и Всеволожский - это "две большие разницы", как говорится.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Название к качеству отношение имеет весьма относительное. Под Питером есть фабрика Филип Моррис. Но никто в здравом уме не станет даже сравнивать местное Мальборо и американское. То же самое - с любым товаром. Детройтский Форд и Всеволожский - это "две большие разницы", как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Форд - иномарка. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Форд - иномарка. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупость! "Без вариантов"...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Глупость! "Без вариантов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Коба - душегуб. И изворотливый лицемер, как все его последователи.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Коба - душегуб. И изворотливый лицемер, как все его последователи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой"...так - или почти так - высказался Сэр Уинстон Черчилль.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Форд? Это не тот ли, что собирают руками россиян в не менее российском пригороде Ленинграда Всеволожске?! Хм...считать иномаркой продукцию нашеавтопрома - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Назовите отечественную марку(не стыренную)
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на иван иванов
иван иванов
Назовите отечественную марку(не стыренную)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Бог его знает...может быть, Руссо Балт или Яковлев и Фрезе...дело не в этом! Для меня разницы нет, на чем ездить. Доеду я на машине до места назначения - значит, хорошее автО, не доеду - плохое. И что там на капоте - "пропеллер", "прицел", "олень" или "ладья" - неважно! Только одно условие: чтобы передачи переключались вручную.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на иван иванов
иван иванов
Назовите отечественную марку(не стыренную)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
часы полёт, саратовская гармошка-эти вроде отечественные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария