3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется помощь

Доброго вечера форумчане.Я давно на этом форуме.Читаю в основном.Живу в США недавно,работаю грузчиком,но боюсь вероятности не заплатить за дом кредит.Мой начальник русофоб.Так и норовит меня на чем-то подловить,и уволить.Живу во Флориде.г.Маями.Рядом крокодиловая ферма там платят больше.Хочу работать,но боюсь крокодилов(аллигаторов).Единственый недостаток плохое знание языка.
Икона стиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Игорь))
Блиин.. как приятно, когда кто-то ждёт...)))
Давай поболтаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я все о своем о наболевшем про такси вот на форуме много людей кто связан с финансаи то бишь с расчетами с перевозками и прочее прочее прочее да нигде не могу найти инфу расчет формулы стоимости проезда на такси или формулу рентабельности
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да я все о своем о наболевшем про такси вот на форуме много людей кто связан с финансаи то бишь с расчетами с перевозками и прочее прочее прочее да нигде не могу найти инфу расчет формулы стоимости проезда на такси или формулу рентабельности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В формулах расчетов за такси - я не спец(((
Кроме как пассажира, когда результат этой формулы - мне не нравится)))
У нас есть контрагент "Командир Такси", оказывающий нам услуги перевозок, попробую спросить.
Правда, не знаю, согласятся ли они открыть "секрет фирмы")))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В формулах расчетов за такси - я не спец(((
Кроме как пассажира, когда результат этой формулы - мне не нравится)))
У нас есть контрагент "Командир Такси", оказывающий нам услуги перевозок, попробую спросить.
Правда, не знаю, согласятся ли они открыть "секрет фирмы")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поправьте меня коли я по своему недоразумению иль по провинциальной глупости своей скажу берем машинку стоимость 600 000 затем осаго каску налоги в бюджет отчисления механику медсестре диспетчеру и прочим службам коих немало согласно закону № 69 набираем 750 000 и делим это на 365 дней в году получаем дневную выручку таксиста порог рентабельности так сказать . замечу что год в такси приравниваем к трем а иногда и к пяти годам автомобилей простых пассажиров . верен ли мой путь вычислений или нет просто хотелось бы обсудить это
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
поправьте меня коли я по своему недоразумению иль по провинциальной глупости своей скажу берем машинку стоимость 600 000 затем осаго каску налоги в бюджет отчисления механику медсестре диспетчеру и прочим службам коих немало согласно закону № 69 набираем 750 000 и делим это на 365 дней в году получаем дневную выручку таксиста порог рентабельности так сказать . замечу что год в такси приравниваем к трем а иногда и к пяти годам автомобилей простых пассажиров . верен ли мой путь вычислений или нет просто хотелось бы обсудить это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для такси машину надо считать не на год а на три- потом замена. А что такое 150000 в год? Что-то слишком мелко: машина за год кушает не только осаго, каско, диспетчера и тд, но и требует бензинчика и обслуживания- а это намного больше.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
поправьте меня коли я по своему недоразумению иль по провинциальной глупости своей скажу берем машинку стоимость 600 000 затем осаго каску налоги в бюджет отчисления механику медсестре диспетчеру и прочим службам коих немало согласно закону № 69 набираем 750 000 и делим это на 365 дней в году получаем дневную выручку таксиста порог рентабельности так сказать . замечу что год в такси приравниваем к трем а иногда и к пяти годам автомобилей простых пассажиров . верен ли мой путь вычислений или нет просто хотелось бы обсудить это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ готова подтвердить или опровергнуть расчет... Совершенно не знаю, как происходит расчет выручки таксиста...
По стоимости авто - да, цена самой машины+страховки+расходы на доставку, транспортировку, доведение до возможности эксплуатации=расходы на приобретение, т.е. балансовая стоимость автомобиля.
Одновременно с этим, ежемесячные расходы на содержание авто - это ГСМ, запчасти, стоянка, мойка, амортизация (группа, кажись, лет 3-5, примерно)....
Одновременно с этим, зарплаты и начисление налогов на ФОТ медсестры, диспетчеров, механиков, водителей, ген. дир., бух...
Одновременно с этим, ежеквартально авансы по транспортному налогу...
Одновременно с этим, расходы на аренду помещения офиса, гаражей, коммунальные, связь, канцелярские, хозяйственные...
Это мы сосчитали РАСХОДЫ на содержание вашего предприятия...
Чтобы фирма получала прибыль, необходимо, чтобы ВЫРУЧКА превышала расходы.
Не факт, что прибыль сразу нарисуется, возможно, что первый год,два может быть убыток от деятельности...
Что же касается непосредственной выручки таксиста, тут ничего конкретного сказать не могу, наверное, надо какой-то расчет делать, исходя их покупательной способности населения, расстояний, потребности населения в услугах такси...
Например, в Москве, такса есть такая: 500 руб. первые 40 минут пути. Если я ехала 25 минут или 35 - то всё равно плачу 500... Дольше не приходилось.
В часы аварий в метро, террактов или трагедий - 30 минут пути - 3000 руб.(((
По безналу, нам фирма (ВИП -услуги)- проезд в 45 минут (так у меня с работы до дома) счет на 750 руб...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
поправьте меня коли я по своему недоразумению иль по провинциальной глупости своей скажу берем машинку стоимость 600 000 затем осаго каску налоги в бюджет отчисления механику медсестре диспетчеру и прочим службам коих немало согласно закону № 69 набираем 750 000 и делим это на 365 дней в году получаем дневную выручку таксиста порог рентабельности так сказать . замечу что год в такси приравниваем к трем а иногда и к пяти годам автомобилей простых пассажиров . верен ли мой путь вычислений или нет просто хотелось бы обсудить это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(формулы нет, но рассчитать можно, любой экономист приличный это сделает)как заметил предыдущий автор, 750 0000 тысяч делим на 3 получаем 250000 тысяч в год, т.е. 21000 в месяц, добавить сюда зарплату водителя расход на предполагаемый пробег, износ хотя шин, замену масла, время на ремонт, и где то в итоге разделив и перемножив получим игого. А так верным путём идёте товарищи, но всё же машина амортизируется не за год.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
(формулы нет, но рассчитать можно, любой экономист приличный это сделает)как заметил предыдущий автор, 750 0000 тысяч делим на 3 получаем 250000 тысяч в год, т.е. 21000 в месяц, добавить сюда зарплату водителя расход на предполагаемый пробег, износ хотя шин, замену масла, время на ремонт, и где то в итоге разделив и перемножив получим игого. А так верным путём идёте товарищи, но всё же машина амортизируется не за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а давайте спросим сколько у кого пробег реальный у простых смертных не таксистов например сфера деятельности и пробег личного авто . у нас в провинции в основном авто одно на семью и оноже и в такси ходит и по делам семейным сравним
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
поправьте меня коли я по своему недоразумению иль по провинциальной глупости своей скажу берем машинку стоимость 600 000 затем осаго каску налоги в бюджет отчисления механику медсестре диспетчеру и прочим службам коих немало согласно закону № 69 набираем 750 000 и делим это на 365 дней в году получаем дневную выручку таксиста порог рентабельности так сказать . замечу что год в такси приравниваем к трем а иногда и к пяти годам автомобилей простых пассажиров . верен ли мой путь вычислений или нет просто хотелось бы обсудить это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, не думаю, что так, на пальцах можно рассчитать твою задачку...
Правильно сказал Сергей Тихоненков - экономист на цифрах может рассчитать, без конкретно ваших данных сосчитать невозможно...
Продолжу коротенько...
Выручка от всех ваших сотрудников-таксистов должна превышать все расходы за месяц (без НДС) не менее, чем на 3% (такова минимальная база по налогу на прибыль для предприятий на ОСН, у вас какая система налогообложения? Может упрощёнка, может ЕНВД...?Наверняка, тебе не известно, а для расчета это важно)
Поэтому, обратным счетом, т.е. от расходов на содержание всей вашей конторы и самих машин за месяц зависит и ваш ПЛАН по выручке за месяц, и делённый, соответственно, на каждого таксиста...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
водку что ли
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
водку что ли
СсылкаПожаловаться
Водяры валом
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
ААААА...)) Моя любимая картинка))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ААААА...)) Моя любимая картинка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто? Девчоночки, вечер добрый)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это кто? Девчоночки, вечер добрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, коллега)))
А это - мы)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Приветствую, коллега)))
А это - мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После квартальных?))) Мне паучок в углу нравится - такой солидарный товарищ)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
После квартальных?))) Мне паучок в углу нравится - такой солидарный товарищ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра еще ф.1 и 2 выходим доделать(((
А в углу - наш младшенький))) Тож самый любимый)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Завтра еще ф.1 и 2 выходим доделать(((
А в углу - наш младшенький))) Тож самый любимый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, ты где взяла эту прелесть? Я тоже такую хочу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ира, ты где взяла эту прелесть? Я тоже такую хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оля, эта прелесть меня в таких случаях выручает уже минимум года 4))) Сохраняй картинку себе на комп, и пользуйся в нужных случаях))) ) Я чуть выше написала как ее вставлять на форум.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оля, эта прелесть меня в таких случаях выручает уже минимум года 4))) Сохраняй картинку себе на комп, и пользуйся в нужных случаях))) ) Я чуть выше написала как ее вставлять на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ир, сохранить сохранила, но они не прыгают(((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ир, сохранить сохранила, но они не прыгают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оь, ващет должны прыгать. Может у тебя что-то не так сохраняет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария