19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Трейд ин

У многих при покупке нового авто возникает проблема с реализацией старого, автосалоны предлагают трейд ин. Это полный фуфел развод, причем хорьки сразу пытаются приложить к выплате минимальную сумму, и пытаются скидку за трейд ин впихнуть в стоимость оценки, в общем не ведитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Юрий Жиров
Три раза пытался сдать машины по трейд-ину.Давали скидки на 100 тыс.,а цену предлагали на 200-250 тыс. ниже чем я продал.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А с каких это пор трейд-ин стало благотворительной акцией.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А с каких это пор трейд-ин стало благотворительной акцией.
СсылкаПожаловаться
..вот поэтому я в такую"благотворительность" не играю.Ну ладно бы тысяч на 50-100 от рынка,но 200-250,меня это не устраивает.Поэтому продаю сам.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
..вот поэтому я в такую"благотворительность" не играю.Ну ладно бы тысяч на 50-100 от рынка,но 200-250,меня это не устраивает.Поэтому продаю сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и это при условии,что мог бы тысяч на 50 продать дороже.Но чаще время играет свою роль.Просто заказанная машина пришла и надо выкупать.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Понятно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
E-So
Зато проще....купил новую и избавился от старой одновременно. Продажа авто это тоже работа...на неё нужно время, да и покупатели тоже не мёд и аналогично все пытаются подешевле купить...наслушаешься столько разной ерунды. А так - поменял авто и забыл.
СсылкаПожаловаться
E-So
Зато проще....купил новую и избавился от старой одновременно. Продажа авто это тоже работа...на неё нужно время, да и покупатели тоже не мёд и аналогично все пытаются подешевле купить...наслушаешься столько разной ерунды. А так - поменял авто и забыл.
СсылкаПожаловаться
Еще проще было бы мне ее подарить.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Еще проще было бы мне ее подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всем все дарить, то придётся одному работать. Тогда уж лучше сжечь.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Пусть каждый занимается своим делом. Три раза сдавал в трейд-ин и ни разу не пожалел. А то что мог продать подороже окупилось сроком продажи.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Пусть каждый занимается своим делом. Три раза сдавал в трейд-ин и ни разу не пожалел. А то что мог продать подороже окупилось сроком продажи.
СсылкаПожаловаться
Да, но за свой, а не чужой счет.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Продать по цене покупки?))))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Это как? Продать по цене покупки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы продаете при этом новую машину. Вам мало?! Не жирно ли в туалет будете ходить ....?!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы продаете при этом новую машину. Вам мало?! Не жирно ли в туалет будете ходить ....?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам просто продать не пробовал)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Сам просто продать не пробовал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое дело.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так подарили же в трейд-ин. С хлопотами. А я хлопоты на себя взял бы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пять раз воспользовался Трейд Ин в одном и том же салоне. Предварительно, конечно, приценивался на рынке. Разница с оценкой в салоне (без учета бонуса на новую) была, но не существенная, а бонусом и скидкой она фактически сглаживалась.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пять раз воспользовался Трейд Ин в одном и том же салоне. Предварительно, конечно, приценивался на рынке. Разница с оценкой в салоне (без учета бонуса на новую) была, но не существенная, а бонусом и скидкой она фактически сглаживалась.
СсылкаПожаловаться
А й одинадцать раз обращался. И каждый раз посылал их с их "предложением" по цене ...
СсылкаПожаловаться
А мне повезло с трейд-ином. На карпрйс оценили солярис в 400 тыс, а в трейд-ин в 480 тыс. А продали они есго через полгода за 515 тыс. Я бы в жизни не продала его за 480. Так ещё 40 тыс.добавили мне по гос.программе.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Скидка за трейд-ин с цены новой машины покрывает "недоплату" за сдаваемую машину. Воспользовался один раз, правда, но не пожалел. в 2015-м году почти три месяца провисело мое объявление на сайтах о продаже Х-Трейла с понижением цены от 980 до 850 тыр. Было всего два звонка, и то один от перекупа, сбить цену. В итоге сдал в трейд-ин за 770 тыр плюс на 30 тыр опций на новую машину (итого 800 тыр) и получил скидку 100 тыр на новый Х-Трейл, то есть, как бы "продал" за 900... Ни за осмотр, ни за оценку никаких денег не брали, да и машину не смотрели, так как за две недели до этого я был у них на ТО-75 тык... Так что везде по разному, и надо смотреть и считать. Если машина ликвидная - то продавать самому. Если неликвид, как Х-Трейл или Шкода какая-нибудь, или китаец - то сдавать в трейд-ин...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Скидка за трейд-ин с цены новой машины покрывает "недоплату" за сдаваемую машину. Воспользовался один раз, правда, но не пожалел. в 2015-м году почти три месяца провисело мое объявление на сайтах о продаже Х-Трейла с понижением цены от 980 до 850 тыр. Было всего два звонка, и то один от перекупа, сбить цену. В итоге сдал в трейд-ин за 770 тыр плюс на 30 тыр опций на новую машину (итого 800 тыр) и получил скидку 100 тыр на новый Х-Трейл, то есть, как бы "продал" за 900... Ни за осмотр, ни за оценку никаких денег не брали, да и машину не смотрели, так как за две недели до этого я был у них на ТО-75 тык... Так что везде по разному, и надо смотреть и считать. Если машина ликвидная - то продавать самому. Если неликвид, как Х-Трейл или Шкода какая-нибудь, или китаец - то сдавать в трейд-ин...
СсылкаПожаловаться
Разница между оценкой трейд-ин и ценой продажи составила 30 тыр. и 3 месяца, но на тот момент новое авто только-только поступило в продажу в РФ, и естественно никаких акций на него не было, даже на оборот, приходилось ждать до 3-х месяцев поставки. Продать удалось буквально за несколько дней до доставки авто в салон, вот и вопрос, еслиб были акции и нужное авто в наличии, то трейд-ин вполне приличное предложение. И другой момент, хотелки владельцев чаще всего не соответствуют реальности.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Разница между оценкой трейд-ин и ценой продажи составила 30 тыр. и 3 месяца, но на тот момент новое авто только-только поступило в продажу в РФ, и естественно никаких акций на него не было, даже на оборот, приходилось ждать до 3-х месяцев поставки. Продать удалось буквально за несколько дней до доставки авто в салон, вот и вопрос, еслиб были акции и нужное авто в наличии, то трейд-ин вполне приличное предложение. И другой момент, хотелки владельцев чаще всего не соответствуют реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, надо все смотреть и взвешивать... Когда в 2012-м я продавал первый Х-Трейл, в трейд-ин мне обещали 650 тыр. Я дал объявление за 750 и в тот же день продал машину, скинув 20 тыр, за 730. Человеку просто нужен был конкретно Х-Трейл на ручке и японской сборки. Он даже не торговался, а попросил скинуть цену из-за отсутствия зимней резины. Тогда просто повезло. Через три года - не очень, сам продать не смог, а машина уже стояла в салоне...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Естественно, надо все смотреть и взвешивать... Когда в 2012-м я продавал первый Х-Трейл, в трейд-ин мне обещали 650 тыр. Я дал объявление за 750 и в тот же день продал машину, скинув 20 тыр, за 730. Человеку просто нужен был конкретно Х-Трейл на ручке и японской сборки. Он даже не торговался, а попросил скинуть цену из-за отсутствия зимней резины. Тогда просто повезло. Через три года - не очень, сам продать не смог, а машина уже стояла в салоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот! Ключевое слово - надо смотреть и считать! Каждая ситуация индивидуальна, каждое предложение индивидуально. И считать лучше не чужие деньги - кто сколько выиграет, а свои - как тебе выгодно, а не кому-то!
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Чем автО дороже, тем больше оно теряет при продаже на вторичном рынке. Разве кто-то заставлял приобретать машину ценой от миллиона и выше?! Живите скромно, а не хотите - не жалуйтесь потом!
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Чем автО дороже, тем больше оно теряет при продаже на вторичном рынке. Разве кто-то заставлял приобретать машину ценой от миллиона и выше?! Живите скромно, а не хотите - не жалуйтесь потом!
СсылкаПожаловаться
Когда-то ездил на российских... пока не попробовал авто)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Когда-то ездил на российских... пока не попробовал авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же, как же...некоторых медом не корми, лишь бы наклейка не на русском имелась. Или название иноземное было. Помню: в школе жвачку жевали по очереди. Не беда, что чужими слюнями был полон рот...зато фирмА!!!
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Как же, как же...некоторых медом не корми, лишь бы наклейка не на русском имелась. Или название иноземное было. Помню: в школе жвачку жевали по очереди. Не беда, что чужими слюнями был полон рот...зато фирмА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурашка)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Дурашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, Ванюша, сам себя узнал?!
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Что, Ванюша, сам себя узнал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нэт,дарагой,это я о Вас) Похоже в жизни слаще редьки ничего не пробовали?(((
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Нэт,дарагой,это я о Вас) Похоже в жизни слаще редьки ничего не пробовали?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ванюша, от сладкого могут ж.па слипнуться и зубы попортиться. Выплюньте шоколадку, пожуйте морковку. И для глаз, и для мозгов (если они есть) полезно!
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Ванюша, от сладкого могут ж.па слипнуться и зубы попортиться. Выплюньте шоколадку, пожуйте морковку. И для глаз, и для мозгов (если они есть) полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозги на месте. Стаж 37 лет. Последнее ведро 21103 стал в трейд-ин в 2007 году,взяд Форд. С тех пор третья иномарка. Вёдрам "нет". Мне машина нужна для повседневной езды на работу и домой. Только авто,а не "тазики". Когда-нибудь и у Вы попробуете проехать в авто,не горюйте.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Мозги на месте. Стаж 37 лет. Последнее ведро 21103 стал в трейд-ин в 2007 году,взяд Форд. С тех пор третья иномарка. Вёдрам "нет". Мне машина нужна для повседневной езды на работу и домой. Только авто,а не "тазики". Когда-нибудь и у Вы попробуете проехать в авто,не горюйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форд? Это не тот ли, что собирают руками россиян в не менее российском пригороде Ленинграда Всеволожске?! Хм...считать иномаркой продукцию нашеавтопрома - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Форд? Это не тот ли, что собирают руками россиян в не менее российском пригороде Ленинграда Всеволожске?! Хм...считать иномаркой продукцию нашеавтопрома - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иномарка - иностранная марка. Страна марки Форд - США. Форд - иномарка.
СсылкаПожаловаться
браун
Иномарка - иностранная марка. Страна марки Форд - США. Форд - иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Название к качеству отношение имеет весьма относительное. Под Питером есть фабрика Филип Моррис. Но никто в здравом уме не станет даже сравнивать местное Мальборо и американское. То же самое - с любым товаром. Детройтский Форд и Всеволожский - это "две большие разницы", как говорится.
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Название к качеству отношение имеет весьма относительное. Под Питером есть фабрика Филип Моррис. Но никто в здравом уме не станет даже сравнивать местное Мальборо и американское. То же самое - с любым товаром. Детройтский Форд и Всеволожский - это "две большие разницы", как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Форд - иномарка. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
браун
Форд - иномарка. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупость! "Без вариантов"...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru