21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трех-четырехлетка с классической АКП, иномарка

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, какое авто приобрести? Нужна иномарка 3-5 лет с классической АКП для поездок по Москве и области, с нормальной динамикой и хорошей надежностью!!!! В семье один маленький ребёнок! Что посоветуете? Бюджет 500-550 тыс.
чЮдо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Я бы выбрала из этого списка КИА Сиид.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы выбрала из этого списка КИА Сиид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) просто личные симпатии или имели опыт владения данным авто?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на чЮдо)))
чЮдо)))
Спасибо) просто личные симпатии или имели опыт владения данным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати С4 именно в новом кузове очень не плох !
У моей сестры уже за 60 тыс пробега 2 года машине.
Уделает кстати по комфорту и качеству отделки многих Советую рассмотреть.
Про болезни ситроеня С4 они остались на старой моделе. У Сестры Хетч она предпринематель и машиной пользуется постоянно и часто ее грузит для продуктов в магазин и ничего все отлично.
СсылкаПожаловаться
чЮдо)))В ответ на Шурик
Шурик
Кстати С4 именно в новом кузове очень не плох !
У моей сестры уже за 60 тыс пробега 2 года машине.
Уделает кстати по комфорту и качеству отделки многих Советую рассмотреть.
Про болезни ситроеня С4 они остались на старой моделе. У Сестры Хетч она предпринематель и машиной пользуется постоянно и часто ее грузит для продуктов в магазин и ничего все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мм) спасибо, я к ситроенам особо не присматривалась, как раз из-за переживаний по поводу ненадежности коробки и всего прочего, как то о французских машинах нечасто можно услышать что-то хорошее( правда много негативных отзывов, но, возможно, Вы действительно правы и это касается машин до 2012 года выпуска...)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на чЮдо)))
чЮдо)))
мм) спасибо, я к ситроенам особо не присматривалась, как раз из-за переживаний по поводу ненадежности коробки и всего прочего, как то о французских машинах нечасто можно услышать что-то хорошее( правда много негативных отзывов, но, возможно, Вы действительно правы и это касается машин до 2012 года выпуска...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все в основном косается машин ГЕН 1 а Вам я предлагаю посмотреть Ген 2
СсылкаПожаловаться
чЮдо)))В ответ на Шурик
Шурик
Да все в основном косается машин ГЕН 1 а Вам я предлагаю посмотреть Ген 2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да, я поняла о чем вы говорите, почитаю отзывы) покапаюсь) а по поводу 4 ступки, с чего кто вообще взял что я хочу шести- мне это вообще не принципиально)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на чЮдо)))
чЮдо)))
Спасибо) просто личные симпатии или имели опыт владения данным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина у нее на АКПП но правда 4-х ступка.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Машина у нее на АКПП но правда 4-х ступка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я бы не стал покупать французскую 4-ступку.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот я бы не стал покупать французскую 4-ступку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага я когда узнал где до сих пор используется это французкая четверка был немного удивлен, к тому же я говорю про новый кузов, а там и коробка немного другого образца стоит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Ага я когда узнал где до сих пор используется это французкая четверка был немного удивлен, к тому же я говорю про новый кузов, а там и коробка немного другого образца стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта коробка мертворожденная, они ее так до ума и не довели. Зарулёмовские ресурсные испытания убивали эту коробку гарантированно, что на рено-ниссанах, что на пежо-ситроенах, на пробегах до 100 тысяч, обычно 70-80
Ремонтируется она конечно легко и недорого, но уж лучше взять что-нибудь понадежнее
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Эта коробка мертворожденная, они ее так до ума и не довели. Зарулёмовские ресурсные испытания убивали эту коробку гарантированно, что на рено-ниссанах, что на пежо-ситроенах, на пробегах до 100 тысяч, обычно 70-80
Ремонтируется она конечно легко и недорого, но уж лучше взять что-нибудь понадежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы об одной коробке говорим ?
Кстати эта коробка активно использовалась немцами и самая большая ее проблема была это перегрев но и за 60+ тыс уже что то бы по Москве вылезло но пока все гуд.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Мы об одной коробке говорим ?
Кстати эта коробка активно использовалась немцами и самая большая ее проблема была это перегрев но и за 60+ тыс уже что то бы по Москве вылезло но пока все гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
AL4/DP0
Перегрев - да, это ее основная проблема.
А какие немцы ее ставили?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
AL4/DP0
Перегрев - да, это ее основная проблема.
А какие немцы ее ставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут на Маил статья была.
Кстати вот сейчас стал смотреть ну нет таких проблем на этой модели как на предыдущей, к тому же не могу найти название коробки которая ставиться с 2012 года.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Эта коробка мертворожденная, они ее так до ума и не довели. Зарулёмовские ресурсные испытания убивали эту коробку гарантированно, что на рено-ниссанах, что на пежо-ситроенах, на пробегах до 100 тысяч, обычно 70-80
Ремонтируется она конечно легко и недорого, но уж лучше взять что-нибудь понадежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ради интереса проштрудировал немного фурм по Ситроену С4 с 2012 года и я удивлен форум то почти пуст, а вот заходим на альтернативный до 2012 года и там кишит инфа о коробках как так то ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Ради интереса проштрудировал немного фурм по Ситроену С4 с 2012 года и я удивлен форум то почти пуст, а вот заходим на альтернативный до 2012 года и там кишит инфа о коробках как так то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший вопрос...
Думаю, даже если немцы доведут до ума свою DSG-7, ее будут проклинать еще лет 10. Здесь то же самое
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Хороший вопрос...
Думаю, даже если немцы доведут до ума свою DSG-7, ее будут проклинать еще лет 10. Здесь то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может быть, но опять таки если у ситроена почти каждый столкнулся с проблемой до у ВАГ с DSG ого 15% от общего количества, а машин было много продано.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на чЮдо)))
чЮдо)))
Спасибо) просто личные симпатии или имели опыт владения данным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она им владеет при чем после уазика вот и всем нахваливает)))))
СсылкаПожаловаться
чЮдо)))В ответ на GERONIMO
GERONIMO
она им владеет при чем после уазика вот и всем нахваливает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ясно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шкода октавия, 1,6 АКПП в бюджет вписывается?
ИМХО это лучшее, что можно купить в этом классе за эти деньги. Практичная, комфортабельная, просторная, неугоняемая.
СсылкаПожаловаться
чЮдо)))В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шкода октавия, 1,6 АКПП в бюджет вписывается?
ИМХО это лучшее, что можно купить в этом классе за эти деньги. Практичная, комфортабельная, просторная, неугоняемая.
СсылкаПожаловаться
Вписывается, НО: 1,6 на мой взгляд ну уж очень ватная в плане динамики, я конечно не ездила на ней, но судя по тех.характеристикам - 14,1 до сотни... Присматривалась к 1,8, но там уже турбина стоит, а вроде как она быстро выходит из строя( поэтому шкоду пришлось отмести(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария