24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транзитные номера

Здравствуйте, приобрел мотоцикл на транзитах, хочу так и ездить, каждые 10 дней переписывать ДКП. Нужно ли мне делать страховку? какие вообще кто знает моменты при передвижении на транзитах?
Дмитрий Низовских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Виктор
Срок действия знака 30 дней и он не продлевается. Переписывать ДКП нет смысла, т.к. прежде всего смотрят сведения о выдаче знака.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да тут дело такое - он как бы собрат. Проще было сказать - валяй, всё окей, скорее бы на штрафстоянку попал. Но сам когда-то долго на двух, потом на трех колесах ездил, и с транзитом довелось. А вот мысли дурацкие в отношении регистрации в голову никогда не приходили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
маргинал 44В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не мучайся...сходи в лес,за грибами...воздухом подыши!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
за любой намек могут отстранить. кроме мыловских работников.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Кирове мотоциклов не так много, лето все же короткое. Но больше половины ездит без номеров в принципе. А вот у нас на селе, наоборот, сохранившиеся ИЖи и Уралы все с номерами. В деревнях да, там ездят без регистрации, не доезжая даже до райцентра...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
на каждую хитрую опу есть болт,а на каждый болт гайка с обратной резьбой
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Странный вопрос в части страховки... Если вы решили "забить болт" на правила учета, то неужели будете ОСАГО покупать?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и мне пока нечего делать...)))))))) Вон, выше про Равон рассуждаю, хотя никогда его не куплю... А тема идиотская, согласен. Так же, как и про Равон... Надо же посещаемость на уровне поддерживать! Тем по субботам мало бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Низовских
Странный вы тут народ конечно, но в принципе я и не ожидал на этом сайте что то по делу увидеть...

Эксплуатирую мото технику по городу, более того даже езжу в отпуск в горы 500км в одну сторону. Сейчас так получилось что взял мото на транзитах, и нет желания платить налог за него 9.000 руб. при том что лета у нас 5 месяцев в году а платить нужно за весь год. О нарушении закона какого то даже смешно читать, действительно вам заняться похоже нечем.

Не знаю зачем я вам тут обьясняюсь, проше закрыть тему, всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Дмитрий Низовских
Дмитрий Низовских
Странный вы тут народ конечно, но в принципе я и не ожидал на этом сайте что то по делу увидеть...

Эксплуатирую мото технику по городу, более того даже езжу в отпуск в горы 500км в одну сторону. Сейчас так получилось что взял мото на транзитах, и нет желания платить налог за него 9.000 руб. при том что лета у нас 5 месяцев в году а платить нужно за весь год. О нарушении закона какого то даже смешно читать, действительно вам заняться похоже нечем.

Не знаю зачем я вам тут обьясняюсь, проше закрыть тему, всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
А если вам смешно читать о нарушении закона, зачем спрашивать? И транзиты выкиньте, да и ездите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и не лезу я советовать, просто смех над законами заставил написать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария