20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса Дон. 1 мая.

Кто ехал? Какие мысли?
Лидия Нагиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Я по этому участку проехал (въехав со стороны Чехова) всего 35 км. Въехал на каширку в 22. 00 (примерно) и до поворота на волгоградку эти 35 км ехал больше часа. Была плотная пробка в несколько рядов. Основная часть машин ушла на трассу " Дон". Примерно треть на волгоградку. Через тридцать км встали вообще на два часа из-за аварии. Возможно из-за этой аварии машины не могли уехать с каширки и образовалась пробка.
СсылкаПожаловаться
Сань, с 6 утра всё стояло, я 300 м до поворота на симферопольское минут 40 вылезала
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Сань, с 6 утра всё стояло, я 300 м до поворота на симферопольское минут 40 вылезала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он про каширку спрашивает. Вечером там вообще "труба" была. Видимо после каширского поста ГАИ авария на М6 собрала хвост с волгоградки до каширки и тут уже стали накапливаться машины которые шли и на М4 и на М6 .
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Он про каширку спрашивает. Вечером там вообще "труба" была. Видимо после каширского поста ГАИ авария на М6 собрала хвост с волгоградки до каширки и тут уже стали накапливаться машины которые шли и на М4 и на М6 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, слышала, я про своё)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
1.05 выезжал из г.Барнаула ,пробка на Рубцовск 6.8 км. Как в Мск ,все по обочинам...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
1.05 выезжал из г.Барнаула ,пробка на Рубцовск 6.8 км. Как в Мск ,все по обочинам...
СсылкаПожаловаться
не нааадо!!! мы по обочинам не ездим))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не нааадо!!! мы по обочинам не ездим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следущий раз фото приложу)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В следущий раз фото приложу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моё?)
по встречке лучче, там болтов и гвоздей поменьше)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
моё?)
по встречке лучче, там болтов и гвоздей поменьше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вы?))

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
не вы?))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
нуууу,не на столько мы крутЫ))

мою ж машину и номера ты знаешь))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))
нуууу,не на столько мы крутЫ))

мою ж машину и номера ты знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы ж такие непостоянные) Сегодня на синенькой ,завтра на зелёненькой)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну вы ж такие непостоянные) Сегодня на синенькой ,завтра на зелёненькой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кто это к вам на зелёненькой приезжал?))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Лидия, 1 мая от 52км до Ступино- ничего и никто не ехал- все на машинах пешком шли. Сосед с третьего подъезда 10 км от 52 до съезда на Барыбино ехал два часа. Восьмого такого быть не должно- народ в Москву не весь уехал.
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Выехал из дому в 10:00, ещё с женой подумали - по Каширке или по Симферопольке.. Поехали по Симферопольке )) До малой бетонки - два с половиной часа(( Свернул и думаю - а на светофоре перед Шибанцево будет ведь полная *опа!! Свернул через пару кил, и огородами, огородами ))) Вышел на старую Каширку в районе Вельяминово - движение, конечно плотное, но кил 80-90 можно спокойно делать )) Есть там участки, где и старая и новая дороги великолепно просматриваются)) Вид шикарный - Дон стоит, старая Каширка - летит!
В общем, на даче - под Михнево был в 13:30 )) Считаю, что повезло ))))
СсылкаПожаловаться
Валентина Деханова
Ехали первого из Твери до населенного пункта Липецкой области вместо обычных 6-8 часов ( с учетом пробок на МКАД) 20 !!!часов. Платный участок дороги с 48 по 71 км на трассе М4 протяженностью 23 км проехали ( проползли) за три часа с хвостиком. За что заплатили 30 рублей - так и не поняли. Этот участок дороги своим асфальтовым покрытием уступает бесплатным. На Лукойловской заправке нам повезло, там мы пробыли всего час благодаря машине, которая вышла из очереди, а мы встали на её место, иначе бы просто не доехали. А так все "здорово" - планировали прибыть на место в 2 часа дня, а прибыли в 2 ночи. Спасибо партии и правительству за предоставленные выходные и несостоятельность дорожных служб !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария