24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса Дон. 1 мая.

Кто ехал? Какие мысли?
Лидия Нагиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Вот шо мне нравицца в нашем форуме, так это то, что человек задаёт конкретный вопрос, а в ответ выстраивается несколько длиннннннннющих веток милейшего трёпа ниачём =)))
Обожаю это!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так ответили))
полная была засада
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Вот шо мне нравицца в нашем форуме, так это то, что человек задаёт конкретный вопрос, а в ответ выстраивается несколько длиннннннннющих веток милейшего трёпа ниачём =)))
Обожаю это!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А они думали в сказку попали?))) Нееее, то ж Курилка)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А они думали в сказку попали?))) Нееее, то ж Курилка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В страшную сказку...)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
В страшную сказку...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не спят же люди, а у них режим)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Наталь, а де ламбруска обещанная? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс,а где мой ром!?))) мне раньше обешшали))

про Ламбруску-не боИсь, да не иссякнет..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Макс,а где мой ром!?))) мне раньше обешшали))

про Ламбруску-не боИсь, да не иссякнет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталь, ром безбожно был выпит еще на мой ДР друзьями. Сволочи, не помнят ни фига и просят, чтоб я им налил рюмаху, када в гости приезжают )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Наталь, ром безбожно был выпит еще на мой ДР друзьями. Сволочи, не помнят ни фига и просят, чтоб я им налил рюмаху, када в гости приезжают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хымы...ну, хоть признался)))
"я ждала и верила, сердцу вопреки..")))
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
не ехал,но говорят было жестко
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас трасса "Скандинавия" по выходным тоже заставляет напрячься. Перед путепроводом где она соединяется с "верхней" дорогой из Зеленогорска пробка на несколько км и всякие "панамеры" и "кайны" по встречке по мосту рулят, а всякие "мерсы" правый ряд на обочине создают и оттесняют мой УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Мне, наверное, повезло-я ехала 30-го, с ветерком))). А вот наш друг выехал из Снегирей в 4 утра и добрался до Воронежа только к полуночи
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ехал 1 мая с Ростова по М4 .До поворота на Краснодар было чуть людно, но не критично,дальше на Ставрополь было чуть меньше народа. От Ростова отличное состояние дороги.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ехал вечером до "Волгоградки"... Перед кащирским постом пробка. Почти час ползли до поста ГАИ. Через тридцать км авария. Два часа в пробке. Реанимация кого-тоувезла. Три машины на обочине. Внедорожник ( кажется мицубиси и два жигуля ( могу ощибиться, т.к. рассматривать было некогда). ..Что могу сказать... Уроды правят и на дороге. Сначала летят сломя голову, игнорируя все правила ДД, потом из-за их -же аварии страдают остальные. И уродов на дороге полно, исходя из того, что видя, что уже пробка образовалась, начинают "переть" и по обочине, и по встречке. Конечно убивают и участки дороги, где ведётся ремонт. Но здесь хоть надежда появляется,что это временно и ремонт в конце концов улучшит обстановку на дороге.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Ехал вечером до "Волгоградки"... Перед кащирским постом пробка. Почти час ползли до поста ГАИ. Через тридцать км авария. Два часа в пробке. Реанимация кого-тоувезла. Три машины на обочине. Внедорожник ( кажется мицубиси и два жигуля ( могу ощибиться, т.к. рассматривать было некогда). ..Что могу сказать... Уроды правят и на дороге. Сначала летят сломя голову, игнорируя все правила ДД, потом из-за их -же аварии страдают остальные. И уродов на дороге полно, исходя из того, что видя, что уже пробка образовалась, начинают "переть" и по обочине, и по встречке. Конечно убивают и участки дороги, где ведётся ремонт. Но здесь хоть надежда появляется,что это временно и ремонт в конце концов улучшит обстановку на дороге.
СсылкаПожаловаться
я первого мая ехала из Подольска в Москву в 12 дня...,а в область-полная..стояк,короче
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вечером 01.05. совершенно спокойно, с крейсерской скоростью проехал по Ярославке.
СсылкаПожаловаться
Taurus
P/S. Первого мая до Рассказово ( Тамбовской обл) ехал 530 км 9 часов. Сегодня утром обратно 5час. 40 минут. Дорога почти пустая. Фур почти нет. Единичные машины.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
Вопрос по участку Москва-Ступино. Свидетели сообщали, что пробка была на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
Вопрос по участку Москва-Ступино. Свидетели сообщали, что пробка была на 100 км.
СсылкаПожаловаться
дальше Каширы
СсылкаПожаловаться
Любовь ФедороваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дальше Каширы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше Каширы

Выехали на каширское ш в 12.30 , у поста ГАИ каширского были только к шести вечера, потом ехали немного шустрее. А дальше на М4 в липецкой области на лукойловской заправке простояли с 22.40 до 2 часов ночи (заправка в самом начале платного участка дороги).
СсылкаПожаловаться
Любовь ФедороваВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
Вопрос по участку Москва-Ступино. Свидетели сообщали, что пробка была на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Вопрос по участку Москва-Ступино. Свидетели сообщали, что пробка была на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я по этому участку проехал (въехав со стороны Чехова) всего 35 км. Въехал на каширку в 22. 00 (примерно) и до поворота на волгоградку эти 35 км ехал больше часа. Была плотная пробка в несколько рядов. Основная часть машин ушла на трассу " Дон". Примерно треть на волгоградку. Через тридцать км встали вообще на два часа из-за аварии. Возможно из-за этой аварии машины не могли уехать с каширки и образовалась пробка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария