14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

требуется совет

ВАЗ21093 переборка двиг.Завел-результат : чёрный выхлоп и троит.Посоветуйте кто может,приколистов прошу не напрягаться.
pshelovod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На всякий случай - проверь "подсос" на впускном коллекторе. мож где подсасывает...
СсылкаПожаловаться
Хотя, если б подсос был, свечки бы черными не были...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Воздушный фильтр,свечи,провода,трещина крышки трамблера,уровень карбюратора,воздушные жиклеры(перекрыты кусочками кокса).
СсылкаПожаловаться
calenii
это все каличный бензин,и перегородки только от него посыпались,для начало смени его
СсылкаПожаловаться
pshelovod
Уважаемые форумчане,спасибо за помощь и советы.Всёналадилось двиг.шепчет,а причина была в неисправности/порвалась/ диафрагма экономайзера. ВСЕГО ВСЕМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на pshelovod
pshelovod
Уважаемые форумчане,спасибо за помощь и советы.Всёналадилось двиг.шепчет,а причина была в неисправности/порвалась/ диафрагма экономайзера. ВСЕГО ВСЕМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха! Вот это я обоср...лся! )))) Вот и ремонтируй по интернету! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на pshelovod
pshelovod
Уважаемые форумчане,спасибо за помощь и советы.Всёналадилось двиг.шепчет,а причина была в неисправности/порвалась/ диафрагма экономайзера. ВСЕГО ВСЕМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Точняк, если диафрагма дырявая была, то через неё горючка постоянно лила во вторую камеру. заливала свечку, отсюда троение, отсюда дымление. А второй цилиндр, потому что он ближе?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Точняк, если диафрагма дырявая была, то через неё горючка постоянно лила во вторую камеру. заливала свечку, отсюда троение, отсюда дымление. А второй цилиндр, потому что он ближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Лех, лоханулись мы. Пойдем напьемся? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, Лех, лоханулись мы. Пойдем напьемся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты -то благоразумно промолчал! ))) Эт я на амбразуру кинулся ...Пить не буду, засяду за учебники! :))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ты -то благоразумно промолчал! ))) Эт я на амбразуру кинулся ...Пить не буду, засяду за учебники! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря отказываешься, у Сереги - Хеннесси)))
СсылкаПожаловаться
pshelovod
Лёш,да ладно не переживай, Серёга прав -пойдём по писсот на каждый зуб))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария