29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трейд ин

У многих при покупке нового авто возникает проблема с реализацией старого, автосалоны предлагают трейд ин. Это полный фуфел развод, причем хорьки сразу пытаются приложить к выплате минимальную сумму, и пытаются скидку за трейд ин впихнуть в стоимость оценки, в общем не ведитесь.
sergei lit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Юрий Жиров
Три раза пытался сдать машины по трейд-ину.Давали скидки на 100 тыс.,а цену предлагали на 200-250 тыс. ниже чем я продал.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А с каких это пор трейд-ин стало благотворительной акцией.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А с каких это пор трейд-ин стало благотворительной акцией.
СсылкаПожаловаться
..вот поэтому я в такую"благотворительность" не играю.Ну ладно бы тысяч на 50-100 от рынка,но 200-250,меня это не устраивает.Поэтому продаю сам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
..вот поэтому я в такую"благотворительность" не играю.Ну ладно бы тысяч на 50-100 от рынка,но 200-250,меня это не устраивает.Поэтому продаю сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и это при условии,что мог бы тысяч на 50 продать дороже.Но чаще время играет свою роль.Просто заказанная машина пришла и надо выкупать.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Понятно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
E-So
Зато проще....купил новую и избавился от старой одновременно. Продажа авто это тоже работа...на неё нужно время, да и покупатели тоже не мёд и аналогично все пытаются подешевле купить...наслушаешься столько разной ерунды. А так - поменял авто и забыл.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на E-So
E-So
Зато проще....купил новую и избавился от старой одновременно. Продажа авто это тоже работа...на неё нужно время, да и покупатели тоже не мёд и аналогично все пытаются подешевле купить...наслушаешься столько разной ерунды. А так - поменял авто и забыл.
СсылкаПожаловаться
Еще проще было бы мне ее подарить.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Еще проще было бы мне ее подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всем все дарить, то придётся одному работать. Тогда уж лучше сжечь.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Пусть каждый занимается своим делом. Три раза сдавал в трейд-ин и ни разу не пожалел. А то что мог продать подороже окупилось сроком продажи.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на иван иванов
иван иванов
Пусть каждый занимается своим делом. Три раза сдавал в трейд-ин и ни разу не пожалел. А то что мог продать подороже окупилось сроком продажи.
СсылкаПожаловаться
Да, но за свой, а не чужой счет.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, но за свой, а не чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Продать по цене покупки?))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на иван иванов
иван иванов
Это как? Продать по цене покупки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы продаете при этом новую машину. Вам мало?! Не жирно ли в туалет будете ходить ....?!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы продаете при этом новую машину. Вам мало?! Не жирно ли в туалет будете ходить ....?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам просто продать не пробовал)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на иван иванов
иван иванов
Сам просто продать не пробовал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое дело.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, но за свой, а не чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так подарили же в трейд-ин. С хлопотами. А я хлопоты на себя взял бы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пять раз воспользовался Трейд Ин в одном и том же салоне. Предварительно, конечно, приценивался на рынке. Разница с оценкой в салоне (без учета бонуса на новую) была, но не существенная, а бонусом и скидкой она фактически сглаживалась.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виктор
Виктор
Пять раз воспользовался Трейд Ин в одном и том же салоне. Предварительно, конечно, приценивался на рынке. Разница с оценкой в салоне (без учета бонуса на новую) была, но не существенная, а бонусом и скидкой она фактически сглаживалась.
СсылкаПожаловаться
А й одинадцать раз обращался. И каждый раз посылал их с их "предложением" по цене ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне повезло с трейд-ином. На карпрйс оценили солярис в 400 тыс, а в трейд-ин в 480 тыс. А продали они есго через полгода за 515 тыс. Я бы в жизни не продала его за 480. Так ещё 40 тыс.добавили мне по гос.программе.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Скидка за трейд-ин с цены новой машины покрывает "недоплату" за сдаваемую машину. Воспользовался один раз, правда, но не пожалел. в 2015-м году почти три месяца провисело мое объявление на сайтах о продаже Х-Трейла с понижением цены от 980 до 850 тыр. Было всего два звонка, и то один от перекупа, сбить цену. В итоге сдал в трейд-ин за 770 тыр плюс на 30 тыр опций на новую машину (итого 800 тыр) и получил скидку 100 тыр на новый Х-Трейл, то есть, как бы "продал" за 900... Ни за осмотр, ни за оценку никаких денег не брали, да и машину не смотрели, так как за две недели до этого я был у них на ТО-75 тык... Так что везде по разному, и надо смотреть и считать. Если машина ликвидная - то продавать самому. Если неликвид, как Х-Трейл или Шкода какая-нибудь, или китаец - то сдавать в трейд-ин...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скидка за трейд-ин с цены новой машины покрывает "недоплату" за сдаваемую машину. Воспользовался один раз, правда, но не пожалел. в 2015-м году почти три месяца провисело мое объявление на сайтах о продаже Х-Трейла с понижением цены от 980 до 850 тыр. Было всего два звонка, и то один от перекупа, сбить цену. В итоге сдал в трейд-ин за 770 тыр плюс на 30 тыр опций на новую машину (итого 800 тыр) и получил скидку 100 тыр на новый Х-Трейл, то есть, как бы "продал" за 900... Ни за осмотр, ни за оценку никаких денег не брали, да и машину не смотрели, так как за две недели до этого я был у них на ТО-75 тык... Так что везде по разному, и надо смотреть и считать. Если машина ликвидная - то продавать самому. Если неликвид, как Х-Трейл или Шкода какая-нибудь, или китаец - то сдавать в трейд-ин...
СсылкаПожаловаться
Разница между оценкой трейд-ин и ценой продажи составила 30 тыр. и 3 месяца, но на тот момент новое авто только-только поступило в продажу в РФ, и естественно никаких акций на него не было, даже на оборот, приходилось ждать до 3-х месяцев поставки. Продать удалось буквально за несколько дней до доставки авто в салон, вот и вопрос, еслиб были акции и нужное авто в наличии, то трейд-ин вполне приличное предложение. И другой момент, хотелки владельцев чаще всего не соответствуют реальности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария