20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный налог. нужен совет

Добрый день. я прописана в одном городе, е проживаю в другом. на днях еду снимать с учета авто на продажу. у меня за 2 года транспортный налог не оплачен. где узнать сумму налога и где оплатить? и требуют ли в ГИБДД квитанцию об отсутствии долга по трансп налогу? Заранее спасибо
гульназира Юнусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
гульназира ЮнусоваВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
До Курилко его любовник пришел, не мешай ты им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда понятно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
grom
машина стоит на учете в москве . Хочу поставить в Люберцах что для этого нужно.
СсылкаПожаловаться
гульназира ЮнусоваВ ответ на grom
grom
машина стоит на учете в москве . Хочу поставить в Люберцах что для этого нужно.
СсылкаПожаловаться
где прописаны, там и сможете поставить на учет. иначе никак.
СсылкаПожаловаться
константин бруевич
"прокатим" Е-росов на выборах за транспортный налог,а то и бензу подняли и налог одним словом нае....ли!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
О транспортном налоге можно узнать в налоговой инспекции по месту жительства, есть специальные отделы там, в частности, по налогам на автомобили. Я туда ездила,когда мне налог не пришел. И добрая женщина мне выдала платежку, я оплатила ее в сбере. Так что нет проблем. :)
СсылкаПожаловаться
гульназира ЮнусоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
О транспортном налоге можно узнать в налоговой инспекции по месту жительства, есть специальные отделы там, в частности, по налогам на автомобили. Я туда ездила,когда мне налог не пришел. И добрая женщина мне выдала платежку, я оплатила ее в сбере. Так что нет проблем. :)
СсылкаПожаловаться
я ходила внашу налоговую. они мне сказали что надо идти по прописке. а это в др городе. вот и не знаю где квитанции взять. хотя теперь знаю- на сайте)) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
я ходила внашу налоговую. они мне сказали что надо идти по прописке. а это в др городе. вот и не знаю где квитанции взять. хотя теперь знаю- на сайте)) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть по месту прописки кто-нибудь остался знакомый и по факсу передаст... Если на сайте не получится, может быть вот так попробовать. Кажется, по фамилии там не ищется, инн нужен. а инн на платежках только и можно найти. Хотя можно попробовать для начала..
СсылкаПожаловаться
гульназира Юнусова
а что будет если не платить и все?? просто я заодно и с прописки снимаюсь с этого города.???они меня потом смогут найти?? или даже искать не будут??
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
а что будет если не платить и все?? просто я заодно и с прописки снимаюсь с этого города.???они меня потом смогут найти?? или даже искать не будут??
СсылкаПожаловаться
Обязательно надо заплатить, иначе выплывут в самый неожиданный момент. С властью шутить нельзя..
СсылкаПожаловаться
гульназира Юнусова
а что будет если не платить и все?? просто я заодно и с прописки снимаюсь с этого города.???они меня потом смогут найти?? или даже искать не будут??
СсылкаПожаловаться
а что будет если не платить и все?? просто я заодно и с прописки снимаюсь с этого города.???они меня потом смогут найти?? или даже искать не будут??

Снятие с прописки Вас не спасет, найдут по новому месту прописки, и в самый не удобный момент. А за это время может набежать приличная пеня. Можете ждать в гости судебных приставов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария