24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется помощь

Доброго вечера форумчане.Я давно на этом форуме.Читаю в основном.Живу в США недавно,работаю грузчиком,но боюсь вероятности не заплатить за дом кредит.Мой начальник русофоб.Так и норовит меня на чем-то подловить,и уволить.Живу во Флориде.г.Маями.Рядом крокодиловая ферма там платят больше.Хочу работать,но боюсь крокодилов(аллигаторов).Единственый недостаток плохое знание языка.
Икона стиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Икона стиляВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет! ннннада!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смешно для....тех кому ннаада.Тупой юмор
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Это смешно для....тех кому ннаада.Тупой юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да брось ты!)))))))))) нафига быть острым, када тебе плохо?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да брось ты!)))))))))) нафига быть острым, када тебе плохо?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,ничё,я не обращаю внимания на тупых...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Да,ничё,я не обращаю внимания на тупых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солнышко, да у тебя КСВ, судя по всему (((( ну ничо! как говаривал Соломоныч - и это пройдет! Удачи! ;)
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
солнышко, да у тебя КСВ, судя по всему (((( ну ничо! как говаривал Соломоныч - и это пройдет! Удачи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
солнышко, да у тебя КСВ, судя по всему (((( ну ничо! как говаривал Соломоныч - и это пройдет! Удачи! ;)

Соломоныч и другое говаривал, и для ваших 11 лет это весьма актуально - Суета сует и всяческая суета!
СсылкаПожаловаться
Иван БруйВ ответ на Norddeutschland
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хороший человек
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Кот , не считай тут людей идиотами , если сам такой , ты сказки не рассказывай , -приехал недавно , работаю грузчиком и кредит на дом , ну ты ломанул , без пятилетней банковской ичтории ты даже к ьбанку не подойдешь а тут гонишь , не слушайте его еще один кролико разводящий на четвертом этаже
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Кот , не считай тут людей идиотами , если сам такой , ты сказки не рассказывай , -приехал недавно , работаю грузчиком и кредит на дом , ну ты ломанул , без пятилетней банковской ичтории ты даже к ьбанку не подойдешь а тут гонишь , не слушайте его еще один кролико разводящий на четвертом этаже
СсылкаПожаловаться
Я с 99 года..А это в США недавно.Поэтому и плачусь((( Я инженер с тремя курсами,нелегал..Поэтому и в попе.Гружу прокладки женские в траки(((((
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Я с 99 года..А это в США недавно.Поэтому и плачусь((( Я инженер с тремя курсами,нелегал..Поэтому и в попе.Гружу прокладки женские в траки(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пейзаж их попы сильно напоминает нашу рассейскую ж... (на аве))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Я с 99 года..А это в США недавно.Поэтому и плачусь((( Я инженер с тремя курсами,нелегал..Поэтому и в попе.Гружу прокладки женские в траки(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое с тремя курсами , и 12 лет , не бзди тут , что не успел научится английскому ,извини но неудачник ты , что за 12 лет в чужой странеи не знаешь языка ,да и нелегал еще а про кредитговоришь, не знаю моя племяница тоже там нелегалом с 2000 года ,и работает и язык знает и как то легализировалась
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а что такое с тремя курсами , и 12 лет , не бзди тут , что не успел научится английскому ,извини но неудачник ты , что за 12 лет в чужой странеи не знаешь языка ,да и нелегал еще а про кредитговоришь, не знаю моя племяница тоже там нелегалом с 2000 года ,и работает и язык знает и как то легализировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и вытягиваем сведения о людях..
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Вот так и вытягиваем сведения о людях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
флаг тебе в руки ,
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
флаг тебе в руки ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себе бы взял...Российский
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Я с 99 года..А это в США недавно.Поэтому и плачусь((( Я инженер с тремя курсами,нелегал..Поэтому и в попе.Гружу прокладки женские в траки(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ищу свою вторую половинку!"
----------------(Попа).
СсылкаПожаловаться
Игорь ЖериховВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Я с 99 года..А это в США недавно.Поэтому и плачусь((( Я инженер с тремя курсами,нелегал..Поэтому и в попе.Гружу прокладки женские в траки(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за столько лет не выучил язык? Инженер, с тремя курсами!!!
Но, думаю, аллигаторам язык понимать не надо: договоришься с ними... Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Икона стиля
Икона стиля
Я с 99 года..А это в США недавно.Поэтому и плачусь((( Я инженер с тремя курсами,нелегал..Поэтому и в попе.Гружу прокладки женские в траки(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с 99 года..А это в США недавно.Поэтому и плачусь((( Я инженер с тремя курсами,нелегал..Поэтому и в попе.Гружу прокладки женские в траки(((((

Дяденька, запямотавал, как ваша деревня называется, не "Нае..лово", случайно?)))
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Я с 99 года..А это в США недавно.Поэтому и плачусь((( Я инженер с тремя курсами,нелегал..Поэтому и в попе.Гружу прокладки женские в траки(((((

Дяденька, запямотавал, как ваша деревня называется, не "Нае..лово", случайно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы умен не погодам.Долго думали?
СсылкаПожаловаться
Вован
Полезный совет. Если хочешь, чтобы у тебя было все хорошо, — положи на ночь под подушку шоколад. И наутро у тебя будет все в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
а зачем уехал
СсылкаПожаловаться
Икона стиляВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
а зачем уехал
СсылкаПожаловаться
Думал счастье найду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария